Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25651Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 221 из 1412
Показано с 2,201 по 2,210 из 14114.
    bvn
    йог на танке

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Вот поэтому нужны выборы в один тур. Чтобы как можно скорее с самого верха пришла команда: "Мочите их!"
    А почему вы уверены что ПОП отдаст такой приказ?

Пророк

По телефону от Семена Семенченко.

Вчера для батальона "Донбасс" были тяжелые дни. Были убиты и ранены наши побратимы, поэтому на интервью различным СМИ и посты в Фейсбуке реально не было ни времени, ни сил, ни желания.
    Но жизнь берет свое. Батальон "Донбасс" не принадлежит самому себе, он принадлежит людям, которые связывают с ним свои надежды, надежды рано или поздно вернуть мирную жизнь, построить новую Украину.
    Поэтому кратко ответы на вопросы.
    1. Ни в какой плен меня никто не захватывал. Никаких пленных никто не уничтожал.
    2. Сейчас основной вопрос - это судьба наших раненных, которым реально угрожает опасность.
    3. Необходимо позаботиться и о тех патриотах, которые погибли в борьбе за Украину. В ближайшее время я расскажу о каждом из них (кроме тех, чьей семье это может навредить).
    Всех этих людей похоронят, как воинов, с воинскими почестями, их семьям будет оказана вся необходимая материальная поддержка, в чем вас, люди, я прошу мне помочь.
    4. Обо всем остальном - позже.
    5. Нас иногда связывают с самыми различными политическими проектами, силами, даже какими-то промышленными группами.
    Батальон "Донбасс" - вне политики и не представляет никого, кроме украинского народа, желающего быстрее установить мир и добиться лучшей жизни на своей земле.
    У нас есть люди с различных областей Украины, разных национальностей, вероисповеданий и политических взглядов. Есть беспартийные, сторонники БЮТ, Солидарности, Удара, есть люди "на гражданке" сторонники партии "Правый сектор". Во время вчерашнего боя они тоже в нем принимали участие, храбро сражались, пытались отбить окруженных товарищей, один из них был ранен, но для борьбы с бронетехникой и специально обученными снайперами требуются именно регулярные воинские части, ни одна из них на помощь к нам не пришла.
    Мы благодарны всем патриотам Украины, независимо от их партийной принадлежности, вступивших в наши ряды для защиты Родины.
    Они защищают не только право людей на мирную жизнь в своей стране, но и свое право свободно отстаивать свои политические убеждения.
    P.S.: Хочу поделиться с вами последними новостями. Сегодня к нам вернулись наши 2 боевых товарища - жители Донецкой области, ранее считавшиеся погибшими.
    Слава Украине!

* * *

Молитва за мир. Карпаты.

Новачок

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Попробуйте понять и нас, - здесь уже с пяток людей с новыми никами с донбасского региона постят это сообщение.
    Нет ни названия, ни номера больницы, ни номеров телефона, по которым можно уточнить информацию. В чем смысл таких сообщений?!.....!
    ок, удалите сообщение и все.
    Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    А почему вы уверены что ПОП отдаст такой приказ?
    А я не уверен. Но уверен в том, что с нынешнего "верха" такую команду почему-то не дают...
    Пророк

О! и эти журношлюшками обзываются:

"Каждый раз, когда заходил в комнату кто-то, пинал и говорил что-то вроде: «Как сидится, бандеровка?». Обзывали «жидобандеровка», «фашисткая разведчица», «журношлюшка»."

ДВЕ НЕДЕЛИ В ПЛЕНУ У ТЕРРОРИСТОВ: ВСЕ НОЧИ, КОТОРЫЕ Я ТАМ БЫЛА, ВСЕГДА КРИЧАЛИ
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    О! и эти журношлюшками обзываются
    Это одни и те же люди, - быдло-совки.

* * *
    Понравилось:

Андрій Золотарьов:
    «Дуже складно заштовхати зубну пасту назад в тюбик. Багато представників Партії регіонів грали з вогнем, але в підсумку замість того, щоб приготувати обід, спалили собі хату. Вони запустили процеси, які виявилися не в змозі контролювати, і зараз вже виявилися не потрібні тим, кого випестували для шантажу Києва. Персонажі «Донецької республіки» відчули силу і вирішили, що навіщо ходити з простягнутою рукою до Ахметова, якщо можна взяти в руки автомат і взяти все самим?», – резюмував аналітик.

...прошло то время, когда Ахметов мог решить ситуацию легким движением руки. «Сегодня он бежит по темному тоннелю гонимый обстоятельствами, а в конце этого тоннеля его ждет улыбающийся Коломойский с визиткой Яроша в руке. Похоже, одним «великим олигархом» стало меньше…», - заявил Золотарев.
    Odo
    -

...прошло то время, когда Ахметов мог решить ситуацию легким движением руки. «Сегодня он бежит по темному тоннелю гонимый обстоятельствами, а в конце этого тоннеля его ждет улыбающийся Коломойский с визиткой Яроша в руке. Похоже, одним «великим олигархом» стало меньше…», - заявил Золотарев.
    Незрозуміло тільки, чи побіжить за ним Донбас?
    Пророк

В нас не АТО, а імітація

Чеченские террористы наводнили Восточные районы Донецкой области Украины

http://www.youtube.com/watch?v=-3lKAzS2AVs

* * *

Блок-пост в районе села Пески на выезде из Донецка в сторону Красноармейска.
    Наблюдаем как из КАМАЗа и машин выгружаются вооруженные люди. Сперва я их принимаю за бойцов украинской армии — слишком уж много. Останавливаемся. Оказывается, на блок-пост сторонников ДНР прибыло подкрепление. Вдоль обочины на травке выстраивается с десяток боевиков.
    Старший рявкает нам: "какого х..я вы здесь делаете? у нас построение!".
    А буквально под ногами - труп мужчины.
    Боевики указывают на него пальцем.
    - Вон "правосека" снимайте, они нас пострелять хотели.
    - На блок-пост напали?
    Вооруженный бородач, с желтыми тактическими очками на носу, довольно кряхтит, хвастается перед "коллегами": "я сам двоих положил".
    На груди убитого татуировка — свастика и еще знаки, похожие на части тризуба.
    Под свастикой - глубокая рана.
    Из груди, насколько можно судить, достали сердце.

Да, убили и извлекли сердце. 2014 год на дворе.

http://i.lb.ua/075/29/537f05249ca44.jpeg
    Ювелиры те кто извлекал сердце. Им бы в кардиохирурги.
    модератор

+ Ответить в теме