Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25651Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 1412
Показано с 111 по 120 из 14114.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Вот кому все это нужно:

Лавров угрожает Киеву проблемами, если против сепаратистов применят силу
    Глава российского МИД Сергей Лавров заявляет, что в случае силового подавления сепаратизма на востоке Украины, российская сторона пересмотрит «перспективы дальнейшего сотрудничества».
    Об этом, как сообщает пресс-служба МИД РФ, глава российского внешнеполитического ведомства сказал во время телефонного разговора с госсекретарем США Джоном Керри.

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Вот кому все это нужно:

Лавров угрожает Киеву проблемами, если против сепаратистов применят силу
    Глава российского МИД Сергей Лавров заявляет, что в случае силового подавления сепаратизма на востоке Украины, российская сторона пересмотрит «перспективы дальнейшего сотрудничества».
    Об этом, как сообщает пресс-служба МИД РФ, глава российского внешнеполитического ведомства сказал во время телефонного разговора с госсекретарем США Джоном Керри.
    а так у нас широкі перспективи, еге ж.
    пішов би він в дупу зі своїми перспективами. ріббентропп.

щось Ахмєтка тихо сидить. і доноблрада. не відсвічують. ніби це все їх не стосується.
    bvn
    йог на танке

Ага, значит форму купили в военторге, а БТРы укрпошта еще не прислала с Интернет-магазина, ждут:
    http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/12/7022227/
    Пророк

щось я не бачу в Краматорську любові до терористів:

якщо там їх так приймають, то влада має застосувати силу з усією жорсткістю.
    Пророк

Какой у Тарасика интерес?
    деньги, не?

Кто сейчас безраздельно правит страной? БЮТ!
    Турчинов (ВР/ Президент), Аваков (МВД), Пашинский (АП), Бондаренко (КГГА), Власенко (ВСЮ).
    Кто участвовал в РНБО? Тимошенко (которая - никто).
    Кто дает ВР законопроекты? Юля.
    Юля участвовала в заседании? на основании чего? откуда данные?
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    деньги, не?
    У меня есть все основания считать, что он ведет довольно скромный образ жизни.
    Пророк

У меня есть все основания считать, что он ведет довольно скромный образ жизни.
    так потому и нужны
    Пророк

так потому и нужны
    Думаешь, зарплаты депутата ему мало было? У них там после депутатства что-то продолжали платить...

Сейчас он позиционирует себя как "Незалежний політолог та експерт-міжнародник в Експерт-міжнародник".
    Наверное, политолог и эксперт очень быстро потеряет ценность, если будет нести ахинею или заказуху.

Юля участвовала в заседании? на основании чего? откуда данные?
    Участвовала (не сегодня, а вот на том, знаменитом "крымском"). На основании чего? Турчинов пригласил.

* * *

Александр Ткаченко: Уважаемые господа: Турчинов, Аваков, Наливайченко, Парубий, и особенно- госпожа Тимошенко, которой по факту под отчетны эти господа. То что в эти минуты происходит в Донецкой области с захватом райотделов милиции, раздачей оружия, появлением "зеленых человеков" из ГРУ- это ваша прямая ответственность. Если вы не способны там контролировать ситуацию- уйдите на рубежи, где вы это могли бы делать или сложите полномочия. Но, если вы способны- наведите порядок: приезжайте на места событий- общайтесь с мерами, наведите контроль над вашими подчиненными- и спросите заодно г-на Ахметова- что точно он вкладывает в понятие Единая Украина- это когда он сам решает какой ей быть, как это было недавно у него вместе с Януковичем или все таки вся страна? Или он уже тоже не контролирует ситуацию и заодно свои активы? И это надо сделать до 17.04- даты переговоров в Женеве.
    Вы же это понимаете? Или вы уже знаете новые границы другой страны? Пока что одна надежда- на настоящие местные силы самообороны -тех, для кого нет вопросов в какой стране он живет. Держитесь.
    Пророк

будь я в Полтаві, сам пішов би завтра під ОДА.
    Пророк

Надходить перша інформація від затриманих на під'їздах до Харкова та у самому Харкові активістів.
    Зокрема вони повідомили ІНФОРМАТОРу про те, що на під'їздах до області по обидва боки дороги на них уже чекали озброєні автоматами силовики та сепаратисти.
    Більшість силовиків були просто міліціонери, проте в затриманні брали участь бійці розформованого спецпідрозділу "Беркут" та бійці "Сокола".
    Останні, вибивши прикладами вікна автобуса застрибнули всередину та вивели активістів на дорогу, те поклали їх на асфальт.
    Били без причини.
    Грабували: у патріотів повідбирали навіть натільні хрестики та іконки. Відбирали громадянські паспорти і закордонні, гроші, телефони, інші документи. У кого були обручки - приставляли ножа до пальця і казали: "Або сам знімай, або зніму разом з пальцем".
    З одного активіста двома ударами ножа зрізали бронежилет.
    Наразі усі затримані їдуть до Києва, де мають намір знімати побої та скаржитися правозахисникам на дії правоохоронців.
    Нагадаємо, раніше з'явилася інформація про те, що затримувати активістів у Харкові наказували з Києва, а депутат від Батьківщини Олег Медуниця закликав не критикувати міліціянтів, бо "інших у нас нема".
    Ганна Сінькова
    ІНФОРМАТОРа
    *на фото Сергій тримає посвідчення помічника народного депутата. це посвідчення не вберегло його від побоїв, але принаймні його побоялися відбирати

* * *
    Михаил Дугин ( Специальный корреспондент в Полтавська Думка):

Сегодня около 16:40, как журналист газеты "Полтавская думка-2000", я выехал с товарищем границу Полтавской и Харьковской областей. По информации с интернете было известно, что на Чутовском посту ГАИ кто-то задерживает направляющихся в Харьков. На выезде из Чутово мы увидели десяток разбитых легковых машин и маршруток, и около 100-150 сотрудников милиции с нашивками Беркута и Сокола. Беркут был с автоматами, а Сокол был вооружён снайперскими винтовками СВД. Меня с товарищем попросили выйти из машины и предъявить водительское удостоверение. Когда я это сделал они заметили на моей руке золотые часы (подарок моих сотрудников на 30-летие) и это видимо стало для них решающим аргументом. Я получил несколько ударов в лицо прикладом автомата, меня повалили на землю и начали бить ногами. Нас били человек 15-20 с балаклавами на голове. Потом один из них снял золотые часы и обручальное кольцо. Товарища тоже жестоко избили. Я слышал как он стонал. К этому моменту они уже разбили стёкла в машине и повели нас на штрафплощадку за постом ГАИ. Там нас положили на землю и связали пластмассовыми стяжками. Через некоторое время ко мне подошёл народный депутат Юрий Бублик, который узнал меня и попросил ментов прекратить всё это. Потом он сказал, что три минуты назад видел рядом со мной, среди моих разбросанных вещей два телефона iPhone, которые чудесным образом испарились. Менты даже ухом не повели, но к тому времени они уже изучили мои удостоверения и поняли, что я журналист и обычный предприниматель (в машине они нашли много правоустанавливающих документов на моё предприятие). Тогда меня повели и посадили в автозак. В него набили ещё несколько полтавчан, которых полчаса назад высадили из маршрутки и тоже достаточно сильно избили. Менты хотели нас везти на Харьков, а Бублик настаивал, что нас надо везти в Полтаву. Я так понял что на этом импровизированном блокпосту две трети харьковских ментов и одна треть полтавских. В конце концов над отвезли в Полтаву, где и выпустили на трассе в районе "Автогриль-Мыслывец". Без денег, без документов, с пустыми карманами. Ни протокола с места задержания, ни постановления суда. ВООБЩЕ НИЧЕГО. Разбитая машина осталась в Чутово. Я поехал в травмпункт 1-й горбольницы Полтавы и снял все побои (на фото вам всё станет ясно), потом поехал домой.

А теперь подумайте вот над чем - на моём месте мог быть каждый из ВАС.
+ Ответить в теме
Страница 12 из 1412