Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25651Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1104 из 1412
Показано с 11,031 по 11,040 из 14114.
    Філософф с автоматом

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Не долго музыка играла...

Помните кацапские БМП-97 "Выстрел", что в Лугандонии рассекают? Уже Минус 2.
    Как говориться - не...й шастать!

Banned

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Сколько рабов было у Джорджа Вашингтона?
    Ну мы же знаем, что все закончилось Обамой =)
    Пророк

Денис Казанский
    Фотография, которую не покажут в России. Российские добровольцы, воюющие на стороне Украины против Путина, пришли в госпиталь проведать пленного гру-шника.
    Страшно быть в плену у фашистов, верно? Посмотрите, какие страшные пытки применяются к захватчикам.

Пророк

НАТО не введет войска в Украину, даже если РФ пойдет войной – Стивен Пайфер - http://www.ukrinform.ua/rus/news/nat...payfer_1749797

Если Россия начнет полномасштабную военную операцию в Украине, Вашингтон будет готов предоставить оборонительное оружие.

Об этом заявил в интервью "Радио Вести" бывший посол США в Украине Стивен Пайфер.

"Я думаю, если Россия начнет крупную военную операцию в Украине, Вашингтон будет готов предоставить оборонительное оружие. Я думаю, США сделают это. И другие страны НАТО - страны Балтии, Польша, Канада, возможно, Великобритания. Вы увидите, что этот канал откроется", - подчеркнул Пайфер.

В то же время, он исключил ввод войск НАТО в Украину: "Если Россия сделает этот неразумный шаг, вы не увидите силы НАТО, которые придут на помощь Украине".

При этом убежден дипломат, в данном случае Украине можно помочь экономическими санкциями. "И второе, что вы увидите - это экономические санкции для России, и это может стать экономической болью для Москвы. Нужно задать вопрос Кремлю - готов ли он увидеть свою экономику полностью разрушенной за такие военные действия?", - задается вопросом политик.

Про перспективу экономических санкций писалось выше в этой теме.......................
    Пророк

в Фейсбуке.
    Вовк Вадим
    7 ч. · Волноваха ·
    Хлопці із 30-ки захопили живими ще.. двох(!) "клоунів" з ГРУ(!), замотали скотчем немов мумій.. що ті замалим неподавились від задухи.. Якесь нашесття почалось.. під ґаслом "Расєя сваїх нєбрасаєт" , фіналом якого буде щось типу..".. єта сєкрєт, єсть закон Путіна! "

мало, хочу їхні пики... щоб Ведмедчук не встиг їх по-тихому відпустити.

ось ще цікавий матеріалець, про безногих борців за Новоросію.
    В ожидании протеза Корреспондент The New Times разыскал частный госпиталь в Ростове, где проходят реабилитацию «ополченцы», потерявшие конечности в боях на Донбассе
    http://www.newtimes.ru/articles/detail/98556
    Філософф с автоматом

Суки. Ненавижу. Гореть в аду.
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    НАТО не введет войска в Украину, даже если РФ пойдет войной – Стивен Пайфер - http://www.ukrinform.ua/rus/news/nat...payfer_1749797

Если Россия начнет полномасштабную военную операцию в Украине, Вашингтон будет готов предоставить оборонительное оружие.

Об этом заявил в интервью "Радио Вести" бывший посол США в Украине Стивен Пайфер.

"Я думаю, если Россия начнет крупную военную операцию в Украине, Вашингтон будет готов предоставить оборонительное оружие. Я думаю, США сделают это. И другие страны НАТО - страны Балтии, Польша, Канада, возможно, Великобритания. Вы увидите, что этот канал откроется", - подчеркнул Пайфер.

В то же время, он исключил ввод войск НАТО в Украину: "Если Россия сделает этот неразумный шаг, вы не увидите силы НАТО, которые придут на помощь Украине".

При этом убежден дипломат, в данном случае Украине можно помочь экономическими санкциями. "И второе, что вы увидите - это экономические санкции для России, и это может стать экономической болью для Москвы. Нужно задать вопрос Кремлю - готов ли он увидеть свою экономику полностью разрушенной за такие военные действия?", - задается вопросом политик.

Про перспективу экономических санкций писалось выше в этой теме.......................
    Вот только если президент в этом случае введет ВП (как он сказал в очередной раз), нельзя будет получать военную помощь извне (как он тоже сам же и сказал).
    Ну или тышком-нышком получать и твердить мантру, что "у нас нет амерканского оружия". Их (РФ) военных же у нас тоже "нет".
    Пророк

И на войне люди иногда идут на концерты

От Тарас Чмут

* * *

Тихолаз Ігор shared Анатолій Бричка's допис.
    Ось так виглядає помешкання наших воїнів, коли там старшина - директор школи

Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Вот только если президент в этом случае введет ВП (как он сказал в очередной раз), нельзя будет получать военную помощь извне (как он тоже сам же и сказал)..
    шиза)
    Пророк

ходив сьогодні пікетувати ВМС, вимагати звільнення "Равликів". що сказати... мєнти морозяться і грають дурника. вийшов до нас якийсь кадр, повторив виступ Аброськіна. далі бе-ме, переведення стрілок. "справу веде прокуратура Донецької області, тільки слідчий приймає рішення... у нас немає важелів... у них є право оскаржити у суді..." коротше, овече белькотіння.
    я задав йому на камеру два питання:
    1) чи можете ви підтвердити або спростувати, що Равлики самі визвали міліцію на місце пригоди?
    відповідь: міліція прибула на виклик потерпілих.
    уточнююче питання: але ж заступник Аброськіна Ківа каже, що вони телефонували йому і просили прислати групу.
    відповідь: я не можу коментувати слова Ківи.
    2) чи перевірялись твердження "Равликів", що ті, кого ви називаєте потерпілими, насправді сепаратисти?
    відповідь: якщо вони обгрунтовано підтвердять це у суді, то це буде перевірятися.

був невеличкий мітинг. виступав комбат ОУН Кохановський, сказав, що був свідком того, як у Пісках ця групи привозила з-за лінії фронту "язиків" і передавала їх сбу.
    сказав, що зараз по всій Україні затримують добровольців, які повертаються з фронту, під будь-яким приводом. шиють справи. 5 бійців "Айдару" сидять у Харкові, троє з ПС - у Лук'янівському СіЗО.
    ще сказав, що я вважаю важливим: що в країні нема військового стану, через це міліція та СБУ не мають законних підстав на обшуки і затримання підозрілих осіб. оцю делікатну роботу іони передоручали "Равликам". а потім за неї ж їх і заарештували.
+ Ответить в теме