Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25509Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1124 из 1403
Показано с 11,231 по 11,240 из 14029.
    Філософф с автоматом

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Что тут сказать...

Філософф

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Тому і "Золотим левам", і Москалю, і Міхо, і всім тим, хто справді хоче зробити нашу країну кращою
    Думаю Міхо просто приїхав підзаробить і на кращість України йому глибоко пох. При грамотному підході з портом Одеси там за півроку на нормальну старість можна назбирати.
    Пророк

Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    Думаю Міхо просто приїхав підзаробить і на кращість України йому глибоко пох. При грамотному підході з портом Одеси там за півроку на нормальну старість можна назбирати.
    Ваші слова не підтверджуються 15 роками попередньої діяльності цієї людини і, відповідно, звучать як зловмисне п*больство.
    Філософф

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Ваші слова не підтверджуються 15 роками попередньої діяльності цієї людини і, відповідно, звучать як зловмисне п*больство.
    Я висловив свою особисту думку. Чи правильна вона чи ні - покаже час. З таким самим успіхом я і ваші особисті думки можу назвати п*здобольством. За цим пропоную дискусію на цю тему закінчити. Поговоримо хоча б через півроку-рік на тему Міхо і його прагнення працювати на благо України.
    Пророк

я стараюсь наводити аргументи. наприклад: "призначений головою Херсонської ОДА Х. був активістом партії регіонів, тому я не чекаю, що він працюватиме на благо україни".
    або "Призначений головою Чернігівської ОДА У. був замішаний у корупційних справах, тому, мабуть, і далі крастиме".
    але - так, почекаємо півроку. він обіцяв за півроку зробити дорогу до Рені. от і перевіримо.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Повторюсь:
    Мало. Еще в теме про Опущение матки нет этой чернухи. Для еще более широкого охвата мозгов.
    Banned

Россия сама развалится, а вы совков легализировали, с чем я вас и поздравляю!

Пророк

Думаю, приблизительно так и есть.

Российский политолог Дмитрий Орешкин:
    «Хочет Украина этого или нет, но Запад не позволит ей начать серьезные военные действия, потому что экономическая ситуация на Украине катастрофическая, она зависит от экономической поддержки Запада сейчас, а Западу это не надо, — отмечает политолог. — Западу гораздо удобнее, когда территория этих Луганских и Донецких «республик» остается в подвешенном состоянии и естественным образом задыхается сама внутри себя. Я думаю, что это же удобнее и украинским правящим элитам сейчас. Они прекрасно понимают, что денег, содержать эту черную дыру, у них нет, население там никогда не было лояльно и в ближайшие 30 лет [Киев] не возлюбит, потому что после войны такого не бывает. И гораздо эффективнее и правильнее тратить деньги уже в обеспечение собственных территорий, будь то Харьков, Одесса, Днепропетровск или Львов. Потому что на Украине своих экономических проблем более чем достаточно».
    Частий гість

Волонтёры Днепропетровска - Слава Украине!

[QUOTE]
    Ответ Сообщение от оляся2008 Посмотреть сообщение
    Села писать отчет и задумалась - мы уехали из дома в мае, а вернулись в середине июня.
    И опять я собираюсь в дорогу).
    Почти месяц я не была дома. Это очень ощутимо. Спасибо Всем! Благодаря Вашему терпению и деланию у нас получилось много вещей. Очень много, я считаю!
    Сейчас так получилось, что мы занимаемся разными подразделениями, но их объединяет одно-это все разведки, дрг, группы специального назначения.
    Что немного облегчает задачи-одинаковый спектр по потребностям, но и осложняет – ДОРОГО!
    Итак, для тех кого как бы нет, но они есть) было сделано за этот период:
    - по списку бойцов были собраны 15 ременно – поясных систем с полным наполнением по подсумкам – здесь не устану говорить огромное Спасибище Vsevolod Osipov который отпустил нам все по предоплате -при общей сумме 28 775 гривен ! и терпеливо ждет пока мы наскребаем наш долг 18000 и огромное спасибо за оперативность Alexey Grebenyuk, который закрыл наши промахи по количеству подсумков!
    - 15 комплектов формы «нужной» расцветки, которую очень ждали + 3 комплекта мультикама – обща сумма закупки составила 12 000! – слава богу оплачено!
    - берцы – в общей сложности от Анжелика Пономарева куплено 15 пар + одни покупали срочно под капризную ногу) Сумма закупки -14 200,00- оплачено!
    - рюкзаки тактические 3 штуки - 2700 оплачено!
    - прошивка гарминов 4 штуки - 2200,00 гривен - оплачено!
    - гармины и булпапы от - это нижайший поклон Alexey Grebenyuk!
    - часы 2 штуки- 1050- оплачено !
    - рация баофенг - 1050 грн оплачено !
    - тактические очки 10 штук - 1200 оплачено!
    - перчатки палые 8 штук – 1140 – долг
    -носки тактические - 60 штук - 1200 оплачено!
    - ремонт машины Шаран – 500 долларов / 11 000 грн. оплачено!
    - ремонт Карателя и Кенни – 8400,00 гривен-практически закрыты – жду данных от Дмитрий Иванов
    - станок для ДШК от Iurii Soloshenko
    - кошки и подсумки от Oleg Nobr
    - 50 тоненьких обалденных балаклав от форумчанина Daffa
    - топливо – около 6000,00 гривен, километраж – около 7000 км.
    Отвезенное бытовое и продукты посчитать могу приблизительно:
    -коробка вкусного от Iryna Zheldak
    -Сигареты – 15 блоков
    -кофе растворимый – 20 упаковок
    - сухие борщи – 30 пакетов по 5 литров Валерия Новикова
    - вода сладкая и обычная – около 400 литров
    - влажные салфетки
    - коробка спреев и спиралей от комаров переданных форумчанкой @
    - сало, паста, пайки для разведки от Iren Ozhegova
    - полмашины груза - мясо ,овощи, консервы от Евгения Тимченко
    - трусы, носки – 10 пакетов по 10 штук того и того плюс от «заговоренных» 20 штук от Елена Пелешенко
    У нас остаются долги и появились новые позиции списков. У нас увеличилось количество подопечных.
    Спасибо Вам мои дорогие любимые люди!

Мы по прежнему нуждаемся в помощи!

Карты Приватбанка
    Общая карта:
    - 5168 7572 6034 4256 Новикова Валерия Валериевна

Карта на тактику, ночники, спецоборудование:
    - 5168 7572 6034 4132 Новикова Валерия Валериевна

Карта техническая (автомобили,ремонты,запчасти) кур. Дмитрий Иванов)

- 4149 4978 0779 0508 Новикова Валерия

Мы - Армия ! Мы- Выстоим! #криладніпра
    СРОЧНЫЙ СБОР для Разведки, арты 56 бригады. ЕДЕМ 24 июня на передовую - от Песок до Попасной! http://forum.gorod.dp.ua/showthread....56172&page=180
    Пророк

Вот и страшный пытошный подвал Торнадо, так красочно описанный гр. Матиосом:

+ Ответить в теме