Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1270Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 66 из 93
Показано с 651 по 660 из 925.
    Пророк

Re: Правый сектор

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    На твоих форумах я эти тексты вижу, я прошу ссылки на первоисточник, на автора.
    ну раз не умеешь пользоваться https://www.facebook.com/zozulia79?fref=ts

Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    ну раз не умеешь пользоваться https://www.facebook.com/zozulia79?fref=ts
    Спасибо.
    Как я и предполагал, сам человек живет мирной, насыщенной жизнью.
    И вот комментарии с его страницы именно по его заявлению "Полностью поддерживаю ПС, ОУН, Торнадо, Азов...":

Alex Dushenko А причем тут Азов. У Билецкого позиция другая. Не мешайте всех в кучу.

Volodymyr Romakin В общем, даёшь Гуляй-Поле!

Stanislav Osikov Бред. То, что предлагаете называется проще - махновщина. Скоро, при наличии удостоверения УБД, либо какого - то добробата можно, можно будет совершать любые преступления. А хуле я ж в 2014...

Alex Gramm Махновщина, гуляй-Поле... да-да, именно эти гуляевцы успешно валяли не только золотопогонникам, но и красномордникам. Зачем писать ерунду без знания истории? По милиции, СБУ и судам согласен. Меня смешит обращение "в правовое поле". На майдане обращались и чем это закончилось? тупо разогнали. Причём на видео с мест событий в Мукачево бродят люди вообще не по форме и явно не со штатным оружием МВД Украины. Но вопросы к ПС. Читал версию о подставе ПС. Думаю, так и есть. Перед выборами нужна дискредитация ПС, как политической силы. нужно, чтобы народ выбирал между "дебилами из ПС" и "дебилами, но законными представителями власти". Конечно, обыватель побежит к дяде Авакову и людям в погонах. Они плохие, но это государство. А то "махновщина". Ага.
    Пророк

Я так и знал)) в трусах у людей не лазишь??.коментарии нашел))) я тебе тоже могу найти сотни коментариев негативные для ТЕБЯ с твоих постов. Но мне оно не надо. Ты имеешь свое мнение.Имей! Я своею.Я выставляю только то что имеет мою позицию. Повторюсь еще раз для одаренных Я не согласен с некоторыми действиями ПС но если это только единственный выход чтобы снести эту мразь то я только за и мне наплевать кто там находится и на законы тоже За 1.5 года я вижу только ухудшение
    Зануда

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Если говорить о журналистских публикациях, то объемный материал у zakarpattya.net а материал "Стали известны подробности нападения на штаб "Правого сектора" в Ужгороде (ФОТО)", это не журналистский материал, а позиция Владимира Гласнера, представителя ПС Закарпатья.
    Так, позиція Гласнера, яка так само має право на існування, як і позиція Павлова та Білецького. Наскільки я розумію з переписки, Білецький грунтується на інформації отриманій "зі слів Павла".
    Мені все одно дивно, що людина пішла розбиратися о першій ночі. Не написала заяву до міліції про злочин ПС, не позивалася до суду, не написала заяву до прокуратури, а посунула розбиратися та ще й уночі! На що він сподівався? Всіх перемогти? З ким планував зустрітися? Дівчат з собою взяв...
    Я, як і раніше, маю дві версії. Жодній віддати перевагу не маю підстав. Питань залишається багато.
    Пророк

Тихолаз Ігор
    Це жесть жестяна: прес-секретар ПС навіть не знає точної кількості батів у ДУК. Але то ще півбіди. Біда ось де: два батальйона на передовій, а по всій Україні... 18-19 запасних! Запасних, Карл! Два десятка майже! Це як розуміти?
    ........................
    p.s. А скільки по всій Україні "фальшивих" батальойнів ПС?

Станислав Речинский
    Спикер ПС похож на Захарченко. Еще более спившегося Захарченко. 2 батальона в зоне боевых действий, а 18 или (????) 19 -- в тылу. Или может 15-30? Хз. Но в тылу!!! У кого-то еще есть сомнения в том, что эта шаражка под названием ПС в тылу -- фейк? Прикрытие для банальных "отжимщиков" в тылу, для рэкетиров. Те, кто воюет, думаю, не имеют ни малейшего отношения к этим "тыловым ПС". Зачем это Ярошу? Или для усиления собственной значимости или "отстегивают" за бренд. Но это становится уже совершенно омерзительным

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Білецький грунтується на інформації отриманій "зі слів Павла".
    Мені все одно дивно, що людина пішла розбиратися о першій ночі. Не написала заяву до міліції про злочин ПС, не позивалася до суду, не написала заяву до прокуратури
    Согласен, я тоже задал этот же вопрос (относительно выбранного времени).
    А насчет суды/прокуратура, - то одни в Самообороне, другие в ПС, не царское дело обращаться в милицию )
    Я и к Павлу постучался, если отреагирует, сообщу его развернутую версию.
    Філософф с автоматом

Enter,
    Магия.... Шестилетний распятый мальчик превратился в пятикласника.
    Унылая пародия на росс.тв, даже уровнем ниже...
    По сей день помню всех этих "шахтёров" пострадавших от рук хунты, негров на танках, мальчиков распятых в трусиках.
    Пророк

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Enter,
    Магия.... Шестилетний распятый мальчик превратился в пятикласника.
    Унылая пародия на росс.тв, даже уровнем ниже...
    По сей день помню всех этих "шахтёров" пострадавших от рук хунты, негров на танках, мальчиков распятых в трусиках.
    Ну, шестилетний, или пятиклассник, это не самая большая проблема. Как передали, так сообщили. В этом проблемы не вижу.
    1. Могли бы менты придумать эту историю? Безусловно. Могли ли пойти на то, чтобы состряпать ролик с пацаном? Это менее вероятно, но тоже возможно. Им придется доказывать это другими аргументами. Посмотрим.
    2. Могли ли ПС использовать пацана для прикрытия? Естественно, а что там святые? Там полно ребят с криминальным прошлым и ведь они знают то, чего не знаем мы.

* * *

И дураку понятно, что если сбежавшие правосеки через своих объявят, что готовы сдастся, то им обеспечат прием в присутствии Ярошей и прочей братии, и их никто пальцем не тронет и будут их защищать в следственных действиях круче, чем защищали Юльку.
    Но парни категорически не идут на сдачу?
    Почему?
    Філософф с автоматом

Это просто праздник какой-то...
    Теперь правосек был один, а мальчиков двое!!!
    Он приманил их конфетами и попытался утащить в лес, а когда прибыло СБУ - вытащил гранату.
    Затем он таки утащил одного мальчика в лес (о втором история умалчивает), связал и заминировал...

Квпец, это были новости на 24 ТВ.
    Что за государство такое....
    Пророк

http://politolog.net/ukrnews-php/na-...pokinul-gorod/ На прошлой неделе Балога заранее узнал о возможном конфликте в Мукачево и покинул город

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Это просто праздник какой-то...
    Теперь правосек был один, а мальчиков двое!!!
    Он приманил их конфетами и попытался утащить в лес, а когда прибыло СБУ - вытащил гранату.
    Затем он таки утащил одного мальчика в лес (о втором история умалчивает), связал и заминировал...

Квпец, это были новости на 24 ТВ.
    Что за государство такое....
    Наверное Кисилев приезжал..инструктаж проводил
    Пророк

здається, тут декому платять за кількість постів, а не за результат. з такою маніакальною впертість цілодобово тиражувати брехню та домисли, сьогодні мабуть уже більше сотні дописів.
    і коли людині на це вказують, безсоромно втиратися і брехати далі...
    шоколадна медаль гарантована. слідом за Охендовським.
+ Ответить в теме
Страница 66 из 93