Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25682Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 207 из 1414
Показано с 2,061 по 2,070 из 14133.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Те, кто базируются в здании СБУ. А может, они уже и считаются эсбэушниками, ведь там какой-то отставной альфовец возглавил сепаратистское СБУ
    сподіваюсь, що не справжній взвод сбушників до них приєднався.

Пророк

глядя на весь этот шалман у меня один вопрос: какого х*ра они до сих пор живы?
    т.е. я тоже могу взять автомат (к стати, а где мне его взять-то?) и пойти стрелять этих с блокпоста или я уже стану преступником?
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    т.е. я тоже могу взять автомат (к стати, а где мне его взять-то?) и пойти стрелять этих с блокпоста или я уже стану преступником?
    Можешь.
    Отправляйся к Семену Семенченко (батальон "Донбасс"), - у них есть. Свое первое оружие они получили, когда аннулировали блок посты сепаратистов.
    А все зависит от того, чем и где все закончится.
    Новачок

Наркоши-сепаратисты чуть не перестреляли друг друга. "Правый сектор" им везде мерещится....

можно смотреть после 3:20

http://www.youtube.com/watch?v=Zw40sIgHVn0
    А лучше слушать после 7:00 "Тихо,тихо все свои,СБУ третий взвод".;)
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    т.е. я тоже могу взять автомат (к стати, а где мне его взять-то?)
    http://7-62.com.ua/good/id/4144

и пойти стрелять этих с блокпоста или я уже стану преступником?
    Если не попадешься - не станешь.
    Если докажешь что просто ехал мимо, а тут тебе стали угрожать незнакомые люди с оружием - тоже не станешь.

Наркоши-сепаратисты чуть не перестреляли друг друга. "Правый сектор" им везде мерещится....
    *пиздец просто...
    Слов нет.
    Новачок

СРОЧНО!!!!ДОНЕСТИ информацию до матери!!!Срочно!!!По всем форумам и группам!Пожалуйста!Если оказать помощь-то парня можно спасти!!!Западные к вам обращаемся!Вашмальчик...?????Сверхсрочник из- Полтавы..на жетоне написано! Дорогие сограждане, в городе Кременная Луганской области в реанимации лежит парень с пулей в голове,нейрохирургов в городе нет. Мама забери сына!!!Коваленко А.С. 1994 года рождения
    Пророк

Ответ Сообщение от Grinii Посмотреть сообщение
    СРОЧНО!!!!ДОНЕСТИ информацию до матери!!!Срочно!!!По всем форумам и группам!Пожалуйста!Если оказать помощь-то парня можно спасти!!!Западные к вам обращаемся!Вашмальчик...?????Сверхсрочник из- Полтавы..на жетоне написано! Дорогие сограждане, в городе Кременная Луганской области в реанимации лежит парень с пулей в голове,нейрохирургов в городе нет. Мама забери сына!!!Коваленко А.С. 1994 года рождения
    Это вам в Краматорске дали задание таким образом панику наводить?
    Пророк

Пророк

Ответ Сообщение от Grinii Посмотреть сообщение

Очередной БОТ с вбросом, баньте.
    Новачок

Ответ Сообщение от Voland BulgakOFF Посмотреть сообщение
    из 50 человек - пятеро в масках. И то из-за того что это сейчас модно. Этакие бойцы, спецподразделение Украины - они себя так где то в глубине души так позиционируют.
    думаю что они борятся за правое дело и им далеко не стыдно и не страшно. Так что Давид вы или ошибаетесь или троллите.
    Я не ошибаюсь и не троллю.. Я просто рассуждаю... не вижу ничего можного в том, чтобы закрывать свое лицо, особенно, когда борешься за правое дело. Лицо надо закрывать, когда едешь по путыне на квадрацикле, нужно закрывать во время военных действий, но ни тогда, когда ты фотографируешься с мирным населением.

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    Які є докази цього?
    Доказы такие, как и в случае со Стрелковым-Гириным Помните, когда выкладывали его разговор, где он разговаривал с российским представителем по поводу спецоперации в Славянске. В свое время это было чуть ли не самое веское доказательство. Вот сейчас есть такое же доказательство про Коломойского. Только если в случае с Гириным телефонный разговор был явный монтаж, это и дурак заметит, то про Коломойского разговор явно не монтаж. Так что тут каждый сам для себя пусть свои выводы делает
    https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.n...45225212_n.jpg
    Вы знаете, я сепаратистов не поддерживаю,видно что там одни ворюги собрались. Но если человек при костюмчике, это не значит, что он порядочный и честный. кстати завтра будут последние предвыборные дебаты: Коновалюк, Тимошенко ( явно сильно честная и порядочная) и Тигипко (тоже честный, порядочный при костюмчике) нтересно будет посмотреть, что они наговорят и наобещают.
+ Ответить в теме