Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1270Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 93 из 93
Показано с 921 по 925 из 925.
    Пророк

Re: Правый сектор

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Патрійотізм, йопть
    І нашо воно ото дітям в руки понапихувало?
    Да, Ванюшка, хоть "йопть", хоть не "йопть", а так должно быть в каждой семье, дабы ни одна мразина сюда не сунулась.

Пророк

Судячи з асортименту зброї - то не арсенал, а колекція. Але деяким навіть гуморні сімейні фото криміналом здаються. То ж тільки американцям можна вільно колекціонувати зброю, а українці - що, рилом не вийшли?
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    а українці - що, рилом не вийшли?
    Особенно если они ПС, то вооще капец, жопощеких аж кондратий хватае.
    Пророк

Andriy Rymaruk

Упоротому Артемке сцыкотно стало. Просит прощения на своей страничке за то, что погорячился с алкоголиками 53 и 28 бригад. Вот только не помнит, как он их по синеве пидар**ми обозвал.

Так как Артемка не пришел на опохмел в свой любимый кабак "Купидон" и не отвечает взаимностью встретится, ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС!!!

Тот, кто первым увидит Артемку, с меня пиво. Морду сильно не бить, он нам нужен презентабельным, так как предлагается данного гражданина России, обменять на наших пленных в ЛНР, где на него возбуждено уголовное дело по ст. 436 "Пропагадна и организация войны".

Кто за кто против, обсуждаем ниже, а я пока таки попробую встретится с эпическим героем. Но гад морозится((( Обзывается и БОТами нас всех называет.

Наверное таки снова опохмелился)

+

Артем Скоропадский
    Пост про бригады вызвал дикий скандал, поэтому давайте расставим все точки над і. Первое - я не писал тех слов, которые в тексте, я перепостил то, что мне прислали, так что не надо мне приписывать чужих слов. Второе - соглашусь, что прозвучало оно оскорбительно, потому что было написано так, будто бухают целыми бригадами, что, конечно, неправда. Третье - никто ни на секунду не ставит под сомнение героичность армии в целом и упомянутых бригад, в частности. Четвертое - я посчитал, что это общественно важная информация и запостил в таком виде, в каком получил, это, безусловно, моя ошибка, которую я признаю. Пятое - оскорбить военных, которые являются ближайшими союзниками ДУК ПС, о чем я говорю три года подряд, сами понимаете, у меня и в мыслях не было - я общаюсь с фронтовиками регулярно и бесконечно их уважаю. Ну, и шестое - виноват, конечно, только я, так что вполне искренне извиняюсь.
    Пророк

підніму гілочку.

саме зараз іде суд над мукачівськими бійцями Правого сектору.
    Оксана Краснова
    1 ч ·
    ОНОВЛЮЄТЬСЯ:

Наразі Мукачівських повстанців виправдали по таких статтях:

1.бандитизм
    2.погроза вбивством
    3.тяжкі тілесні
    4. блокування доріг
    5.незаконне поводження зі зброєю

Також перекваліфікували погрозу чи насильство щодо працівника правоохоронного органу з такого, яке було вчинене організованою групою на більш легку частину.
    Правий сектор
    7 мин ·
    Засідання зі справи #Мукачівські_повстанці триває.
    Станом на 17:00 годину є наступні зміни. Один особливо важкий злочин виправданий. Стаття за здійснення важкого злочину виправдана. Виправдали статтю за погрозу вбивства, блокування доріг по АЗС Народна та ще у двох статтях.
    Загалом, із виголошених 8-ми статей — у 5-ти хлопці виправдані.
    Чекаємо далі...
    так гидко виглядають деякі персонажі...
+ Ответить в теме
Страница 93 из 93