Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25882Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 250 из 1430
Показано с 2,491 по 2,500 из 14298.
    Banned

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=UVWxAeTcwUc#t=104
    Батальоны "Харьков 1" и "Слобожанщина" в действии
    Ага, в Ютьюбе уже пошла копия, типо, подготовка карательных отрядов "Правого Сектора", вот же обезьяны!
    Разумеется, калька видео обрезана.

бог
    Cool

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Ага, вот же обезьяны!
    Пророк

тут такое дело...
    http://rusvesna.su/news/1401794298
    кто владеет адекватной информацией?
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    тут такое дело...
    бог
    Angry

тут такое дело...
    andy,...ну где ты нарываешь такой левак? Такой левый вброс просто пипец... Два события наложены одно на другое... Я совершенно по доброму...хочешь видеть ситуацию глазами России, посмотри рашин ту дэй или Россия 24 и там нет совершенно ничего того, о чём выгрузили на русской весне. Просто много писать...не охота Вот лучше сюда загляни и порадуйся от всей Души... В ХОДЕ АТО УНИЧТОЖЕНО 300 БОЕВИКОВ (ВИДЕО)

Пророк

andy,...ну где ты нарываешь такой левак? Такой левый вброс просто пипец... Два события наложены одно на другое... Я совершенно по доброму...хочешь видеть ситуацию глазами России, посмотри рашин ту дэй или Россия 24 и там нет совершенно ничего того, о чём выгрузили на русской весне. Просто много писать...не охота Вот лучше сюда загляни и порадуйся от всей Души... В ХОДЕ АТО УНИЧТОЖЕНО 300 БОЕВИКОВ (ВИДЕО)

https://www.youtube.com/watch?v=p7oQbzTCvU8
    та ладно! а как же...

Офтоп:
    з.ы.спасибо за видео, но лучше таки на вы, ок?
    бог
    Angry

Офтоп:
    но лучше на вы
    ...нет проблем, Я и правда не знаю сколько Вам andy, лет...возможно возраст и правда почтенный, а Я тут как необразованный малолетка тыкаю... Честно, очень редко встречаю по жизни людей, которых называю на "вы" ...и дело даже не в возрасте. Просто нет надо мной начальников и с чиновниками, если и встречаюсь, всегда на "ты"...Я Бога на ТЫ называю, потому человек на "вы" у меня не ассоциируется... разве что если он не один, а легион... ну Вы понимаете о чём Я? (это не к нашему случаю, просто к слову...) Так что всегда пожалуйста...на "ВЫ" так на "ВЫ"
    Пророк

Офтоп:
    ...нет проблем, Я и правда не знаю сколько Вам andy, лет...возможно возраст и правда почтенный, а Я тут как необразованный малолетка тыкаю... Честно, очень редко встречаю по жизни людей, которых называю на "вы" ...и дело даже не в возрасте. Просто нет надо мной начальников и с чиновниками, если и встречаюсь, всегда на "ты"...Я Бога на ТЫ называю, потому человек на "вы" у меня не ассоциируется... разве что если он не один, а легион... ну Вы понимаете о чём Я? (это не к нашему случаю, просто к слову...) Так что всегда пожалуйста...на "ВЫ" так на "ВЫ"
    да дело ж не в возрасте. просто правила хорошего тона, к незнакомым обращаться на вы, не более того
    вот пришли бы Рудой площадку помогать ремонтировать мож и познакомились бы

к стати

вспомнился Подерв'янський "не газуй, бо цеп спаде" ©

Пророк

да дело ж не в возрасте. просто правила хорошего тона, к незнакомым обращаться на вы, не более того
    Офтоп:
    та облиш ти оті радянські звички, у цивілізованому світі і до літніх людей, і до керівництва, і до представників влади звертаються на ти :)
    бог
    Cool

Офтоп:
    вот пришли бы Рудой площадку помогать ремонтировать мож и познакомились бы
    ...да...от Рудой нет доброты...веет холодком и сарказмом. Ну да мне всё-равно Что до помощи ремонта площадки... Я не боюсь говорить "НЕТ" ...а объяснять почему не вижу смысла. Ведь это как затравка...приманка для дальнейшей совершенно бессмысленной дискуссии...как планировать свой день, о времени в частном случае и вообще...кто чем занимается, совести и гражданском долге...да мало-ли что будет причиной, но говорить об "этом" нет желания, как и ремонтировать площадку. А знакомство можно организовать и без площадки...три раза в неделю (понедельник, среда, пятница), Т.Ц. Экватор, на 8:00 тренировка по хоккею... пожалуйста... На моей джерси №4. Особым желанием не горю, но если уж сильно хочется-возможность есть более чем...

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    та облиш ти оті радянські звички, у цивілізованому світі і до літніх людей, і до керівництва, і до представників влади звертаються на ти :)
    ...от i Я про те ж кажу.
+ Ответить в теме