Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей26211Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1323 из 1455
Показано с 13,221 по 13,230 из 14549.
 1. #13221
  Offline
  Пророк

  re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України


  Штанмайер дядка себе на уме, разрушенный непонятно кем мост (може и хунтой самой) неубедителен. На передок надо было этих "пиджаков" свозить, да чтобы они там ночку в окопах пересидели. Хотя все равно бы в дупу Путина заглядывали после, возможно даже еще глубже.

 2. #13222
  Online
  бог

  re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України


 3. #13223
  Offline
  Новачок

  re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України


  Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
  В эфире ЛНР. Вдов ополченцев ненавидят в Луганске и ждут украинских солдат

  Спустя 2 года с момента начала боевых действий на Донбассе сепаратисты наконец-то осознали, что на временно оккупированных территориях проживают не только сторонники самопровозглашенных республик, но и люди, которые как и раньше ждут прихода украинской армии. Об этом неприятном для боевиков сюрпризе в эфире ГТРК ЛНР рассказала руководитель проекта «Не забудем не простим» Анна Сорока


  http://www.youtube.com/watch?v=yvQXEUuSYS0

  — У нас есть поселки где одна улица украинская, другая «республиканская», где вдовам многих ополченцев просто нельзя ходить по этим украинским улицам! Просто нельзя! Потому что люди насмехаются, говорят: «ну что? Довоевались?» Необходимо проводить работу с людьми. Нужно усиливать работу правоохранительных органов. Чтобы люди понимали где они находятся и за чьи блага они живут. — рассказала руководитель проекта «Не забудем, не простим» Анна Сорока ведущему передачи Леонарду Свидовскову.

  Это реальность которую всем удобно не замечать.
 4. #13224
  Offline
  Пророк

  re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України


  Semen Kabakaev
  Владимир Жемчугов, за год прибывания в плену прибыл на территорию Украины. Вернулся без рук и с поврежденным глазом.
  Владимир попал на растяжку, прибыв на место взрыва местые боевики обвинили Владимира в шпионстве. Отправив его в ряд учреждений для лечения, боевики о нем забыли, он стал только предметом для торга.
  Лечить его не стали, зачем заморачиваться, ампутировали руки и все.
  Владимира по большому счету вытащила жена, в СБУ она ходила как на работу. Думаю нужно отдать должное, за упорство и любовь.
  Знали о этом случае все. Благодаря настойчивости жены делалось все возможное.

 5. #13225
  Offline
  Пророк

  re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України


  Iryna Gerashchenko
  В день звільнення хотілося писати тільки про наших Героів. Сьогодні дійшли руки до істот. В ті перші хвилини, коли на мосту в Щасті Жемчугов вийшов зі швидкої і сперся на руки наших хлопців з СБУ, до нього в ритмі танцю папуаса підскочила людиноподібна істота. Вона кривлялася і лицедійствувала, тикала в Володю камерою і щось там плела про "фашистів". Потім істота з кремлівськими збоченими мізками і британським паспортом повернулася до українських операторів, що ледь стримували себе , і почала ім кричати " украинские журналисты - г...но". За його спиною весело хихотіла " переговорниця з республік" , яка й притягла цей взірець " журналістики русского мира" на процес звільнення заручників, щоб наостанок познущатися над важкохворим українським патріотом. Істота біснувалася, бо іі мета була зірвати звільнення, влаштувати провокацію, скандал, бійку. Поряд спокійно покурювали - спостерігали нєзавісімиє від всього на світі ОБСЄшники... Воно ( it) зветься Грем Філліпс. В мене прохання до шановних моїх колег- операторів , що вчора були зі мною свідками того жахіття ( і до ваших каналів, і до ваших журналістів). Пліз, передайте мені це відео! Скиньте його в відкритий доступ всім. В мене прохання до журналістів , які часто запитують, чим допомогти в питанні звільнення заручників і до медіа спільноти, якій іноді варто відриватися від своїх дріб'язкових розборок. В мене прохання до міжнародних шановних агенцій, акредитованих в Украіні. Друзі, це справа вашої честі. Істота називає себе журналістом, відверто на камеру знущається з закатовані людини в момент звільнення. Поряд скачуть інші папуаси з лайфньюсів, ім не бридко, бо вони самі такі. Але нам всім має бути не все одно. Де грізні заяви Дуні Міятович, що це не журналістика? Де заяви міжнародних профспілок , що цей пропагандистський російський угар не має нічого спільного з журналістикою? Ми маємо показати це it всьому світові, аби світ бачив, ЯК проросійські пропагандисти поводяться з українськими бранцями. Давайте разом зробимо це. Ну а я дуже чекаю відео від друзів- колег, з якими вчора ледь стрималася і не повелися на ту підлу провокацію. І же завтра під час конференції комітету з свободи слова ПАРЄ, що проходитиме в Києві, покажу цей взірець " повної свободи слова по -кремлівськи" всім європейським колегам.
  P. S. Дякую всім хлопцям- операторам, що вчора не повелися на провокацію. Ви не дали зірвати звільнення Володі.  Освобожденный из плена боевиков украинец Владимир Жемчугов призвал сограждан не сочувствовать ему из-за полученных ранений и увечий в результате подрыва на Донбассе. Ролик с выступлением был показан в прямом эфире «5 канала».

  «Не надо смотреть на меня, что я так сильно ранен, сильно пострадал. Война есть война, людей убивают, ранят. Но за войной всегда придет победа. Я верю, что придет победа и в мой родной город Красный Луч и его освободят от русских оккупантов, и люди начнут там жить нормально», — сказал он по прибытию в Научно-практический центр профилактической и клинической медицины Государственного управления делами в Киеве.

  Жемчугов также поблагодарил всех, кто боролся за его освобождение.

  «Я человек, который родом из Донбасса, русский по национальности, родился и вырос на Донбассе, бывший шахтер. Так сложилось, что я по-другому стал мыслить, чем простые люди на Донбассе, которых обманули рассказывая, что тут (в Киеве. — Ред.) фашисты, нацисты. Так жизнь сложилась, я получил хорошее образование и смог разобраться между черным и белым. И я стал на сторону белого», — подчеркнул освобожденный из плена.

  inforesist.org
 6. #13226
  Offline
  Пророк

  re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України


  У Європарламенті візит співробітників та депутатів до України обмежили лише Києвом
  Понеділок, 19 вересня 2016, 08:37

  Президент Європарламенту і всі голови політичних груп і фракцій прийняли рішення обмежити офіційну програму візиту євродепутатів в Україну тільки Києвом через безпекову ситуацію.

  Про це повідомила віце-спікер Верховної ради Ірина Геращенко на своїй сторінці у Facebook.

  За її словами, візит депутатів Європарламенту - членів парламентського комітету асоціації, готувався ще з травня. Євродепутати самі висловили бажання відвідати не лише Київ, але і Схід.

  "І ось, за два дні до початку ПКА українська сторона отримала офіційного листа, що президент Європарламенту і всі голови політгруп і фракцій (так звана конференція керівників Європарламенту на чолі з президентом ЄП) обговорювала майбутній візит делегації своїх депутатів в Україну і прийняла рішення обмежити офіційну програму тільки Києвом, через безпекову ситуацію", - написала Геращенко.

  Вона також пояснила, що офіційно керівництво Європарламенту депутатам не могло нічого забороняти, тому ЄП заборонив їхати своїм співробітникам.

  "Не дозволяється їхати перекладачам і жодному співробітнику Європарламенту - через безпекову ситуацію. А депутатам рекомендували обмежити офіційний візит лише безпечним Києвом, а далі, мовляв, хто вже захоче - то їх неофіційна справа", - зазначила Геращенко.

  Вона зазначали, що три євродепутати все ж вирішили поїхати на схід України, щоб на власні очі побачити ситуації на Донбасі, це - Ребекка Хармс, Міхаель Боні і Яромір Стетіна.

  "В нас є великі питання до наших європейських колег: а як же ви наполягаєте на проведенні виборів на територіях, де вашим співробітникам небезпечно перебувати навіть годину? А як там перебуватимуть спостерігачі , мовчу вже про безпеку виборчих дільниць...і взагалі, РФ же гарантувала режим тиші...Очевидно, що це - подвійні стандарти і ми будемо говорити про це на кожній міжнародній зустрічі", - написала Геращенко
 7. #13227
  Offline
  Пророк

  re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України


  Общество нуждается не только в героях, но и врагах. Это позволяет рисовать траекторию движения населения, которое само находится между полюсами «друг» и «враг». Пример довоенного СССР ярко демонстрирует потребность государства во врагах, благодаря чему можно вводить не только мобилизационную экономику, но и политику, объясняя все провалы действиями реальных или мифических врагов. А если враг уже внедрен в массовое сознание, он с неизбежностью будет встречаться и наяву.

  Здесь остальное http://osvita.mediasapiens.ua/trends...ndy/undefined/
 8. #13228
  Offline
  Пророк

  re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України


  http://www.ukr.net/#homeDetails/proi...vija/48966843/


  Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 9. #13229
  Offline
  Пророк

  re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України


  Ответ Сообщение от MAD_MAX Посмотреть сообщение
  http://www.ukr.net/#homeDetails/proi...vija/48966843/


  Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
  яка хороша новина на ніч:) мож зранку ще когось з зайвих свідків приберуть
 10. #13230
  Offline
  Пророк

  re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України


  Выше MAD_MAX дал ссылку на новость.
  Немного дополню.


  В подмосковье, в элитном поселке Горки-2 в ресторане «Ветерок» убит руководитель харьковского "Оплота" - Евгений Жилин.

  "Оплот" - харьковская общественная организация на основе одноименного бойцовского клуба. Министр внутренних дел Арсен Аваков говорил, что "Оплот" во время Евромайдана занимался похищением и пытками активистов. Активисты этой же организации, по его словам, ответственны за массовый поджог автомобилей в Киеве.

  С одной стороны, хорошо, что этих мразей уничтожают, да еще в столице рашкостана.
  Но их могут зачищать, чтобы выгородить Допу и Гепу...

  P.S. встретил предположение, что убрать его могли в свете дел против Глазьева и Затулина.

  Жилин Евгений Владимирович

+ Ответить в теме

Похожие темы

 1. Ответов: 1
  Последнее сообщение: 10.09.2016, 19:41
 2. Криминал, хулиганство, рейдерство, бандитизм
  Enter в разделе Політика та Історія
  Ответов: 5
  Последнее сообщение: 08.04.2016, 22:50
 3. Бизнес/политика/бандитизм
  Enter в разделе Політика та Історія
  Ответов: 0
  Последнее сообщение: 22.07.2015, 14:18
 4. Газ для Росії-Політика!, а для України-тільки Бізнес?
  Taraslt в разделе Політика та Історія
  Ответов: 3
  Последнее сообщение: 07.02.2007, 08:53