Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25149Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1025 из 1374
Показано с 10,241 по 10,250 из 13738.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм, гібридна війна Росії на Сході України

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    В какой-то мере наш финстан зависит от кредитов МВФ, а не от союзников
    Ты думаешь, что мы можем проигнорировать позицию США по войне с Путиным и МВФ после этого имел бы с нами дело? )

Я бы не называл меркелей-оландов-обам союзниками. Вот когда будет создана антипутинская каолиция и они туда войдут вместе с Украиной, тогда они станут союзниками. А сейчас они больше беспокоятся о своих задницах и готовы пожертвовать Украиной ради своего спокойствия, как они думают
    Частично соглашусь, но ты должен признать, что они и так пошли на большие жертвы. Многие санкции, которые они ввели против РФ, больно бьют по их экономике и по их репутации. Их граждане плевать хотели на нашу страну и для них важнее, чтобы их предприятия, зависимые от РФ продолжали стабильно работать.

Пророк

Чий не БРЕЙКИНГ. Дадут тока 5 сперва, и те пойдут на уплату долгов по прошлым заимствованиям и может на поддержку золвалют запаса, который уже критически уменьшается. На войну из этих денег брать не можна. Так это эта новость не в эту тему.
    Пророк

Чий не БРЕЙКИНГ. Дадут тока 5 сперва, и те пойдут на уплату долгов по прошлым заимствованиям и может на поддержку золвалют запаса, который уже критически уменьшается. На войну из этих денег брать не можна. Так это эта новость не в эту тему.
    Запад никогда не дает помощь "с запасом". Там сто раз все просчитано. Главное, что страна устоит, экономику подправят, запас пополнят, критические долги отдадут.
    На войну из других источников приходит.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Частично соглашусь, но ты должен признать, что они и так пошли на большие жертвы. Многие санкции, которые они ввели против РФ, больно бьют по их экономике и по их репутации. Их граждане плевать хотели на нашу страну и для них важнее, чтобы их предприятия, зависимые от РФ продолжали стабильно работать.
    Это все лирика, которая только подтверждает мой предыдущий тезис:
    "Я бы не называл меркелей-оландов-обам союзниками. Вот когда будет создана антипутинская каолиция и они туда войдут вместе с Украиной, тогда они станут союзниками. А сейчас они больше беспокоятся о своих задницах и готовы пожертвовать Украиной ради своего спокойствия, как они думают."

они и так пошли на большие жертвы.
    Я бы не назвал эти жертвы большими, учитывая что поставлено на карту. С др. стороны они пошли на эти "жертвы", потому что знают куда ветер дует, но сказавши А надо сказать и Б, или они думают что скормив Украину Путину они будут жить спокойно и дальше?

На войну из других источников приходит.
    Единичные транши и списанные машинки со срезанным вооружением? Это скорее для отписки.
    Філософф с автоматом

Единичные транши и списанные машинки со срезанным вооружением? Это скорее для отписки.
    Даже задрыпаные MRAPы зажали.

Пророк

«Спасибо, Путин»
    Обложка австрийского журнала Biber с материалом об украинских военнослужащих, проходящих лечение в Австрии

Пророк

Многие санкции, которые они ввели против РФ, больно бьют по их экономике и по их репутации.
    Так глядишь они сами рассыпляться от своих же санкций, а РФ все по барабану, может уже надо прекратить эти постоянные "перспективы увеличения для России платы" и
    Их граждане плевать хотели на нашу страну
    эти граждане слюну свою сберегут.

Санкции против России пока не принесли ожидаемых результатов, поэтому давление на Москву может быть усилено, - США
    Нынешние санкции против Российской Федерации пока не принесли желаемых результатов, поэтому продолжение политики дестабилизации ситуации в Украине может привести к расширению санкций против России.Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода, об этом во время пресс-конференции в Вашингтоне заявил представитель Белого дома Джош Эрнест.

"Нынешние санкции против России пока не принесли желаемых результатов, поэтому мы продолжаем наблюдать за действиями России относительно дестабилизации ситуации в Украине и невыполнении обязательств, взятых ею в ходе переговоров с украинской, немецкой и французской сторонами в Минске", - сказал представитель Белого дома.

"Мы и дальше обеспокоены поведением России на востоке Украины. Поэтому перспектива увеличения для России платы только растет", - сказал Эрнест.

Отметим, Европейский союз рассматривает возможность сохранения экономических санкций против России до декабря 2015 года. 11 марта несколько дипломатов из стран-членов ЕС на условиях анонимности заявили, что главы государств Евросоюза могут решить расширить действие ограничений до декабря, когда встретятся на саммите в Брюсселе 19 марта.
    Источник: http://censor.net.ua/n328136
    Пророк

Львівський Батяр

У нас нова цезрада. Цензор шарить відео бійця 95-ї під назвою "Власть сдает нас, предает".
    "
    - Ми бачимо ворога, нам не дозволяють стріляти
    - Це під час перемир'я?
    - На війні не буває перемир'я
    ..."

Я прекрасно розумію, що боєць не може бути у курсі того, що дотримання перемир'я вимагають наші союзники, від яких залежить наш фінансовий стан, а, отже, залежить те - чи буде країна працювати, а , отже, чи зможе країна утримувати армію для оборони. Я прекрасно розумію, що боєць не в курсі того, що армія Росії не застосувала своїх потужностей, у тому числі авіації. Я прекрасно розумію, що боєць не в курсі того, що кількість живої сили у Росії необмежена. У нього говорять емоції - він бачить ворога, а йому забороняють порушувати умови перемир'я, він бачить ворога і йому здається, що ось цей зараз наступ, і не буде авіації, не буде вторгнення з Криму, Придністров'я, кацапів всіх переб'ють і Хуйло здасться. Наш боєць, він жадає бити ворога. Це нормально. Це нормально, що він не розуміє те, що розуміє командування.

А ось що не нормально. Не нормально те, що у нас в країні досі є можливість, наприклад, у мудака з Цензора, який повернутий на темі ненависті до Муженка та Порошенка, шарити подібні відео на потужному ЗМІ під заголовком "Власть сдает нас, предает". Це не нормально, що мудак з Цензора маніпулюванням думок бійців продовжує зривати мобілізацію, підривати довіру до командування, закликати до непокори у ЗСУ. Це не тільки не нормально, а й небезпечно. До кого звертатись, щоб інформаційне поле почистили від дурналістів, чи хоча б щоб мудаки у пресі почали нести відповідальність за свої дії?
    росія країна агрессор, веде бойові дії в Україні, а президент України у відповідь веде бізнес у росії! і як же до цього ставитися?
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    росія країна агрессор, веде бойові дії в Україні, а президент України у відповідь веде бізнес у росії! і як же до цього ставитися?
    А еще мы газ у РФ продолжаем покупать и электроэнергию.
    Война гибридная. Век 21-й.
    Я понимаю, есть сторонники того, что от фабрики нужно было отказаться, от газа нужно было отказаться, транзит на Европу перекрыть (мы же не можем помогать оккупантам?).
    Но эти же люди кричат о повышении доллара и тарифов. Что они стали бы кричать, если бы системы отопления разморозиись, доллар стал по 200, а электричество бы подавали лишь иногда....
    Да и вы не спешите ломать собственную комфортную жизнь ради победы над Путиным...
    Пророк

А еще мы газ у РФ продолжаем покупать и электроэнергию.
    Война гибридная. Век 21-й.
    Я понимаю, есть сторонники того, что от фабрики нужно было отказаться, от газа нужно было отказаться, транзит на Европу перекрыть (мы же не можем помогать оккупантам?).
    Но эти же люди кричат о повышении доллара и тарифов. Что они стали бы кричать, если бы системы отопления разморозиись, доллар стал по 200, а электричество бы подавали лишь иногда....
    Да и вы не спешите ломать собственную комфортную жизнь ради победы над Путиным...
    що саме ви мали на увазі?
+ Ответить в теме