Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25927Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1176 из 1434
Показано с 11,751 по 11,760 из 14333.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    И да, не забудьте, что его мама с папой работают на Севере. В РФ.
    Поняли? Шпіон, не іначе.
    Мама с папой на сєвере. Та такоє не прощают, це ясно. Я б від такого штемпа і шматка хліба не взяв, не те що з полону звльнитись.

Філософф с автоматом

Вы русский язык в школе изучали?
    Я поставил троеточие и вначале и в конце, что означает, что у текста есть продолжение. И ссылку ваи дал на полную публикацию.
    Чего вам еще не хватает?!
    Я родом из Калуги, соответственно русский изучал. Был конкретный вопрос - по какой причине опубликована только часть текста?
    А не хватает нам твоей совести.
    Пророк

Вот он теперь "поехал в Донецк посмотреть, что там на самом деле."
    И пусть глянет. Позже увидим попал ли он под стокгольмский синдром, как и Монтят, али нет.

Нет, он давно гонит на Порошенко, вот его и выбрали для раскачки ситуации.
    Кто выбрал? Очевидно как и медведчуковсого Рубана, добро на включение Мочанова в данную группу дал главком. Так что скорее его выбрали не для раскачки ситуации, а наоборот. По фото видно что гуляют по центру, там войны нема, кругом мирные "кормильцы" возят будущих "кормильцев" в колясочках. Приедет расскажет "что там на самом деле", еще один плюсик за изменения в Конституции (кстати окончательное голосование на днях) и воссоединение с оккупированными территориями.

Так что, Enter, не волнуйтесь, все будет хорошо.
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Его папе 80 лет. Сомнительно, что он еще работает.

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Я родом из Калуги, соответственно русский изучал. Был конкретный вопрос - по какой причине опубликована только часть текста?
    А не хватает нам твоей совести.
    Я публикую выдержки, на которые особо хочу обратить внимание. А вам снова мерещится зрада? )

Вот есть такая тема "Жити по-новому".
    В этой теме я предложил прочитать материал "«Сейчас время для таких как мы»: 31-летний замминистра о трансформации страны"
    И дал несколько отрывков. Вы же не думаете, что я хотел утаить часть материала? )

Я всегда даю ссылки на оригинал и полный материал.
    Не пытайтесь искать черную кошку в черной комнате, где ее нет.

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Кто выбрал? Очевидно как и медведчуковсого Рубана, добро на включение Мочанова в данную группу дал главком
    Ты и правда думаешь, что в Украине все происходит по согласованию с главкомом (в том числе и поездки в Донецк и переговоры по пленным)?
    Ведь террористы имеют свои интересы. Рубан привезет к ним того же Мочанова, покажут нескольких наших парней и скажут, а взамен нам нужны...и по списку. Мочанов вернется в Украину и будет лоббировать обмен, но преподнесет это как заботу о наших пленных.
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Его папе 80 лет. Сомнительно, что он еще работает.
    Крепкий дядя, дай Бог ему здоровья. Судя но инфе с сайта Якутской АН еще работает.

=================
    Мочанов Юрий Алексеевич

Заместитель директора по науке, главный научный сотрудник, начальник Приленской археологической экспедиции ГУ «Центр арктической археологии и палеоэкологии человека АН РС(Я)». Доктор исторических наук (1979). Действительный член Академии наук РС(Я) с 1993 года.
    Родился 8 ноября 1934 г. в г. Ленинграде.
    ...

http://science.ykt.ru/index.php?do=s...iy-alekseevich

по согласованию с главкомом (в том числе и поездки в Донецк и переговоры по пленным)?
    А что медведчуковский Рубан пришел с улицы? Медведчук кум Путина, а значит его креатуры одобрены Путиным и выданы Порошенко. Да, официально переговорами по пленным занимается СБУ как и операцией АТО, но силовыми ведомствами руководит то главком.

будет лоббировать обмен, но преподнесет это как заботу о наших пленных.
    Увы, есть заложники у террористов, и обмен их это и есть забота о заложниках. Что не так?
    Пророк

Увы, есть заложники у террористов, и обмен их это и есть забота о заложниках. Что не так?
    Есть нюансы

* * *

Basile Budik
    Сегодня еще 4 человека покинули Донецк!
    Освобождение волонтеров стало результатом долгих и напряженных переговоров группы Виктора Медведчука с представителями ДНР и ЛНР. Благодаря усилиям переговорщиков сегодня ребята увидят своих родных».
    В переговорном процессе принимали участие также сотрудники ООН
    Уполномочена группа возвращается в Донецк.
    Переговоры продолжаются. — разом із Alex Mochanov та Володимир Рубан.

Alex Mochanov
    "...По утверждению донецкой стороны, которая готова вернуть нашего офицера, в том числе из уважения к тому, как Андрей себя вёл и в боях с военными.
    И в плену.
    Готовы менять один к одному, майора на майора. Потому что у нас сидит под юрисдикцией ГПУ интересующий россиян и ополченцев майор...
    ...Не исключено, что мы уедем в этот раз из Донецка с пустыми руками.
    Будет ли следующий раз и если да то когда, в каком составе и с каким результатом - сие мне неведомо.
    И похоже никому неведомо. Четверо суток рисовали схемы и варианты, учитывали пожелания, меняли фамилии и возможности, получали добро у первых лиц днр, с которыми разговаривать непросто, но только они реально решают здесь все вопросы...
    ...У Украины есть нужный сепаратистам офицер. И они готовы отдать одного за другого.
    Нужна воля, команда, отмашка, желание и понимание.
    Господин Президент, свяжитесь с Рубаном и сами оцените цену вопроса и глубину проблемы... "

* * *

Yury Bogdanov
    О Мочанове, Рубане и ДНР

Просят отписать - отпишу.

Мне сложно сказать по вопросу что-то связное, потому что в голове в основном маты. Но я постараюсь.

И не из-за Владимира Рубана, понятное дело. Кто хоть раз занимался вопросом пленных и общался с Рубаном или его командой, прекрасно знают как этот человек работает, по какой схеме и какой у него моральный облик. Хорошо это или плохо, я не буду рассуждать. Я не морализатор. Вытаскивает пацанов как умеет и как хочет - честь ему и хвала, не смотря на прошлое, настоящее и будущее.

Мочанов - это другое. Человек - сеятель ЗРАДИ (периодический раньше,а теперь и постоянной) со времен Майдана. Много раз клеймил власть за договорняки с Путиным, террористами и всем миром. Морализатор, наставник, гуру с невероятным чувством собственной важности в стиле и жизни. Самый достойный борец с коррупцией и предательством Яценюка, Порошенко, министерства обороны, величайший из волонтеров. По ФБ-страничке, понятное дело (хотят тут у него есть один конкурент, но не будем о грустном в такую рань). Естественно, осуждатель перемирий и минских соглашений.

На финише: слил пленных, решил на коне аки д'Артаньян въехать в Донецк, а потом предложил махнуть пленных на ГРУшников и россиян, которые - один из ключевых материалов по кампании против России. Решение НЕ выдавать которых было принято в момент их пленения. И за якобы обмен которых такие же истерики как Мочанов грозили власти чуть не Майданом 3.0. Такие, кстати, как Мочанов. И сейчас он смеет апеллировать к Порошенко на тему "ВЫ ДОЛЖНЫ, ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ". Что по этому поводу сказать? Порошенко должен исправлять ценой интересов страны про*бы Алексеев Мочановых, Касьянвых, Бутусовых с их идеальными информационными сливами? Семенов Семенченков с их гениальными военными сливами? А вы не охуели, господа? Или такая интеллектуальная и моральная судьба - просто типичный финиш для бойцов фронта ЗРАДИ?

* * *

Волонтер и общественный активист Алексей Мочанов, посетивший оккупированный Донецк, рассказал в комментарии изданию "ГОРДОН" о переговорах с боевиками, общении с местными жителями и зашкаливающем уровне пропаганды, которая исходит со всех сторон.

"Министр доходов и сборов" (позывной Ташкент) предложил проехаться по районам города: по Путиловскому, Октябрьскому, Киевскому, в районе аэропорта мы даже проехали на позиции группы "Сомали", и я видел терминал донецкого аэропорта с другой стороны – там, где "Метро", знаменитые девятиэтажки, улица Стратонавтов, которая также сильно разрушена, как Пески с нашей стороны.

После этого мы заехали, взяли кофе во "Львовской кофейне шоколада" (здесь действительно говорят по украински, все доброжелательны). Вообще, во всем Донецке остались указатели после "Евро-2012" на английском и украинском языках, их повесили достаточно много и не снимают. Была вроде попытка их убрать (символики украинской, естественно, нет, ни флагов, ни трезубцев), но парочку сняли, а потом, видимо, решили, что вешать нового особо нечего, поэтому так оно и осталось.

Город очень чистый. Здесь еще со времен Лукьянченко (городской голова Донецка с марта 2002 года по июль 2014 года Александр Лукьянченко. – "ГОРДОН") чистота, уборочная техника работает постоянно, даже во время комендантского часа.

Ходили на центральном бульваре Пушкина, улице Артема, общались с людьми. Я с удивлением обнаружил, что часть народа подходит ко мне, здоровается, узнает, просит сфотографироваться, оставить автограф, потому что видели программы. Не особо, конечно, Донецк настроен относительно моей особы доброжелательно, потому что телевидение делает свое дело.

...Мы заехали в гостиницу. Нет ни одного украинского канала, сплошные "Россия" и "Новороссия". Каналов достаточно, чтоб посмотреть их три дня и задуматься: "А не пойти ли мне в ополчение?". Очень грамотно налажена пропаганда: всем рассказывают про негров, американцев, американское оружие. В принципе, когда мы просим американские Jevelin, даем дополнительный повод для этого. Все здесь в диком перепуге от правосеков, добробатов, тербатов и Нацгвардии.

Я даже считаю, что это самый удачный вариант бесплатной пиар-кампании "Правого сектора". Они пацаны серьезные, но их пока не так много и они не так серьезно влияют на то, что происходит в Украине и на фронте, как этим здесь пугают. Однако мы тоже сидим в Киеве и думаем, что по Донецку ходят люди с пулеметами, все заросшие, сплошь чечены, ходят какие-то зомби с непонятными выпученными глазами с криками "Путин, помоги!". Нет этого.
    Пророк

Однако мы тоже сидим в Киеве и думаем, что по Донецку ходят люди с пулеметами, все заросшие, сплошь чечены, ходят какие-то зомби с непонятными выпученными глазами с криками "Путин, помоги!". Нет этого.
    Не знаю кто так думает. Но вижу, внутримочановский процесс пошел (правильно был выбран он в группу Рубан), как и писал ранее, будет так:

По фото видно что гуляют по центру, там войны нема, кругом мирные "кормильцы" возят будущих "кормильцев" в колясочках. Приедет расскажет "что там на самом деле", еще один плюсик за изменения в Конституции (кстати окончательное голосование на днях) и воссоединение с оккупированными территориями.
    А уже 31.08 протянут новую Конституцию, основанную на минских, и народ возбухнуть не успеет, т.к. перед 1 сентября у людей будет полоно забот. Ай да главком, ай да стратег!
    Новачок

Россияне хотят освободить своих военных, которые попали к нам в плен и могут быть свидетелями в суде. Поэтому привлекают сюда неоднозначных персон, типа Мочанова, через своих людей Медведчука.
    По-человечески - нужно менять и вызволять своих
    В интересах страны - ни в коем случае не менять, собирать доказательства для суда над Россией
    Злий

Ответ Сообщение от stastanislav Посмотреть сообщение
    В интересах страны - ни в коем случае не менять, собирать доказательства для суда над Россией
    Недаром уничтожаются только ГУСИ, которые раскричались гААга, гААга.............
    Пророк

СБУ встановила осіб, причетних до обстрілів мирного населення

Корректировщик с нашей стороны - сотрудник МЧС.

Вот мне интересно, - бабки, или он ненавидит Украину?

* * *

+ Ответить в теме