Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1266Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 36 из 93
Показано с 351 по 360 из 924.
    бог
    Cool

Re: Правый сектор

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Не худий і не товстий
    ... халёный 3,14дарок. Второй подбородок, овальное, одутловатое лицо-педаль с явными признаками ожирения... Но о вкусах не спорят... Я тоже не понимаю мнение, что настоящий мужчина-это потный, небритый мужлан... брутальность во всём... одежда, выражение лица, запах...речь. Тут можно бесконечно дискутировать о том, кто что и как думает, и где "эта" грань и есть ли она вообще... Но одно Я, для себя, уяснил как закон... как бы не выглядел 3,14дарас-он априори человек второго сорта...и кто бы что не говорил, о толерантности и прочей туфте. Для Меня это так...

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee
    как бы не выглядел 3,14дарас-он априори человек второго сорта...и кто бы что не говорил, о толерантности и прочей туфте. Для Меня это так...
    Вот это и есть фашизм.
    Рашка, скрепы, духовность, это ваше.
    Цивилизация и ЕС вам противопоказаны.
    бог
    Cool

Enter, ...тебе Я просто скажу:

Офтоп:
    ...иди на йух, со своими цивилизационными ценностями, которые сфокусированы на жопе.

...Цивилизация, ЕС-это не 3,14дары с гейпарадами и молчаливое согласие с тем, чтобы они не творили. Если у тебя Enter, Цивилизация и ЕС ассоциируются только с толерастией, то ты сам чистокровный ........ со всеми вытекающими...вот как-то так Enter,
    المزيد من النفط

Jedi_Lee, вы четко слышали, что сказал гей на видео ? "Геї з автоматами мочать москалів" ! Это значит, что геи на фронте защищают и вашу задницу в том числе ! Как вы с этим теперь будете жить ?
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Enter, ...тебе Я просто скажу:
    ..иди на йух, со своими цивилизационными ценностями, которые сфокусированы на жопе...
    ..Цивилизация, ЕС-это не 3,14дары с гейпарадами
    Стоило слегка надавить и полилось дерьмо.
    Только вот жопа волнует тебя, а не меня. Я вообще о жопах разговоры не вел.
    Западная цивилизация давно пришла к тому, что должны быть защищены права каждого человека.
    А ты сторонник путинской картины мира, когда людей делят на сорта, и акции позволены только "правильным" гражданам, партиям, активистам...

* * *

Сергій Кошман
    Дмитро Ярош, велике прохання перекласти цей "потужний" текст (Содомітські шабаші у Києві неприпустимі!) англійською та відправити у представництва міжнародних організацій, посольств країн ЄС, США та ін. Наперед дякую!
    Пророк

ну і нашо геям ці акції проводить, нашо провокувати суспільство, яке до них не звикло, їм же ніхто не забороняє бути геями? нашо зайвий раз підкреслювати свою особливість?
    Пророк

Арман Исабеков
    ПС может похвастаться только бойцами ДУК. Потому что их идеология - чистой воды джихадизм, не имеющий ничего общего не с Европой, ни с демократией. Именно поэтому они против перемирия.
    Чем дольше длится перемирие, тем меньше возможности прикрывать воинствующее средневековье героями из ДУК. Более того, идиотские заявления некоторых членов ПС дискредитируют бойцов ДУК, среди которых, безусловно, есть и реальные герои. Именно поэтому переход ДУКа в состав ВСУ - в интересах самих бойцов ДУКа.

Victor Tregubov: Вы так говорите о ПС и ДУК, как будто они существуют в каком-то едином формате...
    Реально ДУК не всегда связан с ДУК, а ПС не всегда связан с ПС. Я просто о том, что тусня очень махновская. Что это за тринадцатый запасной батальон (при том, что у них воюющих хорошо если на один полный наберется), хотелось бы мне знать...
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    ну і нашо геям ці акції проводить, нашо провокувати суспільство, яке до них не звикло, їм же ніхто не забороняє бути геями? нашо зайвий раз підкреслювати свою особливість?
    Я не проти гей-парадів, але не зараз. Це дасть зайвий привід для нового сплеску інформаційної війни проти нас.
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Я не проти гей-парадів, але не зараз. Це дасть зайвий привід для нового сплеску інформаційної війни проти нас.
    Насколько я понял, то не парад, а "Марш рівності".
    Вчера не время, сейчас не время, завтра не время...
    Всегда будут гомофобы, нацики, религиозники, которые будут находить причины для того, чтобы срывать гражданские акции, которые им не нравятся.

* * *

ФОНД Дианы Макаровой

И СНОВА О ПРАВОМ И СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ
    а также О ФЕЙКОВЫХ ЗАЯВАХ

О Правом секторе о нашем - и вопрос к нему, к Правому сектору
    Идущем вместе в нами - куда?
    Прааааавильно. В Европу - от России.
    Здесь ключевое - от России, страны-агрессора, страны, плавно превращающейся в нечто слегка средневековое или советско-союзное - а оно всегда рядом, средневековье и союз советских, корейских и так далее.

Итак, Правый сектор, храбро воюющий на востоке нашей страны, Правый сектор, державший Пески и прочие приаэропортовские (и аэропортовские) плацдармы - Правый сектор, за которого ещё недавно мы здесь тельняшки рвали, когда на него совершили наезд от имени нашей власти, руками и орудиями 25-й и 95-й

НЕДАВНО ЗАЯВИЛ:

"Бойцы «Правого сектора» (ПС) совместно с другими националистами пообещали не допустить проведения в Киеве 6 июня «Марш равенства» в рамках КиевПрайда, который они называют «гей-парадом». Об этом сообщает Апостроф со ссылкой на пресс-службу «Правого сектора».

«Мы, бойцы 13-го ЗБ ДУК ПС, вместе с другими националистами сделаем все от нас зависящее, чтобы не допустить в Киеве этого содомитского шабаша. Мы прекрасно осознаем, что так называемая „борьба за права ЛГБТ“ — это определенно политическое явление, которое следует из идеологии радикального либерализма. „ЛГБТ-активисты“ стремятся не просто назвать болезнь нормой, но и разрушить любые традиционные представления о человеке», — говорится в сообщении «Правого сектора».

Бойцы ПС пообещали противодействовать «либеральным экстремистам» до тех пор, пока они не получат «государство, которое будет заботиться об общественной морали и бороться против болезненных явлений!» — отмечается в сообщении.

Правый сектор призвал бойцов из полка «Азов», а также правых добровольцев из других формирований «активно приобщиться к защите чести нашей столицы»."
    http://upogau.org/ru/inform/uanews/uanews_2301.html

А я не верю.
    Считаю эту заяву фейком.
    А, Правый сектор - подтверди или опровергни?
    Мой Правый сектор - с которым я моталась из Песков через Водяное на Опытное.
    Мой Правый сектор - кому передавала форму и берцы.
    Мой Правый сектор - кому отгружала тактическую медицину мешками.
    Мой Правый сектор - который кормил немыслимо вкусным борщом меня и мою команду в тех же Песках.
    Мой Правый...
    Мой сектор...

А если это заявление верно - слышь, Правый сектор! - я, Диана Макарова, женщина нестарая и ориентации гетеросексуальной
    Я выйду на этот, как вы изволили назвать - гей-парад, и пойду в одних рядах с представителями сексуальных меньшинств, среди которых, кстати, очень много волонтёров.

И мы посмотрим, как вы изволите разгонять этот марш, как вы изволите разбираться с людьми, которые:
    - стояли рядом с вами на Майдане
    - подносили вам патроны на фронте

Я призываю и других волонтёров выйти с нами в таком случае - и я верю, что они не откажутся.
    И знаете что? - думаю, мы поднимем добровольческие батальоны. Думаю, многие из них пойдут с нами рядом.

Это нестрашно.
    Чего бояться людям, которых крыло минами и градами?
    Чего бояться людям, которые жили и сражались под огнём?

... впрочем, я думаю, что это фейк.
    Более того, я уверена, что это фейк.
    Я верю в Правый сектор.
    В мой Правый сектор.

Думаю, Россия будет аплодировать разгону Марша равенства Правым сектором. Это прекрасно умеет Россия - разгонять подобные марши, разделять, властвовать и аплодировать.

Думаю, это "заявление Правого сектора" и смоделировано кем-то, не к ночи будь помянут.

Теперь прошу репост.
    Прошу также высказать готовность волонтёров и добровольцев выйти против средневековья.
    Очень прошу, ребята, сказать в комментах - кто с нами против России.
    На Марше Равенства.
    И кто, как и я - считает данную заяву от ПС фейком.

Диана Макарова, волонтёр.

https://www.facebook.com/quelle.rusc...78623109012748
    https://www.facebook.com/moya.yeva/p...49594505219643
    23q
    23-й участник

шо то развели хрен поймешь. свободная страна. каким вообще воинизированная структура к гейпараду? еще б минобороны заяву сделало.
+ Ответить в теме
Страница 36 из 93