Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1270Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 75 из 93
Показано с 741 по 750 из 925.
    Пророк

Re: Правый сектор

Ответ Сообщение от pierro Посмотреть сообщение
    Наконец-то мне напомнили, кого так не хватает на форуме - ЛЕРА. Она бы точно сказала, что нам делать.
    Без мессий никак? )

23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    как думающий человек сделал за последние пару лет полезного для общества? Для города, для двора, для подъезда.
    Что лично ты сделал, чтобы что-то изменить в своем городе, в своем дворе?
    это моя обязанность? есть люди которые взяли на себя эту ответственность, получают нехилые вознаграждения в виде дач, машин, квартир и все прочего. нахер они тогда нужны? для красоты? я как добропорядочный гражданин плачу налоги, 20 процентов денег за ВСЕ купленные товары за ВСЮ жизнь отдаю государству. Которое мне дороги не обеспечивает, соц гарантий не дает, да ничего не дает. Мало того я еще плачу отчисления в пенсионный фонд которые я никогда не получу, потому-как пенсия копеечная и с 70 наверное начинаться будет.
    Філософф с автоматом

Вот прихода таких людей к власти я и опасаюсь. Людей, которые определяют, как правильно верить, как правильно Родину любить, кто враг, а кто не враг….
    Такие как ты 23 года решали, хватит из людей делать зомбированное стадо.
    В демократия играетесь... Ну-ну. Только устранять неугодных системе при помощи силовых структур и народных масс, зомбированных вашей пропагандой - это не демократия, а вы оборотни.
    Довели людей до бедности своими сраными "реформами" и ваши опричники по поросячьему визжат от очередной "пэрэмогы". Ничего, стадо схавает.
    Иловайск? Рассея виновата? Да, это правда. Но никто не вспомнил, как колонны бронетехники бежали в панике, прикрывая генеральские бэтэры и оголяя тыл нашим добробатам. Кто наказан? Раша во всём виновата...
    Сдать Широкино, высосать из простого народа последние копейки - пэрэмога, ничего страшного, всё часть хитрющего плана Пороха из-за которого все заживём по новому.
    Пророк

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Такие как ты 23 года решали, хватит из людей делать зомбированное стадо
    Это каким образом я за кого-то решал и я из кого-то делал зомби?
    23q
    23-й участник

грубо говоря чем майдан отличается от октябрьской революции?
    Філософф с автоматом

Это каким образом я за кого-то решал и я из кого-то делал зомби?
    Всего-навсего ты один из методов воздействия на массы, глашатай обыкновенный. Ходит по сети и рассказывает как мы хорошо заживём, какой хитрый наш президент и что все инакомыслящие - агенты кремля.
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    это моя обязанность?
    Ясно. Обыкновенный болтун.

Когда я обратился в миграционную службу за переоформлением загранпаспорта, то я я столкнулся с вещами, которые мне явно не понравились.
    Я не стал просто кричать вокруг, какие они п*дорасы.

Я составил официальное обращение и направил его в миграционную службу. Когда они мне перезвонили и попросили прийти, я выделил свое время и отправился к ним и в течении часа объяснял суть своих претензий и выслушивал их разъяснения.
    Потом они прислали мне еще и официальный ответ.
    Но самое главное, - в результате моей жалобы, они изменили систему очереди.
    Вначале нужно было записываться в журнал на определенную дату, потом всех людей гнали утром под закрытые двери миграционной службы и после долгого стояния, начинали по пятерке выдавать талончики на реальную очередь. И после этого нужно было снова ждать свою очередь (для кого-то она была уже аж после обеда).
    Я убеждал их, что это глупость и дикое неуважение граждан.

После этого, они ликвидировании очередь в журнале и приход утром для выписывания талончиков. Теперь талончик с датой и временем выдают сразу и гражданин может приходить в нужный день в определенное время.

Я не знаю, как там выглядят другие вопросы относительно ДП "Документ", которые я тоже поднимал в своей жалобе.

И это касается всего.
    Все способны кричать и возмущаться, но никто не хочет брать на себя груз по исправлению государства.

Те же Яроши, став депутатами, не выполняют своих обязанностей и не пользуются своими возможностями и полномочиями, чтобы менять страну. Они разъезжают на джипах и шантажируют государство.

грубо говоря чем майдан отличается от октябрьской революции?
    Октябрьская революция полностью уничтожила государство, были уничтожены (или изгнаны) царь, правительство, судьи, полиция, чиновники, ученные...все,все, все
    И на их место пришли пацаны типа из самообороны, ПС и т.д.

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Всего-навсего ты один из методов воздействия на массы, глашатай обыкновенный. Ходит по сети и рассказывает как мы хорошо заживём, какой хитрый наш президент и что все инакомыслящие - агенты кремля.
    1. Кончено, спасибо, что ты так громко отзываешься обо мне. Я не подозревал, что я так сильно влияю на массы.

2. Это по какой сети я хожу? Я коренной полтавчанин. Здесь родился и вырос. На форуме с 03.05.2009, любой может отследить мои взгляды и убеждения.
    Для особо озабоченных моей фигурой я создал отдельную тему О моих позициях
    В сети "политическую активность" я проявляю на данном форуме и в фейсбуке и больше нигде )

3. Я никогда и нигде не говорил, и не говорю, что "мы заживем хорошо". Но я тверд в векторе развития, а это не РФ и Северная Корея.

4. Это я своих оппонентов называют агентами кремля?! А мне казалось, что это Викториусы меня постоянно обзывают врагом Украины и агентом, то Кремля, то Порошенко.

это моя обязанность? есть люди которые взяли на себя эту ответственность, получают нехилые вознаграждения
    Yury Bogdanov

Вчера Рада:
    1. Не приняла закон о моратории на проверки малого и среднего бизнеса (вообще не рассмотрела).
    2. Провалила антикоррупционный закон о госзакупках. Не хватило голосов.
    Вопросы отложены до осени. А вы можете и дальше рассуждать, как Правительство не делает реформ.
    Спасибо.
    Зла не хватает.
    Зануда

думающие люди обществу не нужны! Доказано ситуацией с форумом и Растой, Лерой!
    Пояснюю для тупих. Мені, як модератору абсолютно однаково, які думки висловлює учасник, погоджуюсь я з ними чи не погоджуюсь. Аб-со-лют-но! По-фі-гу!.
    Святий мучєнік растакой забанений мною за матюки та особисті образи, кількість і якість яких перейшла межу.
    Легко вирішується питання демократичним методом - робіть голосувалку, якщо більшість за те, щоб розбанити растакого, я його звільняю, сам щезну з форуму та, по-перше і на секунду не пошкодую, бо вже за**али "думающіє люді", по-друге матюкайте тоді один одного всласть, і укропатріотів також.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Легко вирішується питання демократичним методом - робіть голосувалку, якщо більшість за те, щоб розбанити растакого, я його звільняю, сам щезну з форуму та, по-перше і на секунду не пошкодую, бо вже за**али "думающіє люді",
    ну, во первых, насильно тут никто никого не держит, насильно выгонять, выгоняли, но не удерживали. тебе ли это не знать. ну а голосовалку уже прикручивали когда модера выбирали и толку никакого.
    Зануда

ну а голосовалку уже прикручивали когда модера выбирали и толку никакого.
    У якому сенсі "толку нікакого"? Модератором не став той, за кого проголосували?
+ Ответить в теме
Страница 75 из 93