Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1266Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 65 из 93
Показано с 641 по 650 из 924.
    Пророк

Re: Правый сектор

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Давайте, хто має людський Інтернет, спробуємо пошукати
    Стали известны подробности нападения на штаб "Правого сектора" в Ужгороде (ФОТО)
    Рубрика: Новости Закарпатья » Общество Дата: 3-02-2015, 14:51

Ночью 3 февраля 2015, около 1 часа ночи группой лиц с видимыми признаками алкогольного опьянения была осуществлена попытка проникнуть на территорию штаб-квартиры Добровольческого Украинский Корпуса (Правый Сектор). Оперативным дежурным комендатуры было объяснено этим лицам о невозможности допущения их на режимный объект. На это один из группы получил предмет похожий на пистолет системы Макарова и совершил в сторону очередного несколько выстрелов.

Оперативная группа Правого сектора моментально нейтрализовала, обезоружила и задержала нападавших. В преступников был изъят пистолет и два ножа, которые они активно применяли. Задержанных были переданы ОСГ милиции, которая также прибыла на место происшествия. Лица преступников установлено. Ими оказались так называемые "активисты" Павел Павлов, Виктор Ковач, Татьяна Дюрди и еще один человек. С места происшествия в присутствии понятых было изъято оружие и вещественные доказательства - пистолетные гильзы калибра 9 мм.

Во время осмотра мобильных телефонов, которые находились у преступников было установлено, что к событию и во время нее они связывались с головой

общественного совета при УМВД области Николаем Железняк. Также, М.Желизняк прибыл на место преступления сразу после наряда милиции с мисливською оружием в руках и хамски и вызывающе требовал немедленно освободить задержанных. Оружие у него также были изъяты сотрудниками милиции.

Сейчас идет расследование и установление причин нападения и возможного круга причастных лиц. Рассматриваются версии от преступления по хулиганским мотивам к заведомо спланированной провокации для расшатывания ситуации в городе и области.

Пророк

http://zakarpattya.net.ua/News/13537...-skandalu-FOTO только я одного не пойму насчёт того случая какого они поперлись в час ночи к ПС
    Філософф с автоматом

УВАГА!
    НАКАЗ по 1-му ВІДДІЛУ РОЗВІДКИ ДУК ПС
    13.07.2015

1. У зв'язку з веденням перемовин щодо подій в Мукачево керівництва ДУК ПС з представниками режиму, всім ДРГ 1 від. рзв., окрім тих, що виконують літерні завдання в нашому тилу і діють на окупованих територіях, тимчасово перейти в режим тактичної паузи до особливого наказу.

2. РГ діяти в штатному режимі

Нач. 1 від. рзв. ДУК ПС - Лісник

Пророк

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Шо, спецназ обосрался - взять не смог, а теперь выдумываем разные мерзости? Как похоже на нашу систему...
    Пророк

http://joinfo.ua/incidents/1104929_B...ebyat-DUK.html

Дмитрий Мирошниченко

Новий день, нові подробиці. Тут і загиблий в Мукачевому бойвик ДНР, і машина з кулеметом під Мукачівською мусарнею, і тітушки в трєніках з автоматами, які разом з мєтами гляють по Мукачевому, та й ще називають себе "апалчєнцами". Ланьо, який вже встиг здриснути за кордон (альо, прикордонники!), свідоцтва місцевих. Все це є у стрічці ФБ. Хто захоче, той знайде. Батальйони Кульчицького та ОУН, які готові підтримати ДУК і дзвінки, дзвінки, дзвінки з фронту від бійців та офіцерів ЗСУ: "Хлопці тримайтеся. Ми з вами!" особисто мені все зрозуміло. Один постріл з боку влади в бійців ДУК ПС означає похорон цієї влади. Вона просто стане нелегитимною, оскільки почала воювати зі своїми громадянами. Техніка поїхала на Захід, а на сході з автоматами чекають наступу. Особисто для мене пазл зійшовся. Пропагандистська машина працює наповну аби очорнити бійців ДУК. Я не стверджую, що вони янголи, але кришування бандюків з 90-х владою, це взагалі сюр.
    Ну а про "журналістів" Лєщенка на Наєма я взагалі мовчу. Їм прямий шлях на Гавноньюз. Ще раз хочу сказати, якщо влада не прийме єдине вірне рішення, то вибух буде такої сили, що Ростов вони пролетять без посадки аж до Камчатки

Александр Зозуля

Полностью поддерживаю ПС, ОУН, Торнадо, Азов. Это милиция - законная власть в стране? У Авакова 3 или 4 экс-зама бежали из страны или отсиживаются на "запасных аэродромах" за этот год; это прокуратура - законная власть? Ярема, Даниленко, Махницкий, Шапакин, Корниец и Гузырь. Это судебная власть - самая законная и имеет право судить бойцов Правого сектора? Царевич, Чернушенко, Киреев, Вовк, Кицюк и остальные.
    Это законодательная власть, которую должны чтить в лице Ланьо, С. Клюева, Добкина и остальной пиздобратии?
    Для меня власть Украины те, кто в 2014 году пошли в статусе добровольцев защищать страну и год там воюет.
    Чего все так боитесь этой власти, которая грабит и убивает свой народ? Зачем выходили на Майдан, это ведь также незаконно было тогда.
    Сегодня он чиновник высшего ранга, мент, сбушник, прокурор, судья, министр. Завтра его поймают на взятке, найдут миллионы на работе, Автоймадан покажет его дворцы под Киевом и все, он уже не власть, драпать станет. Так какого хера таким подчиняться?
    Удачи ПС и добровольцам. Слишком явно вами занялась так называемая власть в 2015 году. По всем батальонам это видно.
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Дмитрий Мирошниченко
    Ланьо, який вже встиг здриснути за кордон (альо, прикордонники!)
    Обычный прием болтунов-популистов.
    1. На самом деле, не известно, где находится Ланьо. Но главное не это.
    2. Ни менты, ни прокуратура, ни пограничники, не вправе предпринимать никаких действий против него, пока ВР не даст на это добро. Ибо НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ. Посмотрим, как все популисты проголосуют вскоре за ее снятие.

Александр Зозуля
    Полностью поддерживаю ПС, ОУН, Торнадо, Азов
    Это называется фанатизм, когда человек заявляет безоговорочную поддержку какой-то группе, или организации. Тем более, это смешно выглядит на фоне того, что позиции того же Азова не совсем совпадают с позициями, озвученными различными представителями ПС (которые тоже противоречат друг с другом).

alexx76, пожалуйста, помогите мне найти первоисточник, ссылку на страницу Александра Зозуля!
    Пророк

Баянист твой ролик фейк!! Ибо МВС -это херня а не организация..

а ты шо не можешь пользоваться поиском?? ))
    Пророк

а ты шо не можешь пользоваться поиском?? ))
    На твоих форумах я эти тексты вижу, я прошу ссылки на первоисточник, на автора.
    Зануда

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Стали известны подробности нападения на штаб "Правого сектора" в Ужгороде (ФОТО)
    Рубрика: Новости Закарпатья » Общество Дата: 3-02-2015, 14:51

Ночью 3 февраля 2015, около 1 часа ночи группой лиц с видимыми признаками алкогольного опьянения была осуществлена попытка проникнуть на территорию штаб-квартиры Добровольческого Украинский Корпуса (Правый Сектор). Оперативным дежурным комендатуры было объяснено этим лицам
    Ну от, принаймні маємо іншу версію. Чому маємо не вірити?
    Можливо дійсно, Паша Павлов, п'яний, озброєний ломився на територію ДУК?
    Отримав прикладом, а як з п'яним озброєним розмовляти? І фото - не процес знущань, а документування.
    Надавати перевагу одній з точок зору без достатніх доказів - це упередженість.
    З кожним епізодом треба розбиратися, бо війна триває не лише на фронті. Взаємні спроби дискредитації цілком можливі.
    Пророк

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Ну от, принаймні маємо іншу версію. Чому маємо не вірити?...
    З кожним епізодом треба розбиратися, бо війна триває не лише на фронті. Взаємні спроби дискредитації цілком можливі.
    Моя переписка с Іван Белецький. Он сейчас в АТО. В момент переписки он был в движении и с телефона. Поэтому, ответы не очень пространные

Здравствуйте!
    Обсуждая действия ПС в Закарпатье, я использовал ваш февральский пост, в котором Вы сообщали об избиения представителями ПС волонтера Павла Павлова.
    Мои оппоненты сослались на другую версию этого события, по которой, Павлова обвиняют в попытке проникновения на базу ПС в состоянии алкогольного опьянения:
    Вы могли бы немного пояснить ситуацию? Чем она закончилась? Смогла ли какая-то из сторон убедить общество и правоохранительные органы? Есть ли какие-то юридические документы?
    Откуда взялась фотография?
    Извините, если отрываю от дел.

Іван Белецький: Били Павла поза межами будинку...він туди прийшов сам, щоб вияснити погрози ПС в бік міліціі (в нього і ПС давно натягнуті відносини, от він і узопився за соломину, що іх поставити на місто як голова Самооборони..))
    Прийшов сам- маю на увазі - добровільно.. З ним був друг і дві дівчини (теж з Самооборони)

-- Они утверждают, что он с Виктором пытались воспользоваться пистолетом и ножами
    Эта история так и не получила продолжения?

Іван Белецький: Пістолет травматичний був у Павла( гф Самооборона)).. З його слів він вийняв його коли вибігло п'ятеро з автоматами

-- Павлов и сейчас состоит в Самообороне?

Іван Белецький: Так... Правда давно його не бачив.. Я в Луганщині

-- Я понял. И последний вопрос. Ну, пойти в полночь на базу ПС, чтобы что-то выяснить, это действительно выглядит не очень логично. Вы допускаете, что со стороны Павлова тоже могли быть какие-то некорректные заявления и действия, которые привели к конфликту?

Іван Белецький: Почалось з того випадку, коли ми з Павлом зупинили п'яних митників.. Є відео в мене на сторінці.. ПС прийшов ім на допомогу і вони зцепились з Павлом.. Довго йому погрожували потім..він теж гарячий на голову, от і найшов момент піти до них

-- Я могу опубликовать нашу переписку на полтавском форуме?

Іван Белецький: Можна..лиш бачу багато письмових помилок...на авто важко писати

* * *

Если говорить о журналистских публикациях, то объемный материал у zakarpattya.net а материал "Стали известны подробности нападения на штаб "Правого сектора" в Ужгороде (ФОТО)", это не журналистский материал, а позиция Владимира Гласнера, представителя ПС Закарпатья.
+ Ответить в теме
Страница 65 из 93