Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25457Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 150 из 1398
Показано с 1,491 по 1,500 из 13978.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    при чем тут дети, блин...
    эмм... ну, как бы высшая степень - у*банства. нет?

Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    эмм... ну, как бы высшая степень - у*банства. нет?
    Как бы нельзя быть немножко беременным. Или террорист, или нет.
    Пророк

Ответ Сообщение от Dawid Посмотреть сообщение
    Я с вами одного мнения...а не читали заявление Тымчука на тему АТО на юго-востоке?
    2 мая в Славянске началась полномасштабная антитеррористическая операция, но нынче украинские военные прекратили активные действия, отмечает координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук, критикуя силовиков за то, что они покинули Краматорск 4 мая, фактически дав возможность радикалам снова установить контроль над городом.

По словам военного эксперта, из-за того, что в зоне проведения АТО в настоящее время нет руководства, взаимодействие между отдельными силовыми подразделениями не налажено, а приказов о применении сил и выполнении задач нет, военные просто бездействуют.
    объясняются тем, что не хотят жертв среди мирного населения
    может я и неправильно напишу, но думаю именно так: по всем возможным каналам СМИ огласить, что все "мирные"\немирные жители находящиеся вблизи людей с оружием будут восприняты как предатели. стрельба будет вестись на поражение. приоритета об избежании потерь среди населения или взятия пленных нет. поставлена задача на уничтожение. мирному населению дано .../2/6/12 часов для того чтобы покинуть места скопления террористов. по прошествию отведённого времени будет проведена активная фаза АТО.
    после этого уничтожать всех
    да, жёстко. да, будут жертвы. да, страшно. иначе нельзя, ИМХО

Сейчас наврядли уже кто-то скажет точно почему так произошло. Наша власть сейчас воббще ничем не занимеатся. У меня лично именно такое впечатление создалось. Каждый день в новостях читаешь массу громких фраз, а на деле ниечгчо не делается и становится день ото дня все хуже. Правильно высказался Валерий Коновалюк:

Бросая страну в пропасть, власти сегодня выгодно, чтобы по всем СМИ звучали только сводки с боевых действий. Выгодно, чтобы люди думали только об одном, как остаться живым и спасти жизни своих близких. Не принято ни одного закона о защите малоимущих слоев населения, ни одного решения, как будут использоваться деньги, которые им предоставляет МВФ. Сегодня я могу с уверенностью утверждать, что у г-на Яценюка и его министров нет никаких решений и планов о выводе нашей страны из глубочайшего экономического кризиса, который приводит Украину к полному распаду. Я уверен, что у так называемых «лидеров» избирательной кампании г-на Порошенко и г-жи Тимошенко таких программ тоже нет. Именно поэтому главными лозунгами своих кампаний они избрали популистские заявления о борьбе с терроризмом, о возврате Крыма, о призывах ЕС и США к усилению обострений отношений с Россией

Такое могло родится только в больном мозгу. Грубо говоря, она пострекает власти сделать провокацию.

Откуда такие сведения? или очередной фейк с просторов Интернета?

и 20 трупов до сих пор не опознаны...
    вы бы это, глупостям бы всяким не верили и не слушали вещающих про "сдают родину! они в сговоре с путлером!". это бред. никто из обличённых властью ни разу не заинтересован сдать хоть см2 украинской земли
    bvn
    йог на танке

А можно подробнее... не первый раз уже читаю, что в Юле заинтересованы.. но кто и с какого боку? я пока не прослеживаю такой параллели..
    https://www.youtube.com/watch?featur...fKcx-Ehs#t=468
    Пророк

модератор

Офтоп:
    Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    https://pbs.twimg.com/media/Bm-SIb1CAAAi6Qa.jpg
    Вспомнилась история из фильма "Рассказы":

Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?featur...fKcx-Ehs#t=468
    он *банутый?! откуда он знает что у меня на подкорке записано?
    помогать он мне собрался... "на х*й себе ленточку намотай" ©, пАртнёр хренов
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    он *банутый?! откуда он знает что у меня на подкорке записано?
    помогать он мне собрался... "на х*й себе ленточку намотай" ©, пАртнёр хренов
    "Откуда столько злости?." ©
    Пророк

у Коломойского протекла крыша! (или он таки настоящий жидобандеровец т.е. Украинец!)

Коломойский учередил фонд помощи украинским воинам: семьи погибших получат по 1 000 000 гривен
    Штаб национальной защиты Днепропетровской области совместно с МВД, МО и АТЦ учреждает Фонд помощи раненным и семьям погибших.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил заместитель председателя Днепропетровской ОГА Борис Филатов, пишет УНИАН, передает Цензор.НЕТ.

"Первые деньги уже поступили от бизнесменов Днепропетровска. Каждой семье погибшего будет выплачен 1 миллион гривен. Каждый раненый не останется без помощи.

Каждый защитник Отечества должен знать, что Страна его не бросит", - написал он
    http://censor.net.ua/news/284240/kol...000_000_griven
    Постійний відвідувач

Жесть. Еще чуть чуть, и я в него влюблюсь.
+ Ответить в теме