Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1266Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 93
Показано с 31 по 40 из 924.
    Пророк

Re: Правый сектор

19-летнему пострадавшему во время стрельбы "Правого сектора" удалили селезенку

19-летний активист самообороны Александр Левкуша, раненый 31 марта активистом "Правого сектора", все еще находится в реанимационном отделении клинической больницы №17. О его самочувствии "Обозревателю" рассказала зам. главного врача по лечебной части Татьяна Барановская.
    "У пациента сложное ранение жизненно важных органов. У него огнестрельное ранение правого и левого легких, ранение диафрагмы, ранение селезенки. Селезенку пришлось удалить. У него ранение мягких тканей левого предплечья. Он в сознании, понимает, где он находится. Но пока его подключили к аппарату искусственных легких", - сказала Барановская.
    По словам медика, пострадавшему сделали уже четыре операции.
    "Его состояние характеризуется как тяжелое. Давать прогнозы еще рано. Будем надеяться, что все будет хорошо", - подчеркнула начмед.

* * *

Микола Княжицький:
    "Відбулося засідання у справі про розслідування загибелі Музичка. Цього разу вчасно запросили представників Свободи і Бальківщини. Від громадськості були лише Микола Коханівський, Однороженко і ще один представник правого сектора. Члени комісії Ганна Герман і Владислав Лук'янов як правило підтримували пропозиції Правого Сектора. Представники Батьківщини , Свободи і Удару пропонували проводити фаховий пошук тих, хто порушив закон, якщо таке було. Представники Партії регіонів і Правого сектора у дебатах і далі вимагали відсторонення міністра Арсена Авакова. Інші вимагали контролю над кримінальним розслідуванням. Наступне засідання комісії у п'ятницю о 10-й ранку. Вважаю, що увага громадськості до роботи комісії має бути більшою. Запрошую небайдужих представників громадських організацій".

Как трогает "поддержка" правого сектора Герман и Лукьянченко )

* * *

Volodymyr Ariev: "Засідання ТСК по вбивству Олександра Музичка. Повне співпадіння позицій Партії Регіонів і Правого Сектора. І, звісно, тут ніякої політики..."

Пророк

имхо: что-то в этом есть http://www.pravda.com.ua/articles/2014/04/1/7020952/
    Пророк

Сергій Лещенко
    Декларація про доходи Дмитра Яроша.
    Родина з п"яти осіб протягом року жила на 803 гривень доходу дружини кандидата.
    Сам Ярош не заробив ні копійки, але і банківських заощаджень в нього теж немає.
    Це не жарт, а офіційний документ

Net War: "Дмитрий Ярош за прошлый год заработал 0 грн. В семье 5 человек, все жили ГОД за 800грн которые заработала жена. Чем они платили за газ и свет даже неудобно спрашивать, но что кушали?"
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Net War: "Дмитрий Ярош за прошлый год заработал 0 грн. В семье 5 человек, все жили ГОД за 800грн которые заработала жена. Чем они платили за газ и свет даже неудобно спрашивать, но что кушали?"
    я так понимаю, что про 2.5 лимона вообще нечего спрашивать?
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    я так понимаю, что про 2.5 лимона вообще нечего спрашивать?
    ЦВК даже тормозила с регистрацией, т.к. он должен был лично внести оплату 2,5 млн. грн.
    "Ощадбанк" подтвердил, "да, лично Ярош внес оплату".
    Что ему трудно?, Отрезал кусок золотого батона Януковича и готово. А сколько там в загашниках и с Межигирья и с дома Пшонки и с других владений... А компромата сколько...
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    ЦВК даже тормозила с регистрацией, т.к. он должен был лично внести оплату 2,5 млн. грн.
    "Ощадбанк" подтвердил, "да, лично Ярош внес оплату".
    Что ему трудно?, Отрезал кусок золотого батона Януковича и готово. А сколько там в загашниках и с Межигирья и с дома Пшонки и с других владений... А компромата сколько...
    Ой, Ентер... кушайте блинчики и не завидуйте так явно...
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Ой, Ентер... кушайте блинчики и не завидуйте так явно...
    Политик, а тем более государственного уровня, а тем более, кандидат в Президенты, должен быть максимально чист и прозрачен, а не муть мутнейшая.
    А зависть здесь ни при чем, выключи свои шаблоны.
    Пророк

А Порох вообще не подал декларации. Стыдно ? Или боится, что раскулачат ?
    Пророк

В суспільстві є ніші для всих верств населення. Я буду рада, якщо нішу "бандитів" займе правий сектор. Мені донецькі та титушки менш симпатичні. Запресувати ПС - їхнє місце порожнім не залишиться, ніхто ж не думає, що реально позбутися криміналу взагалі?
    Пророк

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    В суспільстві є ніші для всих верств населення. Я буду рада, якщо нішу "бандитів" займе правий сектор. Мені донецькі та титушки менш симпатичні. Запресувати ПС - їхнє місце порожнім не залишиться, ніхто ж не думає, що реально позбутися криміналу взагалі?
    А можно немного раскрыть ваш посыл "Я буду рада, якщо нішу "бандитів" займе правий сектор"? Это вы о чем? Что вы предлагаете и чего ждете?
+ Ответить в теме
Страница 4 из 93