Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25747Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1344 из 1416
Показано с 13,431 по 13,440 из 14160.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Подготовка к федерализации:

Украина готовит перечень товаров для ввоза в ДНР и ЛНР

Кабинет министров Украины разрабатывает расширенный перечень товаров для того чтобы ввозить на оккупированные территории Луганской и Донецкой областей.
    бегемот, begemot, begemotmedia, новости, перечень товаров, разграничение, ЛДНР, Украина

Об этом сообщил советник министра по делам оккупированных территорий и временно перемещенных лиц Украины Юрий Грымчак

«Предлагается расширить перечень товаров, которыми можно будет торговать с этой территорией. В первую очередь, это продукты питания», — рассказал он.

Советник министра считает, что Украина в экономическом и политическом плане много теряет от запрета перевозки товаров через линию соприкосновения на востоке страны.

«Есть понимание того, что, например, продукты питания можно перевозить через линию разграничения потому, что мы частично теряем экономически и политически. Список согласовывается. Он будет обнародован. Можно будет частично снять какие-то вопросы относительно товаров, пересекающих линию разграничения незаконно», – отметил Грымчак.

Кроме того, по словам Грымчака, такой инициативой правительство готовится к реинтеграции оккупированных территорий в правовое поле Украины.

Он добавил, что товары, которые сейчас незаконно ввозят на неподконтрольную Киеву территорию Донбасса, не являются контрабандой, а незаконным перемещением товаров через линию разграничения.

Когда я слышу контрабанда, то это, во-первых, юридически неправильно, во-вторых, контрабанда существует из-за границ между странами, которые признаны. У нас нет там границ с какой-то другой страной. Там такая же Украина, только временно оккупированная территория», – сказал Юрий Грымчак.

Как сообщал , прохождение одной фуры с контрабандными товарами в зону АТО обходится контрабандистам в 40-100 тысяч гривен. Об этом заявил глава Донецкой ОГА Павел Жебривский.

Грымчак также подчеркнул, что переговоры о создании списка проводятся между МинАТО, Службой безопасности Украины, таможенниками и пограничниками.

المزيد من النفط

бог

Пророк

бог

Пророк

Под Харьковом СБУ задержала похитителей экс-ФСБшника Богданова, который перешел на сторону Украины

СБУ получила информацию о том, что на Харьковщине планируется переправить через российско-украинскую границу похищенного ранее экс-агента ФСБ Богданова.
    бог

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Под Харьковом СБУ задержала похитителей экс-ФСБшника Богданова, который перешел на сторону Украины

http://www.youtube.com/watch?v=AOqd-ISK3Gs

СБУ получила информацию о том, что на Харьковщине планируется переправить через российско-украинскую границу похищенного ранее экс-агента ФСБ Богданова.
    Это шоу...ответ на то, что прогнали в Севастополе. Типа вы свой цирк устроили, а мы тоже можем и не такое... просто без палева с страйкобльным оружием и гранатами с горохом, только и всего.
    Пророк

Илья Богданов
    Я вернулся!!! Слава Украине!!!! Мы въехали ГРУ и ФСБ России!!! Эта победа будет записана в историю спецслужб Украины!!! К черту минус мои Милтоны нервных клеток но это было на грани и ща гранью!!! Мы сделали это. Мрази приказали меня убить я лично это слышал. Дело чести,которой у них нет. Повязали всех кроме сыкливых чекистов. Подробности будут со временем. Украина лучшая!!!

Пророк

Илья Богданов
    Я вернулся!!! Слава Украине!!!! Мы въехали ГРУ и ФСБ России!!! Эта победа будет записана в историю спецслужб Украины!!! К черту минус мои Милтоны нервных клеток но это было на грани и ща гранью!!! Мы сделали это. Мрази приказали меня убить я лично это слышал. Дело чести,которой у них нет. Повязали всех кроме сыкливых чекистов. Подробности будут со временем. Украина лучшая!!!

бог

+ Ответить в теме