Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1270Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 60 из 93
Показано с 591 по 600 из 925.
 1. #591
  Offline
  Пророк

  Re: Правый сектор


  Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
  Я ж говорил? Теперь воюйте с ветряками))
  Их фамилии известны. Хотят жить в норах? На здоровье!


  «Правий сектор» встановив блокпост на Житомирській трасі під Києвом.

  Про це повідомив на брифінгу в Києві прес-секретар 13-го батальйону Добровольчого українського корпусу «Правий сектор» Олексій Бик.
  «Блокпост уже з`явився на Житомирській трасі за Києвом», - повідомив Бик.
  У свою чергу, речник «ПС» Артем Скоропадський заявив, що блокпости встановлено не лише під Києвом, «але ще у тих місцях, щоб не могла міліція проїхати не туди, саме в Закарпатський регіон... І я думаю, що ще будуть додаткові блокпости, якщо це знадобиться».

  Думаю, что индульгенции Ярошу и ПС закончились и их нужно постепенно выводить из игры.

 2. #592
  Offline
  Філософф с автоматом

  Re: Правый сектор


  Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
  Их фамилии известны. Хотят жить в норах? На здоровье!
  А зачем в норах? За кордоном раненные получат медицинскую помощь и пристанище. Несколько месяцев на дне и можно возвращаться в расположение родной базы, а дальше выход в АТО - там их точно никто не тронет.


  Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
  Думаю, что индульгенции Ярошу и ПС закончились и их нужно постепенно выводить из игры.
  А по мне, так пора что-то с этой страной делать, с этой властью.
  ************************************************** ************
  Хм... Забавно, в районе н\п где ПС держали оборону курсируют инкассаторские авто приватбанка, вероятно отвлекающий манёвр для ментов.
 3. #593
  Offline
  Пророк

  Re: Правый сектор


  Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
  А по мне, так пора что-то с этой страной делать, с этой властью.
  Вооруженный захвати власти?
  Яроша президентом?
 4. #594
  Offline
  Пророк

  Re: Правый сектор


  До управління МВС у Сумській області прийшло близько 30 членів "Правого сектору". До них вийшов начальник управління Анатолій Річкаль і запросив на перемовини кількох активістів.

  По завершені розмови представники "ПС" повідомили, що передали начальнику УМВС свої вимоги. Це - арешт народного депутата Михайла Ланьо, який, на їхню думку, причетний до контрабанди, а також його патрона Віктора Медведчука. Окрім того, вони зажадали відставки і покарання співробітників і керівництва УМВС Закарпатської області, яке, на їхнє переконання, кришує контрабанду.

  У Маріуполі біля будівлі райвідділу також зібралося близько 70 бійців і активістів "Правого сектору" з вимогою справедливого розгляду інциденту, що стався в Мукачевому. Активісти наполягали на тому, що бійці "ПС" вступили в перестрілку з котрабандистами, яких кришував депутат екс-регіонал Ланьо, який мав намір створити "Закарпатську Народну республіку".

  Також до до будівлі головного управління МВС у Дніпропетровській області вийшло близько 50 представників "Правого сектору", до них приєдналися бійці з інших підрозділів, волонтери. Пікетування почалося пізно ввечері 11 липня, але триває й досі. Його учасники встановили під будівлею головного управління МВС у Дніпропетровській області намет.

  PS: До Мукачевого Закарпатської обасті прибули представники місії ОБСЄ, про це пише місцеве видання pmg.ua.

  Спостерігачі ОБСЄ планують протягом сьогоднішнього дня поспілкуватися з місцевим населенням, політиками та громадськими активістами. Згодом вони передадуть усі дані в Київ.
 5. #595
  Offline
  Пророк

  Re: Правый сектор


  Роман Стойка – мент, «стукач», контрабандист. Кто устроил бойню в Мукачево

  Роман Стойка, командир запасного батальона ДУК ПС, спровоцировавшего кровопролитные бои на Закарпатье, вовсе не Робин Гуд, каковым его выставляет пресс-служба «Правого сектора», а такой же негодяй, как и контрабандисты, с которыми он якобы борется.
 6. #596
  Offline
  Філософф с автоматом

  Re: Правый сектор


  Enter, Захват власти не одобряю, но если наше правительство импотенты - пусть бандиты бояться физической расправы. Закон не действует - в дело вступает АКМ.
 7. #597
  Offline
  Пророк

  Re: Правый сектор


  ПС: "На спортбаза нас ждали близко сотни титушек с огнестрельным оружием..."

  Ага!  В ПС заявили, что имеют право ходить по улицам с оружием
 8. #598
  Offline
  Філософф с автоматом

  Re: Правый сектор


  Всегда умиляли двойные стандарты порохоботов...

  Согласен, СИСТЕМА - крутая вещь. Можно выстрелить в ребёнка из травматического пистолета из-за того, что он купался в ЧАСТНОМ ОЗЕРЕ и не быть за это наказанным, можно выпустить чиновника и сотрудника правоохранительных органов совершивших преступление, можно просто устранить человека руками милиции или выбить из него нужные показания.
  Есть одно но... Если Системе противопоставить аналогичные методы - она резко вспоминает своё предназначение, вернее два слова - закон и порядок, которые распространяются исключительно на конкурентов...
 9. #599
  Offline
  Пророк

  Re: Правый сектор


  Вахтанг Кіпіані
  Одночасне зняття депутатської недоторканності з депутатів Ланьо і Яроша "для всебічного об'єктивного розслідування" було б правильним. І контрабанда, і зброя, вивезена з фронту - це тяжкі злочини.

  * * *

  Время на переговоры почти закончилось, если бойцы "Правого Сектора" не сложат оружие - будем задерживать, - СБУ.  Какие же они все косноязычные и не привыкшие к общению с журналистами....

  * * *

  Дмитрий Чигрин
  Якщо заява Лісника з ПС дійсно не фейк. То хлопці дуже загралися.
  Цим вони прирівняли себе до терористів. І немає різниці чи то терористи на Донбасі, чи терористи на Закарпатті.
  З терористами мова одна.
  Ми вже спостерігали, як 50 людей закрившись в Донецькій ОДА диктували свої умови. Де тепер Донбас?
 10. #600
  Offline
  Пророк

  Re: Правый сектор


  Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
  Что-то мне подсказывает, что доблестные спецназовцы банально не могут определить точное местоположение группы ДУКа.
  Дай бог, чтобы парни просто прорвались к границе и вышли.
  ментам вигідно їх вбити, навіть якщо ті здадуться.
  я вважаю зваженими і правильними заяви Азова, Донбаса і свободівця Сиротюка з приводу конфлікту.

  заявление батальона "Донбасс":

  "События в Мукачево нельзя рассматривать в отрыве от политической и военной ситуации сложившейся в Украине:
  Имитация процесса реформ
  Имитация борьбы с коррупцией
  Укрепление системы круговой поруки и безнаказанности
  Паралич правоохранительной и судебной системы
  Блокирование процесса расследования военных преступлений
  Блокирование процесса расследования преступлений против Майдана
  Продолжающийся процесс умиротворения агрессора
  Неэффективная работа украинской дипломатии по организации международной помощи Украине
  Кампания дискредитации добровольческого движения, ведущаяся внутри Украины
  В последнее время к этому списку можно добавить отдачу преступных приказов по выводу украинских войск из Широкино под видом "демилитаризации".
  Когда государство не выполняло свою функцию по защите граждан - общество создало добровольческое движение.
  Когда государство не выполняло своих функций по снабжению армии - общество создало волонтерское движение.
  Сейчас государство не выполняет своих функций по борьбе с коррупцией и обеспечению защиты и правосудию для каждого. И в этом мы видим основную причину событий в Мукачево,
  в области где контрабанда и уничтожение лесов стали бедствием национального масштаба и источником обогащения криминальных группировок, подпитывающим системы тотальной коррупции в Украине. Если государство немедленно не перейдет к выполнению своих обязанностей, общество поручит выполнять эту функцию тем кому оно доверяет.
  Батальон "Донбасс" призывает к немедленному прекращению всех попыток разрешить ситуацию в Мукачево силовым путем. Требуем дать возможность специальным представителям из состава общественных активистов и народных депутатов Украины прибыв на место обеспечить открытое расследование произошедшего с немедленным информированием общества. Открытие огня на поражение мы будем считать провокацией пособников Кремля, попыткой замести следы и преступлением против Народа Украины. Готовы делегировать своих представителей из числа ветеранов и депутатов ВР от батальона Донбасс.
  Обращаемся к патриотам Украины в среде добровольческого и волонтерского движения. Именно НАМ доверили страну. Именно НАМ, а не тем, кто считает себя ее "очільниками". Народ поддерживает наши усилия по защите и спасению Украины. Народ Украины благословил НАС на действия, по освобождению нашей Отчизны от врагов, каковы бы они не были, и где бы они не находились. Мы призываем объединить усилия не только на фронте внешнем, но и на фронте внутреннем - борьбе с коррупцией, совместной информационной политике, совместному противодействию попыткам реставрации системы Януковича и предательству идей Майдана. Призываем создать демократическую народную коалицию патриотических сил и стать на пути контрреволюции, коррупции и предательства.
  На нас смотрит вся Украина. Только вместе мы сможем победить.
  Слава Украине!"
  Yuriy Syrotyuk
  49 mins ·
  Другий день без інтернету. Поки їздив між переможним полем Конотопської битви і місцем Батуринської трагедії сталися сумнозвісні події в Мукачево. Не вірю в об’єктивність розслідування доки МВС очолює вбивця майданівців Аваков. Тому Президент зобов’язаний як мінімум відсторонити Авакова на час розслідування. Також закликаю побратимів, які пліч-о-пліч брали участь в Революції гідності і Священній війні з Москвою не робити передчасних огульних висновків і не піддаватися на провокації ворогів щодо взаємопоборювання. Винні мають бути покарані. Але всі. Бо до цього показово і надмірно жорстоко карають лише патріотів, ворогів і бандитів – ніхто не чіпає. Деяким інтернет-воїнам та писакам не раджу розкидатися словесами. Можете робити це на фронті. А загалом веселі часи тривають…
  це закономірний проміжний підсумок дій вороватого президентика, який посів цю посаду за згодою кремля і за вказівкою Фірташа.
  я вже не вірю, що він отямиться. логіка його дій веде до Ростова.

  Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
  http://bbcccnn.com.ua/archives/8378 Озброєні до зубів нацгвардійці вирушили до Мукачевого
  ех... щось в Луганськ вони не квапились.
+ Ответить в теме
Страница 60 из 93

Похожие темы

 1. Ответов: 0
  Последнее сообщение: 12.06.2010, 00:59