Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25651Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1391 из 1412
Показано с 13,901 по 13,910 из 14114.
    Завсідник

Re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    З ким конкретно Ви хочете знайти компроміс? я хочу почути предметну відповідь.
    Ні з ким з наведеного списку. Просто не хочу чути образливих лозунгів на адресу пересічного населення Донбасу і наведених вище закликів.

Пророк

Ответ Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    "бомбить "луганде" и "даунбасс", не считаясь с потерями среди мирного населения" - такие лозунги неоднократно звучали на данном форуме. у меня все.
    Відповідь Допис від Любаша Переглянути допис
    Но это же форум. Там тоже на форумах в наш адрес такое пишут...

Реалии же таковы - Украина всячески идет на компромиссы, но цель-то Путина не компромис, а управление Украиной либо создание на ее теле "болевой" точки с помощью которой можно, опять же, управлять Украиной. Это же очевидные вещи.
    Пророк

Ні з ким з наведеного списку. Просто не хочу чути образливих лозунгів
    ОК, лозунги звучати перестали. Ще раз - з ким шукати компроміс? Хто повинен іти на компроміс з "того боку", щоб конфлікт було вирішено?
    І ще питання, особисто від мене:
    Припустимо, компроміс знайдено, конфлікт залагоджено. Який прапор Ви бачите над будівлями органів влади Донецька та Луганська?
    Пророк

Michael, я не питав, з ним не хочете - я питав, з ким хочете. Ви сказали, що за компроміс - ми маємо право знати, з ким шукати компромісу, бо інакше це пусті слова.
    А ці приклади я навів, бо в їхніх руках реальна влада. Будь ласка, наведіть інші.

Що стосується образливих лозунгів на адресу населення Донбасу, то, даруйте, Донбас - це ще й такі люди, як Денис Казанський, Сергій Іванов, Єгор Фірсов, і величезний список людей, мало кому відомих, які мусили тікати звідти. Я не згадую патріотів, які життям заплатили за наш Донбас. З ними у мене розходжень немає, і навіть компромісу шукать не потрібно - я на їхньому боці.
    штатний скептик

Был в 2011 году в Луганске и в 2013, кажется, - в Краматорске. И еще у меня половина курса оттуда.
    А у меня отец, побывав там в пятом году, слегка охренел. "Воспитание" началось уже тогда. Охренел от засилия бигбордов, где "Наша Украина" (партия Ющенка) называлась "нашистами" (вам не надо объяснять, с чем и зачем это созвучно), да карикатур в лучших традициях журнала Крокодил времен холодной войны - сапог с надписью "НАТО", наступающий на Украину.
    Кстати, о невозможности представить "такое" во Львове. Лет шесть, кажется, назад, я, было, имела разговор с вашим соотечественником. Он увидал какие-то разборки, что ли, во время возложения цветов в честь дня победы во Львове. И сколько я не пыталась доказать умному человеку (очень умному, мало того, что математику, так еще и начитанному до безобразия), что то, что он видел может быть либо провокацией, либо картинкой для СМИ - в общем, это действо и настроения не типичны для тех краев, я была, я знакома с местными обычаями. Пофиг. "Детей жалко, стариков жалко" - твердит товарищ. Представил прям живо, в одну минуту)) Вы поняли о чем я, правда? Главное - показать правильную картинку. И воображение покатится.
    Пророк

"бомбить "луганде" и "даунбасс", не считаясь с потерями среди мирного населения"
    В реальной жизни все происходит с точностью до наоборот. Вы, например, про Авдеевку что-нибудь слышали? Регулярно в новостях идут сообщения. Или "неуслышанным" т.н. ополченцам бомбить мирные города позволено?
    Завсідник

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    ОК, лозунги звучати перестали. Ще раз - з ким шукати компроміс? Хто повинен іти на компроміс з "того боку", щоб конфлікт було вирішено?
    Не знаю. Але без першого, імхо, врегулювання точно неможливе.
    Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Припустимо, компроміс знайдено, конфлікт залагоджено. Який прапор Ви бачите над будівлями органів влади Донецька та Луганська?
    Якщо компроміс знайдено і всі задоволені, то логічно, що український.

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    В реальной жизни все происходит с точностью до наоборот. Вы, например, про Авдеевку что-нибудь слышали? Регулярно в новостях идут сообщения. Или "неуслышанным" т.н. ополченцам бомбить мирные города позволено?
    А Вы про Первомайск что-нибудь слышали? Поинтересуйтесь.

Victorious, без адекватного відношення до пересічного населення компроміс неможливий ні з ким. Я про це писав.
    Пророк

А Вы про Первомайск что-нибудь слышали?
    Опять вопросом на вопрос. Так что, бомбежки Авдеевки террористами, это наказание за "Первомайск"? Вы одобряете такой "компромис"?
    Пророк

Даруйте, Michael, це якісь абстрактні гасла. До кого я маю адекватно відноситись - до дівчинки з Авдіївки, яка в мене жила в 2014 році, чи до тих, хто чіпляв на її школі кацапський прапор? І в чому це має проявлятись?

Розкажіть про Первомайськ, просвітіть громаду.
    Завсідник

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Опять вопросом на вопрос.
    Извините. Нет, бомбить мирное население неправильно ни для одних, ни для других. Про Первомайск я упомянул в контексте "с точностью до наоборот" - "в точности то же самое" больше подходит.
+ Ответить в теме