Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25144Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 155 из 1373
Показано с 1,541 по 1,550 из 13727.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Экс-полковник СБУ предложил выявить предателей Украины
    Да-а-а-а... "Экс" полковников, а тем более СБУ не бывает. А уже если человек патриот, то это "неизлечимо" ))))))))))))))))

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Неужели, дожали кэгибиста?
    Не верю.
    Это какая-то очередная фаза. Очередной вариант развития событий, многоходовой комбинации.
    Лично для меня ясно несколько вещей теперь.
    Дожать ГБста может только саркома.
    Верить любому "золотоордынцу" я буду теперь только через "пицел АКМ".

Пророк

Пророссийские террористы обменяли троих ранее захваченных бойцов "Альфы" на задержанных сепаратистов. В Службе безопасности Украины подтвердили факт обмена.
    Так называемый "народный мэр" Славянска Вячеслав Пономарев заявил об обмене троих офицеров СБУ на активистов ополчения, среди которых "народный губернатор" Донецкой области Павел Губарев.
    Пророк

полтавчанин
    Хм... Они таки среди нас.
    Ладно, спасибо, что предупредили хоть ;)
    Новачок

да все норм. я полтавчанин и мне не нравится активность сепаратистов. Выложил скрин с ихней группы. Он на модерации.
    Предложение в том что бы о колорадах Полтавы собирать инфу в отдельной теме. Не частную инфу, а хотя бы то что они сами на себя выкладывают в соц. сетях.
    Ну или хотя бы о их намерениях предупреждать.
    Сепаратизм это преступление.

AlexDS,в данном случае ложная тревога. но молодец что бдителен.

Дублирую без скрина. Группа в одноклассниках называется "Антимайдан Полтава и Юго-Восток".
    Похоже создана патриотами для сбора информации о колорадах.
    Они только сегодня это поняли (подробнее в скрине) и в кипише. Я сам увидел это только после того как написал первый пост.
    Активных из Полтавы не много. Многие под никами. Один из них Сергей Резник 35 лет. Агрессивное чмо с ватой в голове.
    Возможно имя настоящее. Фотки его не успел сохранить. Он убрал.
    Пророк

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Хм... Они таки среди нас.
    Ладно, спасибо, что предупредили хоть ;)
    Не факт, что участники указанной группы полтавчане. В разных "Антимайданах" вконтакте, большинство людей вообще не из Украины.

Например, группа АнтиМайдан 384 939 подписчиков
    Из РФ - 142 148 подписчиков
    Украина 197 326 подписчиков

ЮГО-ВОСТОК | АНТИМАЙДАН 136 058 подписчиков
    Россия - 53 290 подписчиков
    Украина - 74 742 подписчика

Население Полтавы - 296 760 человек.
    120 участников группы, это сколько, - 0,04 % полтавчан?
    На учете у психиатра состоит 1 млн 200 тыс. (2,5%) населения Украины и ничего...
    Пророк

Сьогодні поспілкувався в чаті зі своєю колишньою...
    Сама з Луганської області, зараз вже в Одесі мешкає. Начебто адекватна людина, 2 роки разом жили, але після розмови довелося сигарету стріляти у колеги. Реально, світогляди наші та донбаських - це несумісні речі.
    Основний тезис такий, що вони не хочуть приєднуватися до рашки, але:
    по поводу восточных областей- в самом начале было желание референдума, никто опять же не может мне ответить на один простой вопрос - почему тогда этого не разрешили сделать? версий много.достоверной ни одной.

а вот уже после этого началось поехало - вывешивание триколоров в противовес как бы намекая,что лучше уж с россией ,чем с пендосским майданом( я не отрицаю ,что были на майдане идейные, нормальные люди, но их было там очень мало), создание донецкой республики, а теперь еще и война- но разве это нормально посылать свою же армию,чтобы усмирить взбунтовавшийся народ?
    Ну, і далі пійшло-поїхало. Референдум у Криму був законний, а можливо завдяки приєднанню Криму до Росії в них тепер людей живцем не спалюють, неонацисти підпалили будинок профспілок і це все було провокацією в якій менти були на стороні провокаторів, нинішня влада зрадила Схід і не хоче його почути і т.д.
    І звичайно при янику було все добре, а зараз жопа і нефіг було майданить.
    с теми людьми ,которые сейчас находятся на верхушке власти лучше не станет. и сейчас я могу с уверенностью тебе сказать- так как было уже не будет, и меньше воровства не станет и уровень жизни не вырастет ни на каплю.я больше не верю в эту страну . может и меня надо обозвать за такие слова сепаратисткой и сжечь?
    Отака от *уйня, малята. Знову починаю думати, може нафік нам той Схід )

з.і. з подругою закінчив діалог на побажаннях миру та промінях добра і подумав, шанс ще є ))
    з.з.і. якщо в наш діалог не будуть палиці тикать трєтіє ліца.
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Сьогодні поспілкувався в чаті зі своєю колишньою...
    Придумал тоже, говорить с бывшей, у которой донецкий менталитет...
    Здесь с родственниками из РФ отказываюсь общаться на эти темы. т.к. полный неадекват, а он с бывшей решил подискутировать )

А.А. Пионтковский:

2 мая. Президент США Обама и канцлер ФРГ Меркель предупредили В. Путина, что попытка сорвать выборы в Украине 25 мая приведет к санкциям против секторов российской экономики.

4 мая. В воскресной программе GPS (CNN Channel) US Treasure Department Deputy Secretary в ответ на прямой вопрос ведущего Фарида Закариа дал понять, что курируемый им Office of Terrorism and Financial Intelligence имеет точную и исчерпывающую информацию о банковских счетах и активах, контролируемых В. Путиным и его ближним кругом.

7 мая. После встречи с Президентом Швейцарской Конфедерации В. Путин предложил отложить назначенные на 11 мая референдумы в Донецке и Луганске и выразил убеждение, что выборы Президента Украины, назначенные на 25 мая, – шаг в правильном направлении.
    Пророк

Придумал тоже, говорить с бывшей, у которой донецкий менталитет...
    Здесь с родственниками из РФ отказываюсь общаться на эти темы. т.к. полный неадекват, а он с бывшей решил подискутировать )

А.А. Пионтковский:

2 мая. Президент США Обама и канцлер ФРГ Меркель предупредили В. Путина, что попытка сорвать выборы в Украине 25 мая приведет к санкциям против секторов российской экономики.

4 мая. В воскресной программе GPS (CNN Channel) US Treasure Department Deputy Secretary в ответ на прямой вопрос ведущего Фарида Закариа дал понять, что курируемый им Office of Terrorism and Financial Intelligence имеет точную и исчерпывающую информацию о банковских счетах и активах, контролируемых В. Путиным и его ближним кругом.

7 мая. После встречи с Президентом Швейцарской Конфедерации В. Путин предложил отложить назначенные на 11 мая референдумы в Донецке и Луганске и выразил убеждение, что выборы Президента Украины, назначенные на 25 мая, – шаг в правильном направлении.
    шо, прищемили вовку?
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    шо, прищемили вовку?
    Будем посмотреть. Учитывая его неадекватность, трудно прогнозировать.
    Но хочется надеяться, что додавили.
    Однако, нельзя исключать вариант, что он таким образом пытается обезопасить себя: "я попросил, я свою часть договора выполнил, но они мне не подвластны..."

* * *

avvakoum
    "Слил" - "не слил". Устроили тут ромашка, понимаэш. (с).
    Детям селигера хоть кол на голове теши, они всё равно видят своё: гений в каждом чихе Кормчего. С другой стороны обратная крайность: "Путин --- " ну, вы сами знаете.... И все равно и полюбому.
    Оставим в стороне злых старушек плюющихся ядом через баррикады, и просто ответим себе на один единственный вопрос:
    "дальше что"?
    Вот при любом раскладе, сколько веревочке не виться, по этой стежке эскалации мы придем к обрыву. России уже не удастся никого убедить в своей правоте. Мы находимся в международной изоляции, и теперь, чтобы выскочить из нее, Кормчий пойдет на многое, если не на всё.
    Изоляция в планы Кремля никак не входила. Но это вполне закономерный итог деятельности нашего МИДка.
    Пророк

Прочел твой пост, позвонил своей бывшей в Луганск спросить как обстановка. Вобщем люди напуганы, Путин ТВ мозги промыло капитально, объективно мыслит только молодое поколение..... Говорит что на днях должна начнется зачистка от сепаратистов. Самый приятный момент, тещу назвали бендеровкой)))))) Она на суржике разговаривает)
+ Ответить в теме