Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1266Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 30 из 93
Показано с 291 по 300 из 924.
    bvn
    йог на танке

Re: Правый сектор

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    По поводу выстрелов на блок посту не хочу даже и обсуждать, - выстрелы в воздух на блок посту, явление довольно распространенное, независимо от того, кто там стоит. Кто-то испгулся, кто-то перестраховался, кому-то что-то примерещилось.

P.S. И хотел бы я посмотреть, чтобы в какой-то стране было такое возможно, чтобы на военизированном блок посту какая-та тетка наглым голосом командовала: "комбата сюда"! И все лишь потому, что она представитель ПС.
    Кончится эта вольница, чуть раньше, или чуть позже.
    Из всего этого отдельно конкретного инцидента, лично меня больше всего напрягает ложь на сайте минобороны... доверия нет никакого...

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    кто-нибудь может внятно объяснить в чём весь сыр-бор?!
    Если честно, я вообще сейчас плохо понимаю, что у нас в стране происходит... но к власти у меня доверия нет, поскольку они своими действиями шаг за шагом себя дискредитировали... и это очень х... плохо.

Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Из всего этого отдельно конкретного инцидента, лично меня больше всего напрягает ложь на сайте минобороны... доверия нет никакого...

Если честно, я вообще сейчас плохо понимаю, что у нас в стране происходит... но к власти у меня доверия нет, поскольку они своими действиями шаг за шагом себя дискредитировали... и это очень х... плохо.
    а шо тут розуміти, здають потихеньку країну...
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, а в результате установки армейских блок постов, был кто-то ранен или убит?
    Enter, это не "установка армейских блок постов", а очень вредная провокация, за которую, по идее, кто-то должен ответить. Но очевидно, как и в случае прошлых летальных "промахов" все спустят на тормозах, что даст сигнал что можно продолжать в том же духе. При определенном накоплении энного количества таких безнаказанных летальных, типа недоразумений, наша страна просто погибнет.

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    кто-нибудь может внятно объяснить в чём весь сыр-бор?!
    Все просто. Украина должна строго выполнять минские капитуляции. По ним добробаты приравниваются к незаконным вооруженным формированиям и должны быть уничтожены. Да, можно принять в Раде закон, легализирующий добробаты, но главком, как и русские террористы, боится их наличия, потому и предпринимаются такие недолугие попытки именно уничтожить добробаты как силу и явление.
    Завсідник

Не вижу ничего плохого в том, чтобы ПС иногда напоминали (например, также ненавязчиво, как в этот раз), что они осуществляют свою деятельность в государстве, что государство о них помнит и просит с собой считаться. Это заставит лишний раз продумывать свои действия и стараться хотя бы внешне оставаться в правовом поле.

ЗЫ: Не так уж давно проводились выборы президента и ВР. Кто-то помнит сколько % избирателей отдали свои голоса за ПС? А сколько за Порошенко и его партию? Фальсификация? Незрелое общество? Во всяком случае, голосование прошло и к его результатам в нормальных странах принято относиться серьезно. И Слава Украине, что здесь еще не так уж любят радикалов.
    Пророк

Ответ Сообщение от lihal Посмотреть сообщение
    например, также ненавязчиво, как в этот раз
    Т.е. это таки были не учения? А то тут некоторые верят в эту байку.

И Слава Украине, что здесь еще не так уж любят радикалов.
    lihal, а у вас в Донецке, Луганске таки больше любили радикалов,да? И вот к чему это привело (. Возможно вы и правы и радикализм это плохо. Хотя, если сравнивать территории ДНР и ЛНР в начале конфликта и сейчас, то радикализм не так уж плохо.
    Завсідник

Все ветви власти, в том числе самоназначенные, должны чувствовать контроль и сдерживание со стороны остальных. Это как бы один из принципов демократии. Свободный полет побуждает зарываться и терять связь с реальностью. А для соблюдения приличий можно назвать хоть учениями, хоть операцией по выявлению сенегальских нелегалов.

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    а у вас в Донецке, Луганске таки больше любили радикалов,да? И вот к чему это привело
    Вот именно ;)
    Пророк

Все ветви власти, в том числе самоназначенные, должны чувствовать контроль и сдерживание со стороны остальных.
    Вы думаете РФ еще контролирует и сдерживает власти ДНР и ЛНР или они уже ушли в "свободное плавание"?
    Завсідник

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Вы думаете РФ еще контролирует и сдерживает власти ДНР и ЛНР или они уже ушли в "свободное плавание"?
    Не знаю. Это важно?
    Пророк

Ну да, это ж:

Это как бы один из принципов демократии.
    Завсідник

В ДНР и ЛНР, по-моему, внятно пояснили, что строят СССР-2. Демократия? Не не слышали)) Украина на том же пути?
+ Ответить в теме
Страница 30 из 93