Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25817Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 138 из 1423
Показано с 1,371 по 1,380 из 14225.
    ри?

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    ув. модераторы, могу ли я попросить проверить откуда нам вещает м.ув. Ханомак?
    заранее благодаю
    IP 91.195.136.53
    Хост: 91.195.136.53
    Страна: Russian Federation
    IP диапазон: 91.195.136.0 - 91.195.137.255
    Название провайдера: CJSC TVK

Ще раз дуже попрошу українських товаришів - ігноруйте їх. Просто не відповідайте. Мені не цікаво, ну правда не цікаво терти і ваші повідомлення заодно з їхніми. Краще кидайте інфу, шо трапляється і де. Бо тут можна швидко бути в курсі справ.

Новачок

Ответ Сообщение от Ool Посмотреть сообщение
    Мы ж не звери, чтобы резать русских, в отличии от вас.
    А если говорить про славян братьев, так по возрасту мы постарше будем. Киевская Русь - это мы.
    Ну Вы даете...Состав Украины при вхождении ее в Российскую Империю знаете?Киева на момент не было.Рн был в составе России.Историю почитайте.
    Пророк

Ответ Сообщение от Ханомак Посмотреть сообщение
    Ну Вы даете...Состав Украины при вхождении ее в Российскую Империю знаете?Киева на момент не было.Рн был в составе России.Историю почитайте.
    Ну ты даешь. "Российская Империя" была жалкой лужей на дворе Великого Монгольского Ханства. Историю почитай.
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Поищите ради интереса статистику по пострадавшим (избитым, раненым, убитым) в РФ в результате межнациональных конфликтов. Как по мне - ужасает.
    Такую же статистику по Украине можете не искать - её просто нет, поскольку пострадавших не было.
    Только больной мозг может всерьёз поверить, что супертолерантные украинцы в один миг (ну, или три месяца) превратились в нацистов и ксенофобов.
    Наша ненависть направлена на вполне конкретных людей, которые отказывают украинцам в праве на свою нацию, страну, язык, внешнеполитический выбор, наконец. К сожалению, на данный момент подавляющее большинство таких людей - русские. Но ненавидим мы их не за национальность или гражданство, а вот именно за то, о чём я писал выше.
    "Если вы чувствуете, что не Украина ваша родина, то зачем брать на себя грех братоубийства? А нам, тем, для кого Украина всегда была есть и будет Родиной, ничего не остается, как защищать ее, увы, от вас..."©
    не могу с вами не согласиться
    и вместе с тем, наша национальная черта "довго запряга та швидко рушає": припёрлись ослабадители - терпим. захватили здания - терпим. начали народ убивать - терпим... Одесса: устроили платочный городок под крики "расея-расея" - терпим. шарахались по городу и требовали присоединится к куда-то - терпим...
    но про вторую часть поговорки почему-то забыли. когда нас украинцев достанут - мало места будет всем. или поляжем в боях, или "езда рулю" ©
    Пророк

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Ще раз дуже попрошу українських товаришів - ігноруйте їх. Просто не відповідайте.
    Игнорировать-то можно, так они ж все равно засирают. Им ведь не дискуссия интересна - а побольше постов наклепать.

Мені не цікаво, ну правда не цікаво терти і ваші повідомлення заодно з їхніми. Краще кидайте інфу, шо трапляється і де. Бо тут можна швидко бути в курсі справ.
    Забанить, делов-то...
    ри?

erazer, ти злюка і не толерантний) це не дермократично, понімаєш, да? Хотя уже вот-вот
    Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    "довго запряга та швидко рушає"
    А хто шо чув, пан Яценюк і ко батонами шевелять? Чи всі як криси, порозбігалися і тихо мовчать по норах?
    Новачок

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Игнорировать-то можно, так они ж все равно засирают. Им ведь не дискуссия интересна - а побольше постов наклепать.

Забанить, делов-то...
    Как то узко Вы пишите.Причем тут посты?Я могу вообще не писать.Варитесь ...

erazer, ти злюка і не толерантний) це не дермократично, понімаєш, да? Хотя уже вот-вот

А хто шо чув, пан Яценюк і ко хоч булкамі шевелять? Чи всі як криси, порозбігалися і тихо мовчать по норах?
    А посты с оскорблениями и призывами резать у Вас наказываются?Или это норма?
    ри?

Ответ Сообщение от Ханомак Посмотреть сообщение
    Я могу вообще не писать
    Варік! НЕ ПИШИ!
    Пророк

erazer, ти злюка і не толерантний) це не дермократично, понімаєш, да?
    Не-не, ты просто слегка неверно понимаешь демократию.
    Демократия, упрощенно, - это возможность всем выразить свое мнение, пусть даже не совпадающее с "официальным".
    Здесь же имеет место быть примитивное вредительство, и ничего более.
    Новачок

Варік! НЕ ПИШИ!
    Что за слово Варік?
+ Ответить в теме