Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25144Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 246 из 1373
Показано с 2,451 по 2,460 из 13728.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Вертолеты - никак. Там бой, типа как у нас на Половках на Курчатова. Как при таком вертолеты использовать? Никак. А вот дес.штурм группы поддержки давно нужно перебрасывать.
    я-то, конечно, не большой спец в воентехнике, но чёйта мне ИМХуется, что вертолёт это не система Град и не огнемёт Буратино. он площадь не покрывает, по отдельным целям что из пушек, что ракетами работать может на ура, не?

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Ого, а когда у нас на Половках бой был, что я пропустил?
    с полчаса назад, кто-то изволил высказаться за Луганду и Домбас (я так понял). сосед снизу и с соседнего двора крайне популярно, на русском матерном с применением рук... эээ, сурдоперевода, объяснили этому товарищу всю ошибочность подобных суждений. думал и вправду чего началось: бабы из окон повылазили, крик, шум, маты, ментов грозятся вызвать. если бы кто шмальнул я б точно поверил, что и к нам добралось

модератор

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=50J6yhzHUyw
    Пока у чувака крышу не сорвало я думал то кино снимают - оператор с камерой "Рен-РВ", зеваки стоят смотрят...
    Banned

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    он площадь не покрывает, по отдельным целям что из пушек, что ракетами работать может на ура, не?
    Я, честно говоря тоже так думал, всегда предполагал, что советские вертолеты имеют у себя на борту какие-то аналоги вон тем вот системам, что в видео про Апач, может что просто вероятность что его собьют высокая, я не понимаю сам, почему нет поддержки авиации... Там, вообще, что до сих пор часть сама по себе?
    Я по-настоящему подумаю, что деньги на армию распилили, если часть не получит поддержку!
    Пророк

Я по-настоящему подумаю, что деньги на армию распилили, если часть не получит поддержку!
    Питання не в розпилі, а в організації проведення боєвої операції.

На мою думку, там просто ніхто точно не знає, що робити в такій ситуації і відповідальність на себе брати теж ніхто не хоче.
    Banned

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    На мою думку, там просто ніхто точно не знає, що робити в такій ситуації і відповідальність на себе брати теж ніхто не хоче.
    Ну, как вариант, может быть, но ведь и за безответственность тоже должна быть какая-то ответственность, что же это такое-то? =(

==========================
    Ах, ах = ) Из твиттера:
    бог
    Cool

...обхохочешься. Надо же знать принцип работы установки...ну что за пустота без Чапаева ...кондишн сработал как генератор тепла и ракета вильнула а лугандисты кричат что по ним ..банул самолет
    Здание Луганской ОГА взорвали боевики. ВИДЕО камер наблюдения
    Banned

Я думаю, что не кондер, я думаю, что все было так:
    был выстрел, взрыв был на уровне первого этажа, дым идет, ну во-первых, от ракеты из ПЗРК дым сам по себе не хилый, а во-вторых, реактивным движением пыль поднялась, в-третьих, на видео после явно видно лежащих по бокам ЖИВЫХ людей, если бы рядом с ними на таком расстоянии взорвались бомбы... Ракета попала в баррикаду, разнесла ее к чертям и осколками баррикады повредила кусок стены и некоторые окна, я так вижу картину
    Пивовар

Нет там кондея, даже оконник не стоит

Видео с вебки, первые секунды. Слева от памятника четко видна вспышка, по направлению к памятнику, а затем трасса к ОГА...

Вообще мутная какая-то ситуация, в форумах сейчас срачи гадание на кофейной гуще, что же там произошло. Если пзрк - откуда тогда воронки. Если работала авиация - чем именно. От ракет/бомб там бы живого места от парка и здания не осталось, пулемет бы так не расхерачил фасад...
    Запись стрима с Луганска...
    http://www.ustream.tv/recorded/48332955
    Banned

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Вообще мутная какая-то ситуация, в форумах сейчас срачи гадание на кофейной гуще, что же там произошло.
    А чем мой вариант вас не устраивает?
    Пивовар

Вполне возможно тоже. Но откуда взялись тогда воронки на асфальте? Приборы показали готовящийся запуск пзрк (есть ли вообще такое?), и пилот отпработал пушкой/пулеметом, при этом сбив запуск ракеты с парка?
    Произошло тогда все мгновенно-единовременно...
+ Ответить в теме