Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1270Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 55 из 93
Показано с 541 по 550 из 925.
    Пророк

Re: Правый сектор

Станислав Речинский
    Люди Яроша становятся все больше похожи на людей Кадырова. Думаю, завтра-послезавтра Ярош открестится от своего закарпатского отряда. Не оправдываю Блюка, но по факту, сегодня ПС ударил по международной репутации Украины, по инвестпривлекательности и по туристическому бизнесу Закарпатья. И Президент и министр внутренних дел неоднократно уже говорили -- на украинских улицах не должно быть вооруженных людей кроме тех, кому это положено по закону. Джипы с пулеметами на турелях -- это не Украина. Это -- Африка

Пророк

Ответ Сообщение от Scald Посмотреть сообщение
    MrColt, тобто Вам схоже все зрозуміло в цій ситуації?
    Мені до і після зрозуміло, що на закарпатті надалі працюють контрабандні та інші злочинні схеми, менти та прокурори з того харчуються, а керівництву держави нема діла.

як запахло смаленим, ми почули обіцянки звільнити закарпатських ментів. Ви вірите? Я ні, бо вони відкупляться, як прокурори.
    я вже тут писав:щоб розрулити ситуацію, педро має арештувати Ланя і віддати його Сікварелідзе. Вірите в це? Я ні, бо ПС для педра вороги, а регіонали - друзі. Він ще жодного не здав.
    Завтра ми побачимо, чи я правий. Дай боже щоб я помилявся.
    Пророк

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Сергій Бондар
    Звертаюсь до всіх співробітників силових структур України.
    Прямо зараз на Закарпатті тривають бої між підрозділами Добровольчого українського корпусу Правого сектору і силовиками, котрих в наказовому порядку було кинуто на придушення виступу повстанців.
    ...Співробітники міліції та СБУ, не реагуйте на злочинні накази. Не обертайте зброю проти українських добровольчих формувань.
    Маразм! ПС с оружием в руках занимающийся вопросами распределения контрабанды, это "законное явление", а сотрудники МВД и СБУ, это так, бесплатное приложение, которое "не должно мешать патриотам выполнять заказы по разделу контрабаса".

* * *

Anna Amargo
    Я уже писала об этом, но напишу ещё раз: для меня всё началось и закончилось на истории бронированного автомобиля, взятого из автопарка Януковича, дабы съездить на похороны. Исключительно безопасности ради и революционной целесообразности для.
    И теперь я могу - словно мантру - тыщу раз повторить про себя слово "патриотизм". Но вот этот вот автомобиль - перешедший от побеждённого к победителю - встанет у меня комком в горле.
    Щепетильность у Совести - завсегда плохой мальчик. Который постоянно невовремя выскакивает из-за угла и обнажает рывком самое неприличное место.
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Есть вопрос: как правый сектор это сделал? Он взял на себя функции представителей органов власти, провел спецоперацию, контрольную закупку и все в таком духе?
    Самочинно і незаконно. Законно мала б діяти прокуратура, але вона бездіяла.
    коли держава не працює, відбувається отака фігня.
    Пророк

Victorious, ну зашибісь. Так давайте я завтра теж вийду із гранатомета розхуярю міськраду, тому що там окопався мер-підарас. Підтримаєш?
    Якщо іншими словами - це не метод вирішення проблеми.
    Філософф с автоматом

Scald, а я бы бахнул (с)
    Новачок

Victorious, Спасибо за честный ответ. И тем не менее вы поддерживаете такие действия правого сектора?
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Станислав Речинский
    Люди Яроша становятся все больше похожи на людей Кадырова. Думаю, завтра-послезавтра Ярош открестится от своего закарпатского отряда. Не оправдываю Блюка, но по факту, сегодня ПС ударил по международной репутации Украины, по инвестпривлекательности и по туристическому бизнесу Закарпатья. И Президент и министр внутренних дел неоднократно уже говорили -- на украинских улицах не должно быть вооруженных людей кроме тех, кому это положено по закону. Джипы с пулеметами на турелях -- это не Украина. Это -- Африка
    п-ц а контрабас і менти не службі бандитів, виходить, покращиють імідж країни.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    ПС для педра вороги, а регіонали - друзі.
    Як на мене, справа не у "ворогах" чи "друзях".
    Просто з регіоналами набагато простіше домовитись, ніж з ПС. А домовлятись - це те, що Пєтя любить робити більш за все...
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Victorious, Спасибо за честный ответ. И тем не менее вы поддерживаете такие действия правого сектора?
    за яника в євпаторії дядько підірвав гранату в прокуратурі, яка не стала розслідувати згвалтування його дочки мажором. Ви підтримуєте його дії?

якщо незрозуміло. Я за законність. Але якщо держава не виконує закон, у громадян розвязані руки.
+ Ответить в теме
Страница 55 из 93