Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25651Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 109 из 1412
Показано с 1,081 по 1,090 из 14114.
    ри?

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Ответ Сообщение от Приангарец Посмотреть сообщение
    Я не украинец, но у меня большой интерес в Белгороде. Повторяю, в этом свете мне не нужны мирные американские ракеты на границах России для "защиты от Ирана"
    Ок, виходячи з такого абсурда - мені не подобається налічіє ракет в РФ. Знищіть ракєти, чо.

Гуру

Больше 90% крымчан не хотят жить с вами в одном государстве. Я что-то не слышал как крымчане яростно сопротивлялись после референдума вступлению в РФ. По крайней мере ни одного здания захвачено не было, ни один человек не погиб. Вот вам и реальное отношение.
    Референдум не признан.
    Результаты не могут считаться достоверными.

Так что 90% - цифра, взятая с потолка.
    Частий гість

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Да как же вы достали! Нам какое дело до того, что хотят граждане другого государства?! Это ваши проблемы и не вешайте их на нас. В своей стране мы сами будем решать, что нам делать.
    Ага, знаю. Хотим - платим за газ, хотим - не платим. Хотим - едем работать в Россию, не хотим - снова едем.
    Постійний відвідувач

Ну а революционеры с майдана-то ага, за мир! Особливо те, что со свастикой.
    Я не украинец, но у меня большой интерес в Белгороде. Повторяю, в этом свете мне не нужны мирные американские ракеты на границах России для "защиты от Ирана"
    Закройте границы! Чтобы вообще не было перемещений ни "зелёных человечков", ни других людей и товаров между нашими странами. И всем будет счастье.

Больше 90% крымчан не хотят жить с вами в одном государстве. Я что-то не слышал как крымчане яростно сопротивлялись после референдума вступлению в РФ. По крайней мере ни одного здания захвачено не было, ни один человек не погиб. Вот вам и реальное отношение.
    С мнением крымчан - МОЖЕТЕ ознакомится на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте СОВЕТА ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РФ - где черным по белому написано, что явка на референдуме в Крыму - была от 30 - до 60 процентов при голосах от 50 до 60 за присоединение к РФ. ИДИТЕ и ПОЧИТАЙТЕ. На ОФИЦИАЛЬНОМ сайте.
    Пророк

Закройте границы! Чтобы вообще не было перемещений ни "зелёных человечков", ни других людей и товаров между нашими странами. И всем будет счастье
    К счастью закрывать границы будет РФ. И уже начала, - для носителей секретной информации, ментов, прокурорских. Надеюсь, список невыездных будет только увеличиваться. Вы уже построили "суверенную демократию", теперь создавайте свой чебуречный интернет, бинковскую платижную систему и т.д.
    Стройте вторую Северную Корею.
    И да, безусловно, нам придется от вас закрываться границей. А весь цивилизованный мир будет открыт для нас, а мы для него.
    Частий гість

Ответ Сообщение от Pavvert Посмотреть сообщение
    РФ представляет угрозу миру. Агрессор.
    Ваше личное мнение. Не забывайте только, что ваши новые друзья намедни несколько весенних революций в Африке и на Ближнем Востоке замутили, бомбили Белград, напали на Афганистан (ничего там не добившись), а также "нашли" оружие массового поражения у Хусейна, не забыв последнего вздёрнуть на виселице.
    Про границы - отличная идея. Как это сделать?
    Организуйте митинг на майдане с соответствующим требованием президенту и премьеру.
    Почему/зачем/с какой целью вы пишете глупости и грубости?
    Вы невнимательны, я ещё просохнуть от ушатов помоев (сразу после визита) не успел. А насчёт глупостей попробуйте аргументировать
    Гуру

Ваше личное мнение.
    Украина шла путем мира. Россия изо дня в день шла путем войны, — США
    http://hvylya.org/news/digest/ukrain...ynyi-ssha.html
    Пророк

Ответ Сообщение от 43рус Посмотреть сообщение
    Пока этой дорогой идёте вы,дорогой хам.
    дядя, брый ногы и лягай спать
    Постійний відвідувач

И вообще то. Вот разместим базу стратегичных бомбардировщиков дальнего действия В2 Стелс под Харьковом, и вот тогда и будем ВНИМАТЕЛЬНО выслушивать все мнения и пожелания господина Путина о федерализации Украины, киевской хунте, ущемлениях русских, страшных бандеровцах и о статусе рус. языка как государственного. Тоже послушаем.

Копченная "сотня" колорадов пополнилась регионалом-украинофобом

Депутат Одесского облсовета от Партии регионов Вячеслав Маркин скончался сегодня в больнице.

Об этом на своей страничке Facebook сообщил экс-глава регионального собрания Николай Пундик. По его данным, Маркин получил тяжелое ранение. Подробности пока неизвестны.

Напомним, Вячеслав Владимирович Маркин поддерживал колорадов «Куликова поля», за что они неоднократно благодарили его со сцены во время шабашей.

Вячеслав Маркин был известен тем, что поддерживал активистов Антимайдана, а также после избиения журналистов под стенами Одесской ОГА 19 февраля заявил, что представителям прессы "еще мало дали". Как видим, януковичная мразь теперь отхватила по полной.

Особо хочется подчеркнуть, что прорусская гнида была «Почетным работником органов прокуратуры». Работал старшим следователем по особо важным делам прокуратуры Сумской области (в течение 10 лет), помощником прокурора Сумской области по надзору за исполнением законов по делам несовершеннолетних, начальником отдела надзора за исполнением законов о национальной безопасности (!) государственной границы и таможенной службы, начальником управления надзора за расследованием уголовных дел органами Генеральной прокуратуры Украины. В 2005 был награждён за усилия должностью прокурора Киевской области.
    Пророк

Ваше личное мнение
    Рекомендую вам хотя бы однажды послушать заседание совета безопасности ООН по украинскому вопросу. И вы узнаете, что весь миру думает о России.
+ Ответить в теме