Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25457Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1226 из 1398
Показано с 12,251 по 12,260 из 13978.
    المزيد من النفط

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Пророк

Бывший пресс-секретарь президента России Владимира Путина Михаил Кожухов рассказал о своем видении гибридной войны на Донбассе. Он подтвердил, что "ополчение" и лидеры сепаратистов - лишь ширма, прикрывающая действия профессиональных российских военных.

"Я - абсолютно гражданский человек, но так сложилась жизнь, что я четыре года был на войне. Абсолютно точно знаю, что никакой Моторола не смог бы привести в движение 20-тысячную группировку войск и организовать котел под Иловайском или под Мариуполем. Я точно знаю не потому, что мне так сказали, а потому что по-другому и быть не может. Этой группировкой должны руководить люди, у которых как минимум есть диплом Генерального штаба. Это должны быть сработавшиеся, знающие друг друга, привычные друг другу люди. Мне говорят люди, которые оттуда приезжают в Россию, что если бы была перекрыта граница, то проблема юго-востока закончилась бы очень быстро", - сказал журналист
    Злий

Минздрав предупреждает
    Пророк

цікаво почитати.
    В эксклюзивном интервью изданию "ГОРДОН" известный российский актер Анатолий Пашинин рассказал, почему бросил успешную карьеру и уехал из Москвы, а теперь не торопится просить украинское гражданство, зачем ездит в зону АТО и по какой причине не работает актером в Украине
    .......
    была война, куда я катался, потому что переживал за своего старшего брата Константина. Он воевал в одной из горячих точек – на позиции “Зенит” рядом с донецким аэропортом. Брат – герой. Я, может, и не такой, но, как говорил Мюнхгаузен, что-то героическое во мне есть. Хочу достойным украинцам спокойно смотреть в глаза и говорить “Я с тобой там был”, а не бросать в лицо “Я тебя туда не посылал”, как некоторые в тылу. Я побывал в 79-м, 128-м, 131-м батальонах, проехал Пески (до того, как их сдали), Авдеевку и массу пунктов, названия которых уже и упомнить не могу. Проехал вдоль передка от сектора "А" и "Д" до сектора "М". И даже получил награду от командующего сектором "М".
    ...
    Я был в “Азове” и видел, какими бывают украинские герои. Это мощные парни, которые могут взглядом гнуть рельсы. Ребята ехали на войну безоружные. Им сказали: “Не переживайте, все выдадут на месте”. Это как в 1941 году – с саперной лопаткой против танков. А я смотрю, парень со всеми говорит по-русски, кто-то к нему обратился по-украински, он спокойно перешел на украинский, зазвонил телефон – он стал говорить по-французски. Человек на всех языках спокойно шпарит, а сидит в окопе, в дерьме. Меня стриг другой молодой парень, кандидат наук. И ученый, и постричь может. Елки-палки, какие же вам еще люди нужны?
    ...
    Что касается помощи Украине. Западные политики хотят общаться с людьми, у которых есть идеалы, которые знают, что плохо предавать союзника, плохо вступать в сговор с врагом, плохо презирать людей, которые в тяжелую годину помогли, а не перебежали воевать против тебя вместе с Гиркиным, Пореченковым и прочей картавой сволочью типа Охлобыстина. Американцы потому тянут с поставками вооружения, что не понимают, кто их союзник. Как испытывать доверие к этому кулинару, когда собственный народ ему не доверяет? О каких джавелинах речь? Которые на следующий же день окажутся в Чечне или на складе у Шойгу?
    ......
    http://gordonua.com/publications/Pas...li-115830.html
    Пророк

А раптом?..

"Без прекращения огня и соблюдения режима тишины, без полноценного отвода тяжелых вооружений и подтверждения этого отвода СММ ОБСЕ, без возобновления нашего контроля над украинско-российской границей невозможно говорить ни о выборах, ни об изменениях в Конституции Украины, не говоря уже о решении гуманитарных, экономических проблем и вопросов разминирования, - подчеркнул представитель Украины в Трехсторонней контактной группы Леонид Кучма. - Без выполнения этих основополагающих условий обеспечения безопасности невозможно пройти соответствующие процедуры законодательных изменений в Верховной Раде. И потом: Украина – демократическое государство. У нас нет карманного парламента, который бы принимал решения по указке сверху", - отметил Леонид Кучма."©
    https://www.facebook.com/darka.olifer
    Пророк

заява Кучми повністю суперечить тому, що він раніше підписав, але я його в даному випадку на 100% підтримую.
    можливо, на позицію української делегації вплинулп поява більш адекватних переговорників з нашого боку (Безсмертний, Марчук, Геращенко).
    У нас нет карманного парламента
    ото ж бо.
    хай тягне час.
    Пророк

У них теж свої аватари присутні ))
    А вдруг укры попрут? )

Пророк

Сводки от "ополчения Новороссии"
    24.01.16. Сообщение от горловского "ополченца".
    "Вчерашние бои на Зайцево не прошли бесследно, с нашей стороны два "300 -х", боец с позывным Кабан, был ранен в голову, возможно, не выживет... Вчера пацанов довольно долго обстреливали из АГСа и ЗУшка по ним работала, нашим ответить было не чем, "режим прекращения огня" этот пидорастический уже всех достал. За сегодня с утра ещё 2 "300-х" на Зайцево, снайпера работали, пули даже броники пробили. Со взвода одного осталось всего 5 человек. Либо убитые , либо в больнице, боеспособных осталось всего 5. Тут даже удивляются не чему, за три дня у них: два "200-х", и пять "300-х". Играясь, укры за три дня угондонили целое отделение наше по сути-то дела. А мирняку и нам уши греют всякие твари, что войны нет и "мир настал".

Сводки от "ополчения Новороссии"
    24.01.16. Сообщение от жительницы Горловки.

"В городских больницах для ополченцев с диагнозами ОРВИ и ГРИПП , а так-же осложнениями после них нет медикаментов. Ребят лечить просто нечем. Медсестры покупают жаропонижающее в аптеках, потому, что температура критическая, ребята просто сгорают.
    Пророк

Кріль (а значить, і франція Народного фронту) НЕ ХОЧЕ підписуватись за Констутицію від Путіна.
    Глава уряду Арсеній Яценюк виступає за проведення референдуму щодо змін до Конституції України.

Про це прем'єр заявив у своєму зверненні в ефірі українських телеканалів ввечері 24 січня. "Настав час, щоб український народ сказав своє слово, якою має бути нова Конституція у новій європейській Україні. Ніхто, окрім народу України, не має права визначати, яким буде Основний закон", - додав Яценюк. За його словами, референдум щодо Конституції "і є прямим народовладдям".

"Нова Конституція - це новий суспільний договір - між громадянами і владою, яку вони обрали, про розподіл прав і відповідальності всередині влади, між президентом, урядом і парламентом, договір про взаємини між центром і регіонами. Договір про створення нового, чесного суду, а не перепризначення чинного. Договір про чітку геополітичну мету Україні", - зазначив прем'єр.

http://www.pravda.com.ua/news/2016/01/24/7096518/
    المزيد من النفط

С ДонецкФорум:

Предупреждаю всех:
    Я, который еще год назад сам цеплял колорадскую на антену, предупреждаю всех - увижу такую па-и-бень на машине в Донецке - вы останетесь без лобовухи
+ Ответить в теме