Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1270Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 51 из 93
Показано с 501 по 510 из 925.
    Пророк

Re: Правый сектор

Yury Bogdanov

Кстати, "ОНИ ЖЕ С КОНТРАБАНДОЙ БОРЮТСЯ!!!".

Ага, гранатометами. Дороги друзья, кто читал книжки по всяким уголовным схемам, знает: что тот, кто громко, шумно и кроваво борется с каким-то явлением (не системно, а именно - шумно) как правило прикрывает передел, а не ведет борьбу.

Так нью-йоркская полиция в свое время "боролась", а затем крышевала наркоторговлю. Так происходил передел сфер влияния в торговли алкоголем в Чикаго времен того-самого. Ну и так далее. Бороться с контрабандой - это менять систему. Ее не меняют гранатометом в мирном городе.

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    или желающие занять места контрабандистов, бандитов и добытчиков янтаря, или получать с этого процент.
    Вот что-то мне подсказывает, что "занимают места" обычно втихаря и одной-двумя пулями в подворотне, а не полувзводом с пулемётами средь бела дня, не?..
    Пророк

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Олег Дан: ....местные братки проявились и с ментами на пару назначили всторечу ПС..
    У меня простой вопрос, где информация о том, что ПС боролся с контрабандой и Ланьо?
    Где их обращения в прокуратуру, официальные заявления, пикеты, митинги и т.д.
    Вы раньше слышали о такой проблеме?

Назначили встречу, побазарить о разделе сфер влияния?

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Вот что-то мне подсказывает, что "занимают места" обычно втихаря и одной-двумя пулями в подворотне, а не полувзводом с пулемётами средь бела дня, не?..
    Смотря кто и какие сферы.
    Вот на что это похоже?
    Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Олег Дан: ....местные братки проявились и с ментами на пару назначили всторечу ПС..
    ПС едет "на боевое задание в Мукачево"
    Мукачево: Начало перестрелки
    Пророк

ПС незадовго до ціїє стрілянини заявляв, що не визнає Мінських угод і буде вести війну всупереч ним і здоровому глузду.
    Ага, а самі "Мінські угоди" - просто зразок "здорового глузду"...

Отримали війну.
    На протитилежному кінці країни.
    От не треба кидатися гучними фразами. Так, інцидент дуже неприємний, але до війни там далеко. А от якщо взятися за всіх тих "ланьов" та їх подібних ПО СПРАВЖНЬОМУ - от тоді без війни, дійсно, може не обійтись. І в тій війні можуть ой, як стати у нагоді озброєні безстрашні хлопці з досвідом бойових дій на Сході.
    Філософф с автоматом

Enter, тебе подобные ничего не замечают, кроме пэрэмог рыговской шоблы, оргазмируя, когда они приводят к власти очередного наместника. И при этом они блеют, что Украина це Европа.
    С радикалами боретесь ибо демократия? Боролись 23 года, бл...
    Пророк

Ага, а самі "Мінські угоди" - просто зразок "здорового глузду"...
    Речь ведь не о том, какие решения хорошие, а какие плохие.
    Т.е., отныне в Украине будет два центра управления государством, - ВР, Президент, Кабмин.. и Правый Сектор?
    У них есть суверенное право, начинать войну, заканчивать войну, присылать своих вооруженных боевиков, задерживать и расстреливать людей, устраивать "правосудие"?
    Вы это одобряете и ждете этого?
    Пророк

У меня простой вопрос, где информация о том, что ПС боролся с контрабандой и Ланьо?
    Где их обращения в прокуратуру, официальные заявления, пикеты, митинги и т.д.
    Пи%ец, нет слов! Enter, Вы знаете, я всегда стараюсь быть максимально корректным в лексике, но какая, бл%дь, прокуратура?!! Вы что, не видите, что она собой у нас представляет и как работает?
    А митингами с братками и бандитами бороться бесполезно, ИМХО.

По данному конкретному случаю, действительно, пока очень мало информации. Но когда хотят переделить сферы влияния в контрабанде и наркоторговле - то постараются привлекать к этому как можно меньше внимания.
    Ну какой смысл поднимать кипиш на всю страну, чтобы отжать пару клубов и каналов контрабанды?
    Пророк

Anton Gerashchenko
    Ситуация в Мукачево стабилизирована и находится под контролем.
    На меня по телефону вышел командир группы заблокированных в Мукачево бойцов с позывным "Летун" с просьбой связать его с руководством Антитерористического Центра СБУ для переговоров о прекращении вооруженного противостояния, предоставлении помощи раненым бойцам, что я и сделал.
    Думаю, что в течении нескольких часов ситуация будет полностью разрешена мирным путем.
    Пророк

ПС едет "на боевое задание в Мукачево"
    Мукачево: Начало перестрелки
    Мне одному показалось, что пулемет стреляет В ВОЗДУХ?
    Пророк

Пи%ец, нет слов! Enter, Вы знаете, я всегда стараюсь быть максимально корректным в лексике, но какая, бл%дь, прокуратура?!! Вы что, не видите, что она собой у нас представляет и как работает?
    А митингами с братками и бандитами бороться бесполезно, ИМХО
    Ок. И они загрузили несколько джипов бойцами и оружием и отправили к браткам. Зачем?
    Они теперь будут самостоятельно вооруженным способом, минуя законодательство, заниматься правосудием?
    Это тоже вариант, но будьте добры, объявите об этом. Или что это было?

Мне одному показалось, что пулемет стреляет В ВОЗДУХ?
    Нет, ни вам одному. Но мне было бы без разницы, в воздух стреляют вооруженные бойцы на кругу у Макдоналдса, или поверх голов, это преступление.
    У них нет права вооруженными разъезжать по стране!
+ Ответить в теме
Страница 51 из 93