Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25682Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1088 из 1414
Показано с 10,871 по 10,880 из 14134.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

* * *

Москва потребовала освободить задержанных СБУ бывших российских военнослужащих
    В Минобороны РФ уточнили, что задержанные в Луганской области граждане уже не являются военнослужащими российских Вооруженных сил
    В Минобороны России потребовали от Киева прекратить пытки и освободить бывших российскихвоеннослужащих, задержанных Службой безопасности Украины.

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    В Минобороны РФ уточнили, что задержанные в Луганской области граждане уже не являются военнослужащими российских Вооруженных сил
    Так и че их тогда выдавать маскве? )
    Banned

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Мы живем в свободной стране, может вам симпатична их идеология. Ради Бога.
    Нет, тут просто кто-то усердно старается меня подтолкнуть к этой мысли, а у меня, вот ёпта, своя точка зрения!
    Вот же, фигня, чорт, и нельзя обвинить в сепаратизме и просто закончить бессмысленный диалог =)

Ихняя идеология -- такое же унылое говно, как и идеология Кремля и Киева, мастадонты, старые уроды, доживающие свои сочтенные дни за мой счет и еще миллионов живущих и тысяч умерших.
    Они уничтожают и не уважают все, что вокруг них только потому, что понимают, что умирают... Это уже даже от них не зависит, вопрос в том, кто их заменит, а? Вы? Вы заних на выборах голосовали -- это адский адЪ!!!
    бог

Пророк

Россиян в днр пи%дят все: украинцы, якуты, чечены...

Февральский фоторепортаж с "той стороны": http://stampsy.com/stamp/15602
    модератор

Наверняка буду прав если скажу, что с мнением Маскаля солидарно большинство украинцев.

Геннадій #Москаль

Тиждень тому в інтернеті з’явилося звернення до мене “від жителів українського Луганська”. Котрих зачепили мої слова під час затримання двох фур із пивом для окупованих територій про те, що нормальні люди перейшли на українську сторону.

Шановні “жителі українського #Луганськ'а”! Просто вірити й чекати Україну — замало. Я добре пам’ятаю, як у березні минулого року луганчани всілякими способами спиняли українську військову техніку. Тоді це не здавалося їм небезпечним. Я знаю, скільки людей у травні минулого року стояли в чергах на так званому референдумі, щоб проголосувати за “Новороссию”, проти “киевской хунты” і “бандер, которые едят русскоязычных младенцев”. Півтора тижні тому, 9 травня, я бачив, скільки луганчан вийшло на організований самозванцями парад Перемоги. І те, як вони плескали в долоні кремлівським “шісткам”, котрі вже рік знущаються над людьми, а зараз начепили бутафорські нагороди і вдають із себе міні-наполеонів. Дивитися на все це й тоді, і тепер мені було гидко. Тому я не збираюся ні перед ким просити вибачення.

Я хочу нагадати, скільки людей вийшло в Києві на майдан у кінці 2013-го (я теж постійно чергував там від опозиції). Як літні жінки руками виколупували мерзлу бруківку, щоб допомогти протестувальникам. Як студенти з рогатками вийшли проти озброєних до зубів “Беркутівців”. Вони знали, що це небезпечно, але вийшли на акцію протесту. Так, люди гинули геройською смертю, але скинули Януковича, котрий ще два місяці до того мав абсолютну й необмежену владу. Йому не допомогли ні армія, ні міліція, ні СБУ, ні Росія. Тому, я ще раз повторюся: просто вірити й чекати Україну — замало. Покажіть на ділі, що ви не хочете жити під цією бутафорською владою, поставленою з Москви, і тоді ми вам допоможемо. А якщо й далі будете обурюватися й скаржитися в інтернеті, то так і помрете рабами…
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Victorious, ... Що нового Україна скаже таким процесом, яка з цього буде користь? Так, судити і саджати гадів, звичайно, треба. Але ніякої вигоди Україні (крім того, що на 2 не останніх бійці проти неї поменшало) - я не бачу..
    користь та, що Україна стає не об'єктом процесу, а суб'єктом, бо вже забовбало грати за Хуйловими правилами.
    якось тупо відмовлятись від козирів, які дає нам Бог і Армія.
    вчора нормально їх посвітили. тепер боюсь, щоб не переграли, бо з них уже роблять зірок і вони мають доступ до інформації. а міють видіти у клітці, не знати своєї долі і з жахом чекати суду.
    суд має бути невідоаоротнім.
    порівняймо долю кацапських вбивць з долею Віти Завирюхи - чиї права у нас краще захищені.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    користь та, що Україна стає не об'єктом процесу, а суб'єктом, бо вже забовбало грати за Хуйловими правилами.
    якось тупо відмовлятись від козирів, які дає нам Бог і Армія.
    вчора нормально їх посвітили. тепер боюсь, щоб не переграли, бо з них уже роблять зірок і вони мають доступ до інформації. а міють видіти у клітці, не знати своєї долі і з жахом чекати суду.
    суд має бути невідоаоротнім.
    порівняймо долю кацапських вбивць з долею Віти Завирюхи - чиї права у нас краще захищені.
    Ось це і турбує - щоб не закінчився увесь цей галас та піар звичайним пшиком, як наша влада це добре вміє робити.
    Суддів Печерського суду (який Аваков взагалі пропонував зрівняти з землею) так голосно арештовували - і що?..
    Ото ж я і побоююсь, що, чим більший галас зараз - тим більша ганьба буде, коли черговий раз об%еруться...
    бог
    Cool

ПЛЕННЫЕ РОССИЙСКИЕ СПЕЦНАЗОВЦЫ СЛИВАЮТ СЛЕДСТВИЮ ВСЕХ И ВСЯ!
    Вот такая обратная сторона медали "За предательство". Слишком легко ломается человек, который верил системе, верил военному "братству", верил в то, что совершает правое дело, а на деле... его, раненного, бросили посреди боя, а когда он был схвачен в плен - еще свои же и пытались добить, дабы замести следы.
    И казалось бы, конец? Но нет...от него все отказываются, командиры, страна - его называют милиционером недореспубилки и вообще, звучит сутками напролет мантра "Нас там нет!". И осознавая, как тебя кинули, понимаешь, что это государство относится к тебе как к куску мяса и не более...
    Когда же пленным россиянам предоставили возможность позвонить родным, то спецслужбы России приложили максимум усилий, чтобы сорвать телефонный разговор с родственниками. А после прочтения публикаций из российских СМИ, относительно своего пленения, у сержанта российской армии А. Александрова появились слезы на глазах... Вот такой психологический надлом, без привычных для российской практики пыток и издевательств.
    На данный момент российский капитан уже раскрыл известные ему места дислокации российских войск на оккупированном Донбассе, а так же передал информацию о командирах, личном составе, вооружении, системах и особенностях связи. Пленные так же заявили, что готовы свидетельствовать в международных судах под гарантии их личной безопасности.
    Ситуация раскручивается в бешенном темпе. Такого апогея и краха кремлевской лжи за все время конфликта еще не было! Вова всех "переиграл"...

Пророк

Поют, поют птички...

+ Ответить в теме