Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1270Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 43 из 93
Показано с 421 по 430 из 925.
    Пророк

Re: Правый сектор

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Цирк. Пойди в суд с обвинением "она лестно отзывалась о сепаратистах, как о людях".
    Специально для вас отметил - "как минимум". И "как о людях" у меня не было. Монтян же нравятся, и воспеваемы ею, сепаратисты как течение вооруженного отделения от Украины, инспирируемого соседним государством-агрессором. Ну и как вы говорите ей нравятся сепаратисты как люди, но это уже вторичные желания женщины в возрасте.

Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Специально для вас отметил - "как минимум"
    У тебя нет достоверных фактов, достаточных для возбуждения уголовного дела против Монтян.
    Есть желание, но этого недостаточно.

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Монтян же нравятся, и воспеваемы ею, сепаратисты как течение вооруженного отделения от Украины, инспирируемого соседним государством-агрессором
    Процитируйте Монтян и укажите, как конкретные ее слова или действия могут лечь в основу уголовного дела.

P.S. Монтян у меня давно вызывает стойкое отвращение, но это не мешает мне признавать, что на уголовное дело она не тянет. По крайней мере, ее публичные действия.

* * *

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    А ты предпочел бы, чтобы в столице Украины, посреди бела дня гопники из ПС избивали людей, а милиция на это никак не реагировала?
    це серйозний злочин. правоохоронці відробили на 5+, не дали образити Монтян та інших підарасів.
    такого "в столице Украины, посреди бела дня" делать ніззя.

а шо можна?
    а можна в столиці України, серед білого дня, РОЗСТРІЛЯТИ з автоматичної зброї 100 чоловік, і за це НІКОМУ НІЧОГО НЕ БУДЕ. ніхто, жодна тварюка ніяк не покарана ЗА ПІВТОРА РОКИ.
    так що працюй далі, у тебе все добре.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    не дали образити Монтян та інших підарасів.
    Какая низкая манипуляция! Избиения битами, которые организовали тутушки правго сектора, петарды с прикрепленными поражающими элементами, это просто "оскорбления?!
    Пидорасы в данномс случае- ПС

а можна в столиці України, серед білого дня, РОЗСТРІЛЯТИ з автоматичної зброї 100 чоловік, і за це НІКОМУ НІЧОГО НЕ БУДЕ. ніхто, жодна тварюка ніяк не покарана ЗА ПІВТОРА РОКИ.
    После евромайдана должность генерального прокурора страны получил представитель самой честной, само патриотической, самой проукраинской партии ВО Свобода. Задай им эти вопросы.
    Пророк

Я вот не пойму че вы приципились к этим геям?. Других проблем нет?. Да пусть себя гуляют как хотят лишь бы нас не трогали.Сейчас жизнь такая же нельзя детей оградить от всего)) Интернет ТВ .Вот ялично против конечно удочерения такими семьями а так да хер с ними. Нечем больше заняться ПС как думать о геях
    Пророк

alexx76, пох ті геї. мова про правоохоронні органи.
    enter,
    Какая низкая манипуляция! ...
    После евромайдана должность генерального прокурора страны получил...
    ах ти ж гівнюк. як же ж ти гидко злився. звичайно, птаху такого високого польоту, як ти, нема діла до сотні гагиблих. на шастя, не всі в країні такі.
    Пєдрє своєму задай питання, Шохіну. твої кадри, твої роботодавці.
    мізків як у неандертальців з ЛНР, прости господи.
    Пророк

Victorious, про яки органи. В этом случае собрались кучка пидар..ов одни с якобы ПС..вторые менты.Все!!
    Пророк

alexx76, про правоохоронну систему, яка оперативно схопила хуліганів, що заважали гнобленим гомосексуалістам і прімкнувшей к нім Монтян (проти чого я в принципі не заперечував би), але за півтора роки розслідування не знайшла жодного винного в убивсті 100 чоловік в центрі Києва.
    це стосується і міліції, і СБУ, але в першу чергу - прокуратури та суду.
    на мій хлопський розсуд, таке вибіркове правосуддя свідчить про певну заангажованість правоохоронних органів, і за це мали б понести відповідальність як їхні керівники (в даному випадку Шохін), так і ті, хто їх призначав і пропонував (Порошенко). це не має нічого спільного ні з безпекою, ні з інтересами української держави.

що стосується конфлікту "геї - Правий сектор", то я можу повторитись, що він не вартий виїденого яйця, шкодить Україні, не на часі, штучний, провокативний і т.ін.
    нічого не вдієш, ПС як права консервативна партія за визначенням має стояти на захисті традиційних цінностей, як, наприклад, сім'я. методи, так скажеми, спірні. як і методи агресивних лесбіянок з немитою головою, які в першу чергу мали б (знов-таки на мій хлопський розсуд) бути громадянами, а вже потім лесбіянками.
    я вважаю, що Україна їм усім дає необмежені права для самовираження. принаймні дискримінації секс-меншини отримують набагато менше, ніж деякі інші категорії.

я був би не проти, якби секс-меншини з таким же азартом боролись за свої права в Лугандоні, і навіть підтримав би їх.
    Пророк

alexx76, про правоохоронну систему, яка оперативно схопила хуліганів, що заважали гнобленим гомосексуалістам і прімкнувшей к нім Монтян (проти чого я в принципі не заперечував би), але за півтора роки розслідування не знайшла жодного винного в убивсті 100 чоловік в центрі Києва.
    це стосується і міліції, і СБУ, але в першу чергу - прокуратури та суду.
    на мій хлопський розсуд, таке вибіркове правосуддя свідчить про певну заангажованість правоохоронних органів, і за це мали б понести відповідальність як їхні керівники (в даному випадку Шохін), так і ті, хто їх призначав і пропонував (Порошенко). це не має нічого спільного ні з безпекою, ні з інтересами української держави.

що стосується конфлікту "геї - Правий сектор", то я можу повторитись, що він не вартий виїденого яйця, шкодить Україні, не на часі, штучний, провокативний і т.ін.
    нічого не вдієш, ПС як права консервативна партія за визначенням має стояти на захисті традиційних цінностей, як, наприклад, сім'я. методи, так скажеми, спірні. як і методи агресивних лесбіянок з немитою головою, які в першу чергу мали б (знов-таки на мій хлопський розсуд) бути громадянами, а вже потім лесбіянками.
    я вважаю, що Україна їм усім дає необмежені права для самовираження. принаймні дискримінації секс-меншини отримують набагато менше, ніж деякі інші категорії.

я був би не проти, якби секс-меншини з таким же азартом боролись за свої права в Лугандоні, і навіть підтримав би їх.
    извини..я не понял вы против содеянного людьми против этого типа парада либо за них то что они сделали?.то есть вы за то что их побили или против?
    Пророк

я против того, чтобы кого-либо били. это если нужен однозначный ответ.

если чуть шире, то я предлагал бы не рассматривать этот инцидент в отрыве от остального происходящего в стране. мы живем не в вакууме: я считаю ненормальным, когда хулигана ловит вся гос. машина, а серийных убийц - нет.
    я также не считаю, что гомосексуалисты у нас - несчастные страдальцы, которых нужно жалеть, а, например, люди, порерявшие вклады в банках - провокаторы агенты Москвы. как по мне, так скорей наоборот.
+ Ответить в теме
Страница 43 из 93