Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1266Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 33 из 93
Показано с 321 по 330 из 924.
    Завсідник

Re: Правый сектор

infospacer, целое государство в государстве. Остается надеяться, что все это очень хорошие люди, которые руководят другими очень хорошими людьми.

Пророк

Ответ Сообщение от lihal Посмотреть сообщение
    Не так уж давно у Красноармейской комендатуры был конфликт по поводу досмотра одной газельки ПС. Рэм тогда в ответ фото выложил командира красной армии с 2-я часами.
    Ну, а я недавно выкладывал целый репортаж-исследование от канала "СТБ" о мародёрстве в ВСУ. И что?
    Никто по мародёрству статистику не ведёт (и вести не может). Но ДУК ПС, как правило, не стоит тупо на блок-постах, а больше занят боевыми задачами (или учениями, как сейчас) - это, во-первых. А во-вторых, в отличие от ВСУ - в добробаты типа ДУК или "Азов" люди идут воевать за Украину. В ВСУ же процентов 50-70 просто не смогли откосить. Соответственно, и дисциплина, и моральный уровень...
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Enter, вы уже перешли на риторику террористов для обозначения наших патриотов. )
    Тю на вас!
    Правосеки себя сами так называют и не только так )
    И укропами наши люди себя называют с гордостью.
    Вам лишь бы прикопаться?

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    У Вас слишком наивные представления о структуре управления ДУК ПС. Это хоть и добровольные, но ВОЕННЫЕ подразделения. Там есть командиры, вообще-то...
    Которые считают возможным свою полную автономию от государства.
    Этого не будет.

infospacer, целое государство в государстве. Остается надеяться, что все это очень хорошие люди, которые руководят другими очень хорошими людьми.
    Пусть бы даже ангелы, это плохо кончится. Не может быть в государстве военизированное крыло, которое не подчиняется государству.
    Філософф с автоматом

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Этого не будет.
    Пусть бы даже ангелы, это плохо кончится. Не может быть в государстве военизированное крыло, которое не подчиняется государству.
    Ещё несколько котлов на фронте, плюс повышение тарифов и для правительства всё закончится очень плохо.
    Пророк

Этого не будет.
    Та мы в курсе что будет и чего не будет позволено, минские читали. Скоро Украина уточнения получит:

Завтра контактная группа соберется в нормальном составе – сепаратисты подтянутся позже

Трехсторонняя контактная группа по урегулированию конфликта на Донбассе проведет встречу 5 мая без представителей «ДНР» и «ЛНР».
    Об этом в своем Facebook сообщила пресс-секретарь члена трехсторонней контактной группы в Минске, экс-Президента Украины Леонида Кучмы Дарка Олефир.
    «Завтра, 5 мая, состоится рабочая встреча участников Трехсторонней контактной группы - Хайди Тальявини, Леонида Кучмы, Азамата Кульмухаметова. Предполагается, что 6 мая в Минске состоится встреча участников Трехсторонней контактной группы с представителями т.н. «ДНР» и «ЛНР», - сообщила Олефир.
    Пророк

infospacer, я могу ошибаться, лень искать посты, но по-моему вы да и Рэм не имеют ничего против того же мародерства. Мол, как без этого, солдат голоден и дома холодильника или стиралки нет. Это тоже с военным положением сочетается?
    можете пошукати, звичайно, але ви таких постів не знайдете.
    максимум, що ви можете знайти (наприклад у мене) - це припустимість КОНФІСКАЦІЇ (наприклад тренспорту чи будівельної техніки), з обов'язковим викупом. Це передбачено законом про ВС.
    зброя, звичайно, може бути трофейна.
    утримання в основному лягає на плечі народу і здійснюється добровільно.
    Пророк

Этого не будет.
    Ой, Enter, я Вас умоляю!..
    От нашего "государства" даже я, практически, автономен. А уж таким хлопцам и девчатам, как в ДУК ПС - это ещё проще...

Ну, если наше "государство" всерьез попробует справиться с ДУК - то в этом противостоянии я на победу государства поставить не рискну
    Во всяком случае, пока государственные структуры не смогут похвастаться весомыми достижениями в войне, экономике и политике...
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    если наше "государство" всерьез попробует справиться с ДУК - то в этом противостоянии я на победу государства поставить не рискну
    А выхода то нет,минские же подмахнул главком рукой некоего гражданина Кучмы.
    Пророк

насправді вихід є, і дуже простий: Порошенко робить круглі очі, як він це вміє, і каже: ми б залюбки дали лугандону все що він хоче, але ні я, ні Рада не може порушити Конституцію. (і так воно і є, бо Кучма - ніхто, і його папірці - ніщо). тому - даруйте, все в межах Конституції. і знов за рибу гроші: роззброєння (не ПС, а бандюків), контроль кордону, бандитам тюрми, вибори на основі законів України. Донецьк стає райцентром Краматорської області, тамтешня міськрада в межах своїх повноважень має повну свободу, наприклад, встановлювати тарифи на опалення, дотуючи мешканців за свій рахунок.

варіант №2 - такий же простий: сьогодні Лисенко каже, що гандони з ДНР зірвали мінські угоди. завтра це повторує Муженко і Турчинов, післязавтра Президент каже, що ми далі не можемо виконувати угоди в односторонньому порядку і діятимемо на основі чинного законодавства.

обидва варіанта безпрограшні і вимагають лише політичної волі та яєць. але їх наявності Головком поки що не продемонстрував.
    може, на нього щось зійде і він зміниться, не знаю. хотілося б вірити.
    а провести капітуляцію через Раду він може лише солідарним голосуванням БПП, Опозиційного блоку та Народного фронту. шансів на це небагато. зато багато шансів, що до Ростова не добіжить.
    Пророк

Ну, если кому-то автономия ДУК ПС не нравится - пусть с гражданина Кучмы и спрашивают
+ Ответить в теме
Страница 33 из 93