Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1270Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 67 из 93
Показано с 661 по 670 из 925.
 1. #661
  Offline
  Пророк

  Re: Правый сектор


  Балога:

  Пан Ланьо стверджує, що саме ви платили «Правому сектору» в регіоні, а Ярош взагалі не має впливу на нього. І, по суті, цей конфлікт фактично відбувається між вами та Ланьо.

  Приїхавши в Закарпаття, Ярош одразу зустрівся зі мною. Ми переговорили і оцінили ситуацію. Я не хочу коментувати ці заяви, тому що все, що відбувається в Закарпатті, обов’язково пов’язують зі мною. Зараз я нібито фінансую «Правий сектор» – ну хай буде так, по його версії. Але я не розумію, про що розмова.

  Але ви ж самі кажете, що зустрічались з Ярошем. Чому саме ви вели переговори між сторонами конфлікту, у якому статусі?

  По гарячих слідах комбат Стойка подзвонив в СБУ і сказав, що хоче говорити зі своїм батьком, який є «сбушником» у відставці, і з Балогою, бо він мене знає. Я просто не міг не піти, бо сказали бо я відповідальна людина.

  Які у вас зараз стосунки з Ланьо?

  Після того, як він надавав купу інтерв’ю про мене, я тихо посміхаюсь і не розумію, від чого всі ці «гівномети». Я так розумію, що людина захищається. Послухайте, в рамках кримінального провадження всі дзвінки з телефонів відновлять і легко буде побачити по розмовах двох-трьох місяців, хто з ким спілкувався. В тому числі, спливуть стосунки «Правого сектору» із Ланьо. І тоді буде все ясно.

 2. #662
  Offline
  Пророк

  Re: Правый сектор


  Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
  здається, тут декому платять за кількість постів, а не за результат. з такою маніакальною впертість цілодобово тиражувати брехню та домисли, сьогодні мабуть уже більше сотні дописів.
  і коли людині на це вказують, безсоромно втиратися і брехати далі...
  шоколадна медаль гарантована. слідом за Охендовським.
  какая брехня??)) вы что не верите МВД что человек стоящий в спортивных штанах адидас с ментом это охотник?)))
 3. #663
  Offline
  Пророк

  Re: Правый сектор


  alexx76, от повірите - тільки-тільки прочитав у коментарях:
  очему МВС (начиная от министра, речныка и рядовых) - постоянно ВРУТ ???
  dmsnet cьогодні в 18:20
  Ukraine

  Постоянная наглая ложь, от министра и речныка , заканчивая последним сотрудником милиции...

  Патологическая постоянная ложь граничащая с хуцпой ? ....

  когда это блять закончится ?
  і їм є з кого брати приклад. согодні Петен
  1) заявив, що виведення ("передислокація") військ з Широкіна зміцнить оборону Маріуполя,
  Муженко спростував заяви про те, що внаслідок проведення операції біля Широкіного мають бути відведені важка техніка, підрозділи Збройних Сил та Національної Гвардії від Маріуполя. "Що стосується Маріуполя, то, навпаки, плануються заходи щодо посилення оборони міста,

  Президент Петро Порошенко наголосив, що буде посилено оборону Маріуполя для захисту міста у випадку порушення Мінських зобов’язань противником
  2) повідомив, що
  заявил о задержании нескольких прокуроров в Одесской области в рамках кампании по борьбе с коррупцией.
  Об этом глава государства сказал в интервью телеканалу «1+1». «Вчера (11 июля, — ред.) были задержаны прокуроры в Одессой области. Суммы взяток составляют миллионы гривен. Суммы, изъятые при обысках, составляют десятки миллионов гривен», — отметил президент.
  але ні прокуратурі, ні СБУ про це не відомо.
  пам'ятаю, як, коли сепари поперли на дебалу, він прихав до Генштабу і розповідав очманілим генералам про ситуацію на фронтах.
 4. #664
  Offline
  Пророк

  Re: Правый сектор


  Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
  alexx76, от повірите - тільки-тільки прочитав у коментарях:

  і їм є з кого брати приклад. согодні Петен
  1) заявив, що виведення ("передислокація") військ з Широкіна зміцнить оборону Маріуполя,

  2) повідомив, що але ні прокуратурі, ні СБУ про це не відомо.
  пам'ятаю, як, коли сепари поперли на дебалу, він прихав до Генштабу і розповідав очманілим генералам про ситуацію на фронтах.
  Потому что там шоколад в голове. Фирташ пролетел от ставленников. У одного отбитая вся голова а увторого шоколад на солнце
 5. #665
  Offline
  Пророк

  Re: Правый сектор


  Sky, ви, здаэться, критикували мене за слово "гівнюк". ну а як ще назвати людину, яка тягне сюди лайно про розіп'ятих хлопчиків? це ж Таня Монтян з яйцями, з її педофільним шкандалем.
  "Информация о мальчике не подтвердилась, все дети Закарпатской области дома, отдыхают, чувствуют себя спокойно", - сказал глава ОГА Василий Губаль

  http://112.ua/kriminal/informaciya-o...ga-244616.html
 6. #666
  Offline
  Пророк

  Re: Правый сектор


  Мукачево как новая точка отсчета
  Виталий Дейнега, волонтер, основатель фонда «Вернись живым»

  Год назад я сказал, что мы будем помогать больше Армии, чем батальонам с красивыми названиями. Но на меня все тут же открыли рот: Айдар, Азов, Правый Сектор...

  Люди любят красивые названия и не любят думать. На тот момент Айдар уже разлагался и превращался в ОПГ, ПС еще испытывал проблемы с оружием, большинство "добробатов" уже были пойманы военными на мародерстве (я говорю о батальонах, которые воевали реально, а их не так и много).

  Уже полтора года войны позади, а люди до сих пор не знают численность военных формирований. Открою вам тайну, батальон - это 500-600 человек. А бригада - 3500-4500. Все добровольческие батальоны вместе с трудом наберут на пехотную бригаду. А таких бригад у ВСУ десятки

  С другой стороны мы все хотим быть экспертами. И если помогать - то кому-то с красивым именем. "Я помогаю Айдару!" - звучит гордо. Я помогаю 57-й бригаде - уже не так.

  Почти у каждого добровольческого батальона есть свой благотворительный фонд, своя PR служба или информационный отдел, которые умело подавали успехи армии как успехи конкретных батальонов. "Підковують коня і жаба лапу тягне!", честное слово.

  В итоге поток народных денег к этим 7% людей на фронте превышал поток к 93% остальных. Доходило до совсем печального. Самый известный добровольческий батальон попросил нас купить им тепловизоры, у нас случился такой диалог:

  - Купите тепловизоры только не Pulsar.
  - Там мы их всем покупаем!
  - Они очень ломкие, купите что-то получше.
  - А что вы делаете с поломанными?
  - Та выкидываем.

  Я просто впал в транс... Потом я долго объяснял, что прибор за 70 000 грн. можно починить, а если соблюдать элементарные правила использования - то и не поломать. Попросил на ремонт все, что найдут из выброшенных. И наотрез отказался поставлять новые приборы.

  Мой хороший знакомый из Британии приехал в Украину, чтобы воевать. Он оставил там жену, детей и бизнес. Он - украинец, был кадровым британским военным. Прошел эту войну от и до. И разделяет мое мнение.

  Когда он вернулся в Лондон и узнал, что тамошняя диаспора преимущественно спонсирует "Правый сектор" - взялся за голову. Ничто не помогло убедить их давать хотя бы часть на ВДВ, артиллерию и спецназ, которые реально тогда держали линию фронта. "Правій сектор - це патріоти! Вони захищають ідєали Майдана! Слава Україні!".

  Не помогло ни то, что он воевал и был во многих боях, в частности в Дебальцево. Ни его богатый военный опыт, который позволяет грамотно анализировать ситуацию.

  Было все как в анекдоте: "Вы можете знать о ситуации лучше, жить рядом, быть очевидцем или даже участником. Но вы никогда не переубедите своих родственников в России, потому, что вы не телевизор". Тут тоже самое, только вместо "телевизора" будет фейсбук.

  Год назад я впервые заговорил о сильных перегибах со стороны Айдара. О бессмысленных потерях в ненужных боях, и о пытках пленных и не только... На меня обрушился шквал критики, меня обвиняли в "киселевщине" и "шариивщине"... И? Что скажете сейчас? Чего молчим?

  Сегодня в сети появилось видео, где очень неплохо экипированные "правосеки" ведут бой в Мукачево. Все их джипы, форму, броники и наколенники купили за народные деньги (английская диаспора, привет!). Они спокойно с видом решал из 90-х ходят с калашами, не торопясь закидывают раненного в багажник, ведут огонь, кидают "дымы".

  Не важно, что будет дальше. Уже произошло то, чего не должно было быть ни при каких обстоятельствах. И не надо тут галдеть про бандита Ланьо. Давайте вспомним про депутата Яроша. Скажите мне, сколько он написал депутатских запросов?

  Сколько раз он пытался урегулировать эту ситуацию силами МВД и СБУ? Бесспорно, местная "мусорота" была в связке с криминалом. Так почему не привлечь к вопросу первых лиц МВД и СБУ? Поднять кипишь в прессе? Протолкнуть закон в Раде? Собрать митинг? Поверьте, это даст результат! Или не имеющий легального статуса ДУК ПС имеет полномочия большие, чем любые другие силовики и закон им не писан?

  После стрельбы ПС в Мукачево мне все понятно, но у меня есть вопросы к вам, мой дорогой читатель

  Допустим, вы поддерживаете ПС и плевать хотели на мою точку зрения. Допустим, у вас (как и у меня) там служат друзья и служат хорошо, часто лучше отдельных ВСУшников. Допустим, вы считаете, что бойцы ПС имеют право "вершить кару Божью", где им захочется. Допустим.

  На данный момент ПС подчиняется группе людей во главе с Дмитрием Ярошем. Что вы знаете о них? Уверены ли вы в них настолько, чтобы позволить ходить с оружием где захочется и стрелять куда глаза глядят? Например, у вас в городе? Например, возле детской площадки, где играют ваши дети?

  Опомнитесь, друзья! Посмотрите вот это видео

  Оно родом даже не из 90х, а с какого-то дикого запада.

  Это необходимо осудить прямо сейчас. Репостом, митингом, своим мнением, да чем угодно! Никто не вправе переносить войну за пределы зоны АТО! То, что произошло в Мукачево - это не правосудие, это беспредел, который должен быть осужден, какими бы благовидными намерениями не пользовались те, кто преступил закон.

  Хорошие намерения для того и существуют, чтобы выкладывать ими дорогу в ад.

  Виталий Дейнега

  Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
  "все дети Закарпатской области дома, отдыхают, чувствуют себя спокойно", - сказал глава ОГА Василий Губаль
  )))))))))))))))))))))))))
  Т.е. заявление Губаля, что все дети Закарпатья дома и чувствуют себя спокойно, для тебя уверенный аргумент?! )))))))))
  Ты узнай у Губаля, он знает, сколько только цыганских детей бродит у него по горам и долинам, а не "все дети дома и спокойны" )))))))))))))
 7. #667
  Offline
  Пророк

  Re: Правый сектор


  та ясєн пень, Ентер це знає краще за якогось сраного голову ОДА.
  шмаліть ще..
 8. #668
  Offline
  Пророк

  Re: Правый сектор


  Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
  та ясєн пень, Ентер це знає краще за якогось сраного голову ОДА.
  шмаліть ще..
  Шмалишь ты, вместе с головой ОДА.
  Ну, если бы он заявил, что у него нет подтверждения этой информации, это было бы понятно, но ведь заявление "все дети Закарпатской области дома, отдыхают, чувствуют себя спокойно", это обыкновенная жириновщина )))

  * * *

  Ігор Ронович
  Про хлопчика-заручника Правого Сектору.

  Декілька простих речей, для тих хто здатен думати і не чекає підтвердження в вигляді посилання на сайті ПС, як єдиноправдинового і ідеологічно правильного джерела.

  1) Вірити чи ні в те, що ПС взяв в заручники хлопчика - це особиста справа кожного, але немає ніякої адекватності в нездоровій реації соцмереж і кожної конкретної особи, яка шукає порівняння цього випадку зі славянським "мальчіком в трусіках".
  Скепсис - це здорова риса кожної людини.
  Але я не бачу підстав для сміхуйочків в ситуації, коли лісом гуляє двадцятка злочинців з РПГ, кулеметами і автоматами, яка зовсім не стидалася відкрито їздити зі зброєю в мирному місті і відкривати стрілянину.

  2) У влади є достатньо ресурсів для інформаційних вкидів і джерел для вкидів у вигляді чиновників усіх рівнів, журналістів і т.д.
  Тому подумайте добре, перш ніж говорити про те, що Голова СБУ і Президент буде займатися звичайними інформаційними вкидами.
  До-речі, ні Предидент, ні Голова СБУ, ні Керівник пресс-служби Президента не озвучували інформацію про шестирічний вік хлопчика. Її озвучив якийсь телепень з МВС.

  3) Те, що в результаті на відео хлопчик "подорослішав" на 5 років - це непряме свідчення того, що інформація правдива, а телепні в МВС являються телепнями. Якщо б хтось планував "інформаційну провокацію", то все було б домовлено і "зіграно як по ноткам", ніхто б так тупо не шкварився на таких значних нюансах.

  4) Ми можемо, звичайно, багато говорити і думати. Але правду не сховаєш.
  Позавчора ПС кричав, що бандити напали на їх тренувальний табір, що вони потрапили в засідку мусарів, що на них першими наїхали і т.д. А вчора з'явилось 4 відео, яке розставили все по місцях і брехня вилізла на поверхню.
  Тому, після цієї зашквареної історії і невдалого вкиду про бойовиків ДНР, сьогодні боти зміщують акценти таким чином, що ніби-то стрілянина в Мукачево заключалася в тому, що Йовбік в треніках воював з Йовбіком в трєніках, а 20-ти рил з ПС з РПГ ніби й не було ніколи...

  Тому зачекайте, правда про хлопчика-заручника скоро стане відомою не переживайте. Я сумніваюсь, що буде відео з місця подій. Але в маленькому селі на Закарпатті правду не приховати і вона стане відомою місцевим і, відповідно, журналістам.

  * * *

  Яків Євгенович

  То є цирк.
  Серед "бійців правого сетора", котрі встановили "блокпост" на в'їзді до Києва знайшлася знайома рожа.  Це аферюга, який був вже колись "шахтарем", був "волонтером-збирачем коштів", якого нагнула на Майдані нещодавно поліція.

  Відео з поліцейського інциденту для тих, хто не бачив:

 9. #669
  Offline
  المزيد من النفط

  Re: Правый сектор


  Те, що в результаті на відео хлопчик "подорослішав" на 5 років
  А чом би й ні ? Хлопчику зранку було 6 років, а вдень, після незабутньої зустрічі з ПС, він з переляку зістарівся на 5 років.
  Якби мене у ліс потяг Правий Сектор, я б з жаху посивіла.
  Оце хлопець восени у школі напише твір : "Як я провів літо" ! Зіркою у школі стане.
 10. #670
  Offline
  бог

  Re: Правый сектор


+ Ответить в теме
Страница 67 из 93

Похожие темы

 1. Ответов: 0
  Последнее сообщение: 12.06.2010, 00:59