Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1266Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 39 из 93
Показано с 381 по 390 из 924.
    Філософф с автоматом

Re: Правый сектор

Хм... Пусть меня назовут духовной скрепой или совком, однако я против пропаганды секс меньшинств в Украине и считаю, что организация подобного парада не более, чем навязывание нам "европейского" менталитета. А ребята на Донбассе за свободу нашу воюют, а не за то, чтобы пид..ы по Киеву гуляли.
    Такая Европа мне не нужна...

Пророк

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Хм... Пусть меня назовут духовной скрепой или совком, однако я против пропаганды секс меньшинств в Украине и считаю, что организация подобного парада не более, чем навязывание нам "европейского" менталитета. А ребята на Донбассе за свободу нашу воюют, а не за то, чтобы пид..ы по Киеву гуляли.
    Такая Европа мне не нужна...
    Основа европейского (и американского, кстати, тоже) менталитета в том, что все люди равны в своих правах. Вне зависимости от их сексуальной ориентации.
    Я, например, категорически против предоставления избирательных прав людям с недостаточным уровнем образования и культурного развития. Ибо от их участия в выборах стране куда больше вреда, чем от редких и малочисленных гей-парадов. Но такое ограничение, почему-то, считается нарушением прав человека, тогда как ограничения для геев в проведении своих парадов - многими поддерживаются...

А вообще - нечего лезть в "чужую постель". Гей-парад - это не пропаганда гомосексуализма. Его участники призывают окружающих не становиться геями, а терпимо относиться к уже живущим рядом геям. Разницу ощущаете?
    Гетеросексуалам же никто не запретит проводить парады - так почему же геям нельзя?
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    саме це цілодобово розповідає москальське ТБ
    А еще, кацанское ТВ, Путин и Ко, единодушны с Ярошем и ПС в своей борьбе с геями.

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Українською буде "тяжіють". Не тужся, чужа тобі українська.
    Спасибо, о учитель. Я никогда не говорил, что украинский язык мне родной.

* * *

Богдан Глоба
    Правий сектор. А це в якій з статей Біблії ? Чи це в рамках християнської любові і терпимості?

Богдан Глоба: Таки є постраждалі ЛГБТ. Правий сектор відловлює учасників які повертаються з маршу і б'є групою під будинками чи в дворах...
    Двоє геїв вже в лікарні. — почувається сумно.

Аліса Пивоварчик
    На Марші далі все було відносно нормально - він був коротким, на ньому були присутні представники американського і шведського консульств, пара депутатів, Монтян і чимала група представників Transperency International.
    Не було ніяких промов, спічів. Скоріше це було схоже на таку маленьку тематичну тусовку. Атмосфера дружня, сонячна, літня.
    Коли ми вийшли з зони мітингу, реальний світ накрив собою.
    "Иди на свой район хороводы водить", "Пидарасы собрались, парад проводят, в АТО вас всех!".
    І бусіки ПС, які літають по району, з трійками молодчиків (там були і дівчата) у кожній підворотні. Класно підготувались. Щоб ви так 18-20 лютого працювали, а не зліняли у найнапруженіший момент, попіарившись на чужій крові. На око, один батальйон з цих здорових лбів легко можна було зібрать. Це ж вам не тендітних дівчаток впятьох петардами із шматками заліза закидувати.

* * *

Maryna Hovorukhina
    Итак я была на прайде, или на Марше Равенства, как угодно. Перед глазами до сих пор стоит скрученный милицией мужик, красный от ярости, орущий "пид..ры, вам в армию надо". Он орал это колонне, по моим наблюдениям на 65 процентов состоящей из женщин.
    А еще перед глазами милиционер, котрого ранило в шею осколком петарды. Ее специально начинили осколками. Это не чтобы напугать, это чтобы ранить или убить. Они не кидались яйцами или шариками с краской. Они пришли убивать.
    А еще шакалоподобные мальчонки, прячущиеся по подворотням, и поджидающие безоружных участников прайда. За которыми охотилась милиция. Пришедшие за идею радикалы забавно удирали от правоохранительных органов, никому и в голову не пришло гордо остановиться и попытаться что-то доказати, аргументировать протест. Бежали, истерически взвизгивая.
    Очевидцы рассказывают, что в кустах изредка виднелся пресс-секретарь правого сектора (по слухам, в свое время, что-то у него с геями не сложилось, но это слухи).
    Я была на историческом событии. Когда-то об этом будут рассказывать детям и внукам, писать в учебниках истории. Такой путь прошли темнокожие в Штатах, и там правые тоже были против, куклус-кланы создавали. Правые всегда проигрывают, потому что идея уничтожить всех, кто не похож на тебя, унизить их – это идея лузеров.
    Прайд состоялся, да здравствует следующий прайд.
    (Фото Ірина Виртосу, трусливая попытка нападения провокаторов на безоружных активистов)

* * *

Nataliya Gumenyuk's
    Ну шо, маємо двох сміливих депутатів — Сергій Лещенко та Svitlana Zalishchuk.
    Маємо боксера-сцикуна — Виталий Кличко, який, замість приєднатися зі своїм авторитетом та фізичними даними, закликав інших не виходити.
    Маємо в центрі Києва орків із символікою та під проводом речника «Правого сектору», яких хочеться депортувати до Рашки, бо вони плоть від плоті.
    Маємо міліцію, якій хочеться аплодувати.
    І маємо купку сміливців із райдужними прапорами.
    Так от, ви, всі ті, хто не прийшов, не скавчіть потім, що вам візи не дають. Країна, у столиці якої орки нападають на людей, заслуговує не на візи, а на залізну завісу!
    Дуже сподіваюся на реальні терміни для нападників.

* * *

Ніна Краснова
    В следующий раз, господа гомофобы, когда вам станет грустно от того, что вас в Европу без виз не пускают, когда поймете, что стране нашей членство не светит еще хрен знает сколько лет, когда деньги вдруг перестанут давать, пойдите гляньте на себя в зеркало и убейтесь об стену. Потому что и вы вложили в это дело свой маленький, но вонючий вклад.

* * *

ПС - дикари и фашисты.

Manko Valentin (Зам командира ДУК ПС):
    Хотел промолчать по поводу этого пид@р парада, но не могу сдержать эмоций!
    В Украине идет война, каждый день гибнут люди, а в Киеве у тех кто разрешил это гавномутиние все хорошо, у них парад.
    Вам что сцуко глаз радует это гомопредставление? Или правду говорят, что некоторые политики в Украине становятся п...ми, от рьяной полит деятельности?
    Милиция просто обязана из этого извращения сделать батальон, собрать всех в кучу и отправить на фронт!
    У всех кто позволил этому гомоотродию устроить парад совести нету вообще. Извращенцы вонючие!
    Присоединитесь к параду все те кто позволил его провести, может хоть в грызло получите вместе с ними, да хоть как то искупите свою вину!
    Філософф с автоматом

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Хотел промолчать по поводу этого пид@р парада, но не могу сдержать эмоций!
    В Украине идет война, каждый день гибнут люди, а в Киеве у тех кто разрешил это гавномутиние все хорошо, у них парад.
    Вам что сцуко глаз радует это гомопредставление? Или правду говорят, что некоторые политики в Украине становятся п...ми, от рьяной полит деятельности?
    Милиция просто обязана из этого извращения сделать батальон, собрать всех в кучу и отправить на фронт!
    У всех кто позволил этому гомоотродию устроить парад совести нету вообще. Извращенцы вонючие!
    Присоединитесь к параду все те кто позволил его провести, может хоть в грызло получите вместе с ними, да хоть как то искупите свою вину!
    В точку. Полностью согласен.

Ну шо, маємо двох сміливих депутатів — Сергій Лещенко та Svitlana Zalishchuk.
    Маємо боксера-сцикуна — Виталий Кличко, який, замість приєднатися зі своїм авторитетом та фізичними даними, закликав інших не виходити.
    Маємо в центрі Києва орків із символікою та під проводом речника «Правого сектору», яких хочеться депортувати до Рашки, бо вони плоть від плоті.
    Маємо міліцію, якій хочеться аплодувати.
    І маємо купку сміливців із райдужними прапорами.
    Так от, ви, всі ті, хто не прийшов, не скавчіть потім, що вам візи не дають. Країна, у столиці якої орки нападають на людей, заслуговує не на візи, а на залізну завісу!
    Дуже сподіваюся на реальні терміни для нападників.
    Скорее имеем парочку либерастов и боксера, которому дорог его авторитет и достоинство

.
    В следующий раз, господа гомофобы, когда вам станет грустно от того, что вас в Европу без виз не пускают, когда поймете, что стране нашей членство не светит еще хрен знает сколько лет, когда деньги вдруг перестанут давать, пойдите гляньте на себя в зеркало и убейтесь об стену. Потому что и вы вложили в это дело свой маленький, но вонючий вклад.
    Пофиг, при совке я вообще невыездной был. Если гей-парад цена за билетик в евросоюз - платить отказываюсь.

Одним словом - произошло то, что должно было произойти.
    Пророк

Одним словом - произошло то, что должно было произойти.
    Согласен. Правый Сектор с Ярошем хоронят себя.

* * *

Юрий Романенко Голубые ходоки, Дмитрий Ярош и суверенное право Одичалых

Судя по всему, Дмитрий Ярош так и не сделал выводов из падения «Свободы».

Я полгода назад на своей странице в Facebook я рассказывал о разговоре с депутатом из «Свободы», который жаловался, что их кинули Кличко с Яценюком и Порошенко, а Запад вообще не рассматривал как партнеров и воздерживался от контактов.

Тогда я ему ответил, что это не проблема кидка, точнее говоря, она второстепенна по отношению к главной проблеме партии «Свобода»: “Что вы хотите построить? О чем говорится в вашей программе? Вы хотите построить национальную автаркию, то есть страну, которая ни от кого не зависит и во внутренней и внешней политике поступает так, как считает нужным. Вопрос: а кого это интересует? Кому это важно, исходя из логики их интересов на Западе? Кому нужна КНДР Восточной Европы с представлениями о мире на уровне конца 19 века? Никому. Потому ваше поражение было заложено на уровне вашей же идеологиии, и вы не найдете внешних союзников, пока ваши представления о мире не изменятся. Кризис «Свободы» — это кризис мировоззрения, а не следствие отношений с недобросовестными союзниками”.

Ярош воспроизводит такой же тип политической ошибки.

Страна, которая полностью зависит от внешних рынков, куда экспортирует свой немногочисленный ассортимент, не может быть автаркией.

Страна, которая не может проплатить импорт газа без западных кредиторов, не может быть автаркией.

Страна, которая не может обеспечить социальные выплаты без кредитов МВФ, не может быть автаркией.

Страна, которая находится в состоянии войны и которая просит военной помощи от союзников, не может быть автаркией.

Ярош не подозревает, что говоря о ЛГБТ, он поднимает не тему сексуальных меньшинств в Украине, а напрямую затрагивает вопрос фундаментальных основ глобального мира, куда Украина якобы стремится, чтобы занять достойное место.

Потому что вопрос ЛГБТ — это не вопрос того, кто кого имеет и куда, а вопрос свобод, который является ключевым, основополагающим для западных сообществ. Поэтому не нужно удивляться, когда обращаясь за помощью к Западу, вас с улыбкой посылают куда подальше. Ведь представление Запада о своих отношениях с той или иной страной складывается из таких фундаментальных тем.

Это не означает, что мы должны отказываться от своей культуры там и воспринимать все, что есть в западной культуре. У нас есть свобода выбора оставаться и дальше Одичалыми. Никто не заберет у нас это суверенное право.
    Філософф с автоматом

Ярош не подозревает, что говоря о ЛГБТ, он поднимает не тему сексуальных меньшинств в Украине, а напрямую затрагивает вопрос фундаментальных основ глобального мира, куда Украина якобы стремится, чтобы занять достойное место.
    Стало быть педерастия - фундамент Нового Света? Ну-ну...

Страна, которая полностью зависит от внешних рынков, куда экспортирует свой немногочисленный ассортимент, не может быть автаркией.
    Чтобы что-то брать от мирового оборота товаров нужно что-то давать взамен, а пидерастический парад в бабки никто переводить не будет... Не будет что дать - мы нужны никому не будем, хоть и все гомиками станем.

Страна, которая находится в состоянии войны и которая просит военной помощи от союзников, не может быть автаркией.
    Только дибилы не понимают, что за военную помощь от "союзников" мы должны платить, причем наличными, а даром сейчас и кошка не мяукает. Какое отношение имеет военная помощь, в которой мы реально нуждались прошлым летом (а нам категорически отказались её предоставлять гаранты целостности нашей страны) к сегодняшнему педерастическому параду?

Это не означает, что мы должны отказываться от своей культуры там и воспринимать все, что есть в западной культуре. У нас есть свобода выбора оставаться и дальше Одичалыми. Никто не заберет у нас это суверенное право.
    А если само проведение подобного мероприятия противоречит нашей культуре? Я всегда уважал чужую культуру и спокойно относился к узаконенным однополым бракам в иных странах, но свою культуру и ценности топтать не позволю. (С ватниками можете не сравнивать - они чужой менталитет и культуру не уважают)

Согласен. Правый Сектор с Ярошем хоронят себя.
    Действующая власть давно себя похоронила, кстати.
    У меня вопрос лично к вам - вы спрашивали мнение своих знакомых/друзей относительно парада? Я спрашивал - полная солидарность с ПС.

И ещё... В Пуйлостане гей-парады проводятся регулярно, в гораздо больших масштабах - в итоге им так и не сделали безвизовый режим)))
    Пророк

Стало быть педерастия - фундамент Нового Света? Ну-ну...
    Уважение прав каждого человека. А постельные сцены, это проблема ваших фантазий.

И ещё... В Пуйлостане гей-парады проводятся регулярно, в гораздо больших масштабах - в итоге им так и не сделали безвизовый режим)))
    Пуйлостан полностью единодушен с Ярошем и уже десять лет подряд запрещает проведение гей парадов и мгновенно задерживает тех, кто пытается выйти на несанкционированные акции.
    Советую Ярошу наладить тесное сотрудничество с депутатами Милоновым и Мизулиной, - они крутые спецы вопросах борьбы с геями и защите духовности морали.
    Філософф с автоматом

Уважение прав каждого человека. А постельные сцены, это проблема ваших фантазий.
    А чего тогда колорадские парады запрещаем? Непорядок - срем на права человека. И фантазии мои тут каким боком?
    Я вам вопрос задавал, а вы в своей манере огрызаетесь. Сложно небось без перепоста очередной хрени отвечать?
    Пророк

У меня вопрос лично к вам - вы спрашивали мнение своих знакомых/друзей относительно парада? Я спрашивал - полная солидарность с ПС
    Разные есть мнения, я больших опросов не проводил. Знакомые мне религиозные люди, категорически осуждают, "ибо грех". Но эти аргументы уместны в стенах церкви или в среде единоверцев, не более.

А чего тогда колорадские парады запрещаем?
    Потому что под этими эмблемами, знаменами, отличительными знаками, захватывались государственные здание нашей страны, оккупировались наши земли, а люди с колорадскими ленточками убивали наших граждан, наших солдат. Именно поэтому.
    Філософф с автоматом

Разные есть мнения, я больших опросов не проводил. Знакомые мне религиозные люди, категорически осуждают, "ибо грех". Но эти аргументы уместны в стенах церкви или в среде единоверцев, не более.
    Просто неверующих спросите. Знакомого слесаря/токаря, программиста, мента, военного. Не интернет-воинов, твитер-повелителей, а простых людей.
    Я к религии отношения не имею, знакомые как правило тоже. Почему-то популяризацию гей-парадов не одобрил НИ ОДИН человек. Вот как так?
+ Ответить в теме
Страница 39 из 93