Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей26211Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1178 из 1455
Показано с 11,771 по 11,780 из 14549.
 1. #11771
  Offline
  Зануда

  re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України


  Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
  Звісно не прикрашають. Але надають емоційного забарвлення.
  Якщо відчуття міри спрацьовує, то так.
  Або публікуйте глосарій з показником емоційного забарвлення.

 2. #11772
  Offline
  المزيد من النفط

  re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України


  Або публікуйте глосарій з показником емоційного забарвлення.
  То складно.
 3. #11773
  Offline
  Пророк

  re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України


  Аллан Левітов
  Успех!
  Похоже у Монтянова за поребриком появилось много новых поклонников (правда, ватных).
  Так победим!  * * *

  Karl Volokh
  Поскольку г-н Мочанов в мой список для обязательного чтения не входит, с его донецким циклом я познакомился с опозданием (друг прислал в личку и настоятельно просил оценить). В постах Алексея я не без интереса обнаружил целый ряд необыкновенных наблюдений (все ниже - цитаты или их парафраз).
  1.По Донецку ходят не только обросшие чечены.
  2.Руководители ДНР - суровые, честные жесткие мужики, свято чтущие полосатое братство (интересно, а в фонтанах на день ВДВ они купаются?) и блюдущие данное слово.
  3.Прошлогодний "парад" украинских военнопленных (содержащий по международным конвенциям явные признаки военного преступления - К.В.) - всего лишь эмоциональный ответ жестких мужиков на безответственные заявления украинского руководства, возмечтавшего восстановить суверенитет над Донбассом (какова укропская наглость, а? -К.В.). Но в этом году исключительно титаническими усилиями Мочанова такой парад удастся предотвратить (если украинская власть опять не сведет на нет усилия выдающегося миротворца и переговорщика и не сделает глупого заявления).
  А вот описание блоггером-патриотом другой стороны - в частности, президента Украины.
  1.Трепливый п*здобол, раздающий ордена-побрякушки.
  2.Долбо*б, не понимающий, что идет война и отказывающийся привести законодательство в соответствие с требованиями выдающегося патриота и правоведа Мочанова.
  3.Шоколадный пан, "чье пизжиты по-новому - пизд*ж и мутняки".
  Попутно я наконец-то выяснил,кто ответственен за войну. Виноваты (по версии Мочанова) граждане Украины, голосующие на выборах. Именно из-за этих негодяев парням на фронте приходится "защищать целостность нашего вы*банного вами, говнюки, государства. Из-за вас и война. Потому что у нас так повелось: одни воюют, другие голосуют".
  Думаю, здесь есть все, что вам нужно знать об Алексее Мочанове

  * * *

  Ігор Ронович

  Не хотілося мені вже писати і згадувати цього під@ра Alex Mochanov, але його слова "Пете 24.08 орден Богдана Хмельницкого отправлю обратно новой почтой. Мне не нужны побрякушки от этого трепливого п*здобола.." реально зачепили... тому по порядку:

  1) "Нормальний пацан" - це не аксіома. "Нормальність пацана" оцінюється поступками. Можна 46 років прожити "нормальним і своїм пацаном", а потім, зглягнувшись з під@рами, стати під@ром. Що, власне, і сталося у випадку мочанова.
  Бо немає нічого "нормального" і "свого" в тому, що людина братається з тварюками, які вбивали і катували твоїх співвітчизників, з людьми, які оргfнізовували паради полонених, які вспорювали животи і обстрілювали мирні міста.

  2) Примітно, що мочанова в пориви братання мочанова підтримують самі тварини, що орудують зараз на Донбасі, вся медведчуковська братія, такі особини як монтян і богословська, купа ольгинських тролів і російська пропаганда у вигляді всіх основних ЗМІ кремля.
  Але це, звичайно ж, випадково....

  3) Достатньо цікаво виглядають спроби мочанова поширювати фейки і відверто брехати, виправдовуючи тварин і звалюючи відповідальність за дії тварин на Порошенка:
  https://www.facebook.com/victor.treg...73?pnref=story

  4) Два дні тому в своєму пості я запідозрив мочанова в тому, що він своїм постом здав оркам Рахмана.
  https://www.facebook.com/khoojovyylv...70494196503122
  І своїми брехливими відмазками мочанов тільки підтверджує мої підозри, бо:
  а) Слова мочанова про те, що ніби-то орки розсекретили Рахмана через півгодини після затримання - є відвертою БРЕХНЕЮ.
  Ось вам пост мочанова від 8.08
  https://www.facebook.com/alex.mochan...31249750459470
  Тут він пише, що не знає де Рахман і що з ним.
  Тобто пишучи пост через тиждень після ймовірного затримання, і викладаючи фотку Рахмана, мочанов НЕ ЗНАВ НІЧОГО про долю Рахмана.
  б) Всі ці спроби спихнути вину за розсеречення з себе на когось іншого, мотивуючи це тим, що ніби-то Рахман був відомим і всі орки його знали в ліцо - є відвертою і очевидною маніпуляцією.
  Візьміть фотку будь-якого кіборга, вийдіть на вулицю українського міста і спитайте прохожих хто це. Впевнений, що всі 100% не скажуть вам хто на фотці.
  І якщо бути відвертими, то 99% корстувачів соцмереж (інфрмаційно-активних людей) до цієї історії і близько не знали як виглядає Рахман, а 95% і не знали хто він такий.
  Для того, щоб запам'ятати обличчя Рахмана оркам потрібно дивитися українські новини, володіти феноменальною пам'яттю, що уже унеможливлює їх придурність в рядах динири.
  Для того, щоб добитися впізнаваності медійного обличчя, потрібно тижнями транслювати його зображення і ніякий сюжет, випущений півроку тому, не дасть змогу запам'ятати обличчя.
  Тому відверта брехня мочанова і його спроби спихнути свою вину якраз і є свідченням того, що саме мочанов розсекретив Рахмана.

  5) Не знаю якими мотивами користувався придурок мочанов постячи свою фотку з Рахманом, але НІЯКИХ виправдань цьому бути НЕ МОЖЕ.

  6) За час дії Мінських угод з полону терористів звільнено 2873 особи, в тому числі майже 1000 військових. Звільнили тихо, без шуму, без братання з під@рами і без мочанова. Нах він такий потрібен, "визволитель" ху@в? Щоб озвучувати ультиматуми орків?

  7) І останнє: Я розумію, що для людини, для якої День Незалежності - це надумане свято, а Держнавна нагорода України "Орден Богдана Хмельницького" - це побрякушка Петі.
  В такому випадку не варто мучити себе і нас. Тим більше, що в Донецьку в мочанова з'явилося так багато вірних друзів...
 4. #11774
  Offline
  Пророк

  re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України


  Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
  І що тепер? А тепер нас обстрілюють кожен день. Наші міномети та гармати мовчать.
  Ми продовжуємо передавати координати вогньових точок супротивника.
  Що відбувається?
  Можливо, дехто до в%ирачки боїться отримати на цей День Незалежності новий Іловайськ - тому боронь Боже чимось розізлити "жорстких мужиків" Лугандону, і тих, хто за ними стоїть...
 5. #11775
  Offline
  Пророк

  re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України


  Нашел у себя занятные картинки обложек московитских ,"книжек". Дата сохранения файлов аж 2009 год. Там даже сбитый Боинг присутствует...

  Нажмите на изображение для увеличения
Название: _Picture_file_path_1106.jpg
Просмотров: 0
Размер:	105.7 Кб
ID:	40461Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1001013389.jpg
Просмотров: 0
Размер:	27.4 Кб
ID:	40462Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1001031199.jpg
Просмотров: 0
Размер:	54.8 Кб
ID:	40463
 6. #11776
  Offline
  Пророк

  re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України


  Victor Tregubov

  И еще чуток. Извините за эту дотошность, но когда взялся препарировать лося, бывает трудно остановиться. Начинаешь разбираться, всплывают веселые подробности, продолжаешь разбираться. Я честно постараюсь больше не, но не обещаю.
  Смайлик «smile»

  Не далее как полгода назад товарищ Мочанов обещал свой орден Богдана Хмельницкого третьей степени отдать киборгу Спартаку (Евгению Арефьеву). И доверенность на право ношения написать. Через нотариуса. Две тысячи лайков. Какой мужик! Ордена ему не жалко для друзей.

  (Пруфлинк - https://www.facebook.com/alex.mochan...35123576738755)

  Прошло полгода.

  Орден все еще у Мочанова и теперь Мочанов обещает его выбросить. Потому что Порошенко - трепло и это из-за его заявления о параде в Донецке наших пленных по нему гоняли. И ничего, что об этом "заявлении Порошенко" доселе слыхали только террористы, версию которых, судя по всему, наш друг и пересказывает.

  Еще пару тысяч лайков. Какой мужик! Ордена ему не жалко для того, чтобы поставить на место президента-трепло. Что характерно, все того же ордена, которого полгода назад не было жалко для друзей. Хороший орден. Многоразовый.

  Самое смешное - что при получении оного ордена этот самый мужик настаивал на том, что Порошенко ни при чем. Что орден ему Украина давала, а не президент. И что отношение к президенту не должно и не может влиять на его отношение к ордену.

  (Пруфлинк - https://www.facebook.com/alex.mochan...34530730131373)

  Ну красота же.
 7. #11777
  Offline
  Зануда

  re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України


  Дослідники калу (с) Лесь. З обох боків притом.
 8. #11778
  Offline
  Пророк

  re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України


  Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
  Дослідники калу (с) Лесь. З обох боків притом.
  Увы, без анализов не бывает диагноза и выздоровления.

 9. #11779
  Offline
  Зануда

  re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України


  В мене враження, що як тільки людина стає публічною, в неї прокидається бажання досліджувати аналізи, а бажання працювати натомість спадає нанівець. Залишається дві фарби - чорна і біла.
  Мені от саме це прикро.
 10. #11780
  Offline
  Пророк

  re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України


  Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
  Що відбувається?
  Фаб, все бздят большой войны. Реально. Поэтому такой приказ. Поэтому Порох в Берлине 24-го, а не тут.
  Думаю, если что - чтобы решение было общим и быстрым.
  Хуйло провел большую чистку силовиков. А учитывая, что Башни и башенки Кремля уже грызутся между собой, можно от него ожидать самого трагического.
  Нужно с Божьей помощью поглубже зарыться и сохраниться эти пару дней, я думаю.
+ Ответить в теме

Похожие темы

 1. Ответов: 1
  Последнее сообщение: 10.09.2016, 19:41
 2. Криминал, хулиганство, рейдерство, бандитизм
  Enter в разделе Політика та Історія
  Ответов: 5
  Последнее сообщение: 08.04.2016, 22:50
 3. Бизнес/политика/бандитизм
  Enter в разделе Політика та Історія
  Ответов: 0
  Последнее сообщение: 22.07.2015, 14:18
 4. Газ для Росії-Політика!, а для України-тільки Бізнес?
  Taraslt в разделе Політика та Історія
  Ответов: 3
  Последнее сообщение: 07.02.2007, 08:53