Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25651Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1123 из 1412
Показано с 11,221 по 11,230 из 14114.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Так а влада їм для чого? Тільки щоб кишені й набивати.

До речі, у вищенаведеному випадку МВС (в особі Нацгвардії) "мочить" те ж таки МВС... А БМП на підтримку контрабандистів - це взагалі, феєрично.
    Як і "Хаммери" з ДШК - з протилежного боку... На відстані 100-200 м ДШКМ прошиє БМП-шку без проблем, а то і наскрізь...
    та бляха якийсь сюр. хочеться перехреститись і сказати "цур тобі, пек тобі, сатанинське наваждєніє!".

я просто розумію хлопців і дівчат, яким по 18-20 років, як Віта Завирюха. особливо якщо вбивали їхніх друзів.
    ну добре я чи ви як би сказати знаємо, що не варто чекати від наших керманичів стрибка вище голови. але ж оті хлопчики й дівчатка, які робили революцію - вони не хочуть чекати ще 23 роки, як чекаю я, бо це довше за їхнє життя. вони задають слушні запитання: чому грьобана влада не живе по закону? чому у нас продовжується режим Януковича?
    і їх важко умовити терпіти, терпіти й терпіти, во вони не розуміють, чому.
    та й я теж не розумію. ось є Констутиція, є закон. є суд. і все це має працювати.

23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    И что теперь, надо всем вместе дружно орать Слава Украине?
    он видимо хочет что б ты взял в руки калаш коммунистов и пошел на войну. если что, родина тебя не забудет.
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    http://sprotyv.info/ru/news/kiev/ska...andistov-video

все це змушує по-новому оцінити хвилю взаємознищуючого компромата з боку МВС, СБУ, прокуратури та інших.
    Цікаво, як довго доведеться чекати, коли "Золоті леви чорної стоні" і вище названа розвідгрупа стануть мародерами або неофашистами? :->
    Banned

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    я просто розумію хлопців і дівчат, яким по 18-20 років, як Віта Завирюха. особливо якщо вбивали їхніх друзів.
    ну добре я чи ви як би сказати знаємо, що не варто чекати від наших керманичів стрибка вище голови. але ж оті хлопчики й дівчатка, які робили революцію - вони не хочуть чекати ще 23 роки, як чекаю я, бо це довше за їхнє життя. вони задають слушні запитання: чому грьобана влада не живе по закону? чому у нас пробовжується режим Януковича?
    і їх важко умовити терпіти, терпіти й терпіти, во вони не розуміють, чому.
    та й я теж не розумію. ось є Констутиція, є закон. є суд. і все це має працювати.
    Я тебе больше скажу, мне 32 и я в таком же трансе, как и они, я сам в шоке!
    Зануда

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    И что теперь, надо всем вместе дружно орать Слава Украине?
    Да я буду громче всех так орать, когда страна станет хотя бы на 15% такой, какой я хочу ее видеть!
    Я бы запасную печень Путина в Донецке бы хранил, произведенную под Полтавой на 3D-принтере... если ты понял, как бы я ними воевал
    Я делаю свою маленькую работу в семье, в среде друзей, тут на форуме, у меня у одного ничего не получится, это очевидно!!!
    Не сорю, в подъездах не ссу, даже на остановках курить отхожу от людей, чтобы на них не дыметь, правда музло люблю громко навалить (Prodigy 2015 сейчас в основном слушаю), что есть, то есть, против насилия, ни к кому не пристаю, никого не бью, читаю интернеты много очень, развиваюсь, хочу, чтобы все люди так делали, это путь вперед по крайней мере точно не назад 100%!!! Если не считать прямые налоги, то я -- истинный божий одуванчик! А еще я не ворую! Вообще, ни у кого, ничего! Даже косвенно не ворую!
    И как я должен видеть мир? Как ты хочешь, чтобы я видел мир?
    Я не раджу взагалі "орать". Це заважає слухати і чути.
    Коли я кажу:"Слава Україні", то не маю на увазі, що моя країна краще за інші. Я не ідіот, щоб не бачити, що існують більш успішні, принаймні, країни. Це означає, що я прагну, щоб Україна була краща. Як і ти прагнеш, чи не так?
    Я надзвичайно радий, що ти не мочишся у під'їздах. Так дєржать!
    Я не претендую визначати те, як ти маєш бачити світ. З чого б це?
    P.S. Знак оклику виглядає так: '!'. Хіба я зловживаю? Не помічав.
    Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Цікаво, як довго доведеться чекати, коли "Золоті леви чорної стоні" і вище названа розвідгрупа стануть мародерами або неофашистами? :->
    от від цього і сумно.
    Banned

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    P.S. Знак оклику виглядає так: '!'. Хіба я зловживаю? Не помічав.
    Точно =))) Перепутал...

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Коли я кажу:"Слава Україні", то не маю на увазі, що моя країна краще за інші. Я не ідіот, щоб не бачити, що існують більш успішні, принаймні, країни. Це означає, що я прагну, щоб Україна була краща. Як і ти прагнеш, чи не так?
    Ладно, в принципе каких-то особенных претензий у меня к тебе нет, зачем я?
    Есть общие, что я на личности перешел? Не профессионально, согласен!
    Зануда

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    он видимо хочет что б ты взял в руки калаш коммунистов и пошел на войну. если что, родина тебя не забудет.
    Не вгадав, не хочу.
    Гггг..."вііідімо".
    Пророк

От для цього і потрібен PR. ДУК ПС у свій час було досить грамотно подано в інформаційному полі - і в результаті, коли їх спробували зробити дезертирами, заколотниками і наркоманами - то дуже швидко під тиском громадськості сіли на дупу.
    Тому і "Золотим левам", і Москалю, і Міхо, і всім тим, хто справді хоче зробити нашу країну кращою - треба не тільки робити добрі справи, але і якісно їх висвітлювати.
    Пророк

Мародером на войне может стать и боец ВСУ и участник добровольческого батальона.

Но когда это единичные случаи, людей тихо наказывают и общество об этом практически не слышит. Кроме прочего, преступления воинов ВСУ не получают большой огласки, - провинившихся наказывают без шума и пыли. А добровольческие батальоны сразу же подключают своих покровителей в ВР, спонсоров, инвесторов, прессу и раздувают большой шум.
    Мародерством можно считать взятые из полуразуршенного подвала соленья, старый радиоприемник, который воины будут слушать, и системная очистка брошенных домов от разного рода ценностей с целью обогащения. Поэтому, есть нюансы.

"Торнадо", это "Шахтерск" в прошлом (так любимый Корбаном и Ляшко). Однажды он уже был расформирован. Извините, но криминальный авторитет с кучей ходок, в качестве командира, это нонсенс. Уверен, что это стало возможно именно из-за поддержки команды Коломойского, Корбана, Ляшко. В тот момент Порошенко согласился легализовать все возникшие вооруженные формирования, чтобы по стране не бродили армии никому не подчиняющихся махновцев.

Но бандитское мышление отдельных криминальных особей, одевших мундиры, не переделаешь. Более того, видя открывающиеся возможности и безнаказанность, к ним присоединяются другие. Поэтому, позволив бандиту возглавить военной подразделение, мы естественно получим банду, которая будет заниматься криминалом. И это нужно признать.

Повторюсь:

Командир роты "Торнадо" (в прошлом - помощник командира расформированного батальона "Шахтерск")
    Руслан Онищенко (Абальмаз)

7 июля, 2014 Корбан про командира Руслана Онищенко
    "Из людей с оружием нужно сформировать новую милицию, новую прокуратуру. Например, к нам пришел парень — теперь он командир батальона Шахтерск. Отличный парень. Не быдло, не жлоб, не производит впечатление донецкого человека. Однако семь судимостей за плечами. Знаете, за что? Там окно ментам разбил, там порезал шины. А почему? Заколебали, все время лезли в его бизнес. У него копанки. А я бы его назначил главой районной администрации. И поверьте, там был бы порядок"

ГУМВД УКРАИНЫ В ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ТОРЕЗСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОТДЕЛ СПРАВКА-МЕМОРАНДУМ
    На территории обслуживания Торезского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области проживал :

Онищенко (Абальмаз) Руслан Ильич, 12.03.1972 г.р., урож. г.Торез, гр.Украины, частный предприниматель, женат, зарегистрирован г.Торез, пер. Волочаевский, 2, в преступном мире известен по кличке «Абальмаз». Паспорт - ВЕ № 773136 от 06.04.2002 года выдан Торезским ГО ГУМВД

- судим 25.11.1994 года Снежнянским городским судом по ст.ст., 222 ч.1 (Незаконное обращение с оружием), 142 ч.2 (Разбой), 144 ч.3 (Вымогательство), 206 ч.2 (Хулиганство) УК Украины к 6 годам лишения свободы, освободился в 1996 году.
    - в 2005 году привлекался к уголовной ответственности по ст. 146 ч.2 (Незаконное лишение свободы или похищение человека) УК Украины, 16.03.2005 года Торезским городским судом уголовное дело прекращено на основании ст. 48 УК Украины (Освобождение от уголовной ответственности в связи с изменением обстановки).
    Фигурант управляет а/м Инфинити гос. ном. АН 6346 ЕМ, Прадо ВВ 0072 ВР, «Порш-Кайен» г\н АН 8882 ,Лада «Приора» г\н АН 3130 НК

Онищенко Р.И. негативно влияет на криминогенную ситуацию на территории обслуживания, имеет обширные коррупционные связи, по имеющейся информации причастен к организации и контролю за незаконной добычей полезных ископаемых на территории Донецкой и Луганской областей.
    В последнее время Онищенко Руслан Ильич занимался организацией незаконной добычи полезный ископаемых на территории г.Кировское, Красный Луч и входит в состав ОПГ «Футболиста» -криминального авторитета действующего на территории Луганской области.

Конфликтные ситуации:
    - с участием Репина Григория Александровича, 16.02.1968 г.р., ур. г.Торез Донецкой области, частный предприниматель, депутат, прож.: г. Донецк ул.Челюскинцев, 153, зарегистрирован: г.Торез ул.Белгородская, 13, тел. 0504708344 и Манико Александра Геворгизовича, 01.01.1961 г.р., ур. Карагандинской области, частный предприниматель, прож.:г. Торез б.Ильича, 72, г.Донецк, б.Шевченко, 109, по данным адресного бюро Торезского ГО выписан на постоянное место жительства 12.01.2006 года на постоянное место жительства в Угорщину, тел. 0503393727.
    Причина конфликта имущественный спор по недвижимости и доле в бизнесе в сумме 3000000 долларов.
    -с участием частного предпринимателя Кострюкова А.В. по поводу не возврата долга в сумме около 400.000 грн.
    -с участием гр. Цокадзе А.К. ,частного предпринимателя ,лица причислявшего себя к преступным авторитетам, по поводу предприятия «Витрен» г.Снежное.
+ Ответить в теме