Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1270Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 28 из 93
Показано с 271 по 280 из 925.
    Філософф с автоматом

Re: Правый сектор

Enter,
    Хм... Стараетесь, однако.
    ДУК Пете Вальцману дулю показали, причем в довольно резкой форме - правильно, будем топить информационно, раз силой кишка тонка.
    Это гораздо важнее, чем беспредел харьковских ментов на постах, когда этих самых волонтеров сутками в клетке держали или догола под автоматами раздевали... За что я люблю всяких "карманных журнашлюх" - на кого пальцем покажут, на того и плюют.

Пророк

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Это гораздо важнее, чем беспредел харьковских ментов на постах, когда этих самых волонтеров сутками в клетке держали или догола под автоматами раздевали... За что я люблю всяких "карманных журнашлюх" - на кого пальцем покажут, на того и плюют.
    1. Ни я, ни люди, на которых я ссылаюсь, журналистами не являются.
    2. Именно я на данном форуме достаточно много писал о беркутовцах времен Авакова, которые беспредельничают на границах харьковской области (в том числе и случаи в Чутово).

В чем ваша проблема?

Я без всяких порошенок убежден, что длительное пребывание военизированных формирований вне закона, приведет к бандитизму. И так считал, считаю и буду считать.
    А по поводу мародерства ПС и их катаний на машинах Януковича, я писал еще когда о кофликте Порошенко и ПС не было и речи.
    Святых людей не существуют. Демократия, это свобода граждан, закон и ответственность.

* * *

Anna Amargo
    Начиналось всё с машины из автопарка семьи Януковичей, взятой на покататься. Ибо изъятие этой машины в пользу патриотической силы кому-то вдруг показалось целесообразным достаточно.
    Через год закончилось тем, что пришлось признавать, что "распространённая практика" перевоспитанья неправильных граждан Украины иногда даёт сбой и случаются случаи "покарания невиновных".
    Через пару лет оклемавшиеся "перевоспитанные" будут в суды подавать иски о похищеньях и пытках.
    Или не будут. Если Украина позволит - в рамках воспитанья в людях пламенного патриотизма - и далее продолжать "распространённую практику" целесообразных подвалов.

Філософф с автоматом

Enter,
    Давайте откровенно...
    Под шурнашлюхами имелись ввиду всякие "твит-спецы", которые всегда совают носы не в свои дела, без знания обстановки.
    В чем моя проблема? У меня проблем нет и не будет.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Я без всяких порошенок убежден, что длительное пребывание военизированных формирований вне закона, приведет к бандитизму. И так считал, считаю и буду считать.
    Вот скажите по совести, каково соотношение жалоб на ПС и вполне легальные формирования в подчинении МВД/ВСУ?
    Это ПС машины постоянно отжимает и обстреливает позиции своих, ПС на гуманитарной колбасе щеки отпустил и вывозит фурами технику, мебель и вообще всё, что можно вывезти, ПС танки на чермет сдают и бухают постоянно? Хотя... У нас главное шоб ЄДИНЕ КЕРІВНИЦТВО було.

А по поводу мародерства ПС и их катаний на машинах Януковича, я писал еще когда о кофликте Порошенко и ПС не было и речи.
    Вы ещё о пропавшем золотом батоне вспомните. Если шо - теперь он "золото партии" ПС.

Святых людей не существуют. Демократия, это свобода граждан, закон и ответственность.
    Демократия в мирное время в мирных городах, а на войне автомат и боевая задача. И войны без мародерства не бывает, ибо солдат всегда голоден, ободран и без медикаментов - а жить и выживать как-то надо...

А возмутился я по одной причине - раньше парни были героями, а теперь они вне закона. Раньше писали про их подвиги, а теперь пишут про оплошности "времён царя Панька".
    И всё сразу после инцидента с десантниками. Странно?
    Пророк

Давайте откровенно...
    Под шурнашлюхами имелись ввиду всякие "твит-спецы", которые всегда совают носы не в свои дела, без знания обстановки
    Это Oleksandr Danylyuk, Victor Tregubov, Пилип Духлій "всякие "твит-спецы", которые всегда совают носы не в свои дела, без знания обстановки"?!

Вот скажите по совести, каково соотношение жалоб на ПС и вполне легальные формирования в подчинении МВД/ВСУ?
    Я не обладаю такой статистикой. Впрочем, как и вы.

Oleksandr Danylyuk:
    Сергія забрали наші хлопці, які тепер супроводять його до Києва.
    Впевнений, він дасть відповіді на всі запитання, які сьогодні лунають навколо цієї жахливої історії.

4 год ·
    Сергія Супруна звільнили. Інших хлопців відмовляються.
    Хочу ще раз зазначити, що я зробив все можливе, щоб вирішити цей інцидент непублічно. Стримував від заяв родичів і знайомих полонених.
    Я вмиваю руки. Маю сумніви, що Ярош та Стемпіцький реально контролюють те, що там насправді відбувається.

10 год · В продовження попередніх постів:
    Щойно дзвонив Супрун, сказав, що його обіцяють відпустити, але лише його одного.
    Він голодував всі ці дні в знак протесту проти незаконного затримання. Каже, що можливі провокації після звільнення.
    Хто може його оперативно забрати на базі ПС під Павлоградом?

11 год ·В продовження попередніх постів:
    У відповідь на вимогу звільнити волонтерів-медиків з групи Сергія Супруна, що незаконно утримуються в ямі однієї з баз Правого Сектора, Олена Білозерська заявила, що не бачить в їхньому утриманні нічого особливого, а наше бажання звільнити хлопців назвала провокацією.
    Якщо Олена висловлює офіційну позицію ПС, то вам, хлопці, краще не в ЗСУ, а в МВС легалізовуватись. В армії тюрем немає.

12 год В продовження попереднього поста.
    Я вимушений публічно задати запитання людям, яких я багато років вважав своїми друзями і які називали другом мене: Дмитру Ярошу, Андрію Стемпіцькому, Андрію Тарасенку, Олені Білозерській та іншим представникам Правого Сектору.
    Хочу відзначити, що цьому публічному запитанню передувало чотири дні закритих безрезультативних переговорів.
    Коли будуть звільнені медики-волонтери з групи Сергія Супруна, які вже понад 5 діб незаконно утримуються в ямі однієї з ваших баз?
    Пророк

А возмутился я по одной причине - раньше парни были героями, а теперь они вне закона. ...
    И всё сразу после инцидента с десантниками. Странно?
    Не, ну то ясно дело - "Мавр сделал свое дело, мавр должен быть мертв." У кое-кого такой кодекс чести нынче.

ЗЫ: Организатора "учений-блокады-недоразумения" против ПС нашли? Надо ж по свежим следам, а то будет как с расстрелом Небесной Сотни...
    Філософф с автоматом

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Организатора "учений-блокады-недоразумения" против ПС нашли?
    Будто кто-то искал.
    Что один П, что другой П, но оба - Х....
    Берём пример с эрэфии - ихние десантники заблудились, а наши на учениях.
    Пророк

Екатерина Большакова

«Приключения» продолжаются.
    После освобождения, Сергей и Игорь были привезены обратно на Базу. Пробыв там около 2х часов, Игорь выехал за мной под Пески.
    Доехал. 5 минут – загрузили вещи, поехали.
    Странные биения в машине появились буквально через 30 минут. Осмотрели колеса – накачаны. Биения усиливаются. Медленно (Слава Богу!) проехали еще метров 200. Бьет все хуже и хуже. Остановились. Заднее колесо – боком. Из 5ти болтов остались 2, и те держатся на честном слове.
    Остальные 3 выпали по дороге. Остальные колеса – отлично.
    Вот мне ОЧЕНЬ интересно, как это у Mersedes Sprinter такие ненадежные болты оказались… Совершенно случайно. В самый подходящий момент.
    И еще мне интересно. А вот если бы мы ехали чуть быстрее, и не сразу почувствовали неладное? А?
    Война, говорите???
    В очередной раз Слава Богу, приключилось это на выезде из Красноармейска. А Друзья есть везде. Не прошло и полчаса – и мы едем дальше. Правда, на 4х болтах на каждом колесе…

* * *

Аллан Левітов
    Друзья, которые защищают ДУК ПС (вернее, некоторых негодяев в ДУК ПС, которые бросают тень на всю организацию).
    У меня к вам ОДИН единственный вопрос:
    ЕСЛИ весь этот бред с наркотиками - правда, ЧТО ПОМЕШАЛО представителям ПС немедленно сдать подозреваемых в милицию?
    И ПО КАКОМУ ПРАВУ людей (медиков!) незаконно лишили свободы и средств связи на ПЯТЬ дней?

* * *

Sergey Suprun
    Это правда. Я и четверо моих товарищей со вторника по субботу провели в плену в Правом Секторе. Начну с конца. Все происходящее лишено здравого смысла и законов логики. Мы на своем примере испытали, что такое 37 год. Каково оно, когда инициатор, следователь, прокурор судья, и исполнитель приговора является одним лицом. Что такое беспредел и упоение властью. Мы оценили, что каким бы ни было государство и закон - это высшая ценность что у нас есть. Мы осознали что если эти явления заменят закон – то страны не будет. Коммунизм вернется в самой уродливой и бесчеловечной форме.

Нас держали в подвале пять дней, не давали возможности выйти в уборную, еду приносили в ведре, все средства связи как и все личные вещи отобрали. В связи с чем мы объявили голодовку, и этот период ничего не ели. Никаких пояснений по поводу нашего задержания нам не дали. Допросов и расследований не производили. На протяжение этого периода взламывались наши телефоны, нотбуки и планшеты, с целью найти какие то подтверждения каких то теорий.
    Одна из которых свержение руководства правого сектора и организация физического устранения начмеда ПС Янны Зинкевич.

На данный момент четверо из пяти на свободе. Сергей с позывным Гном сидит в подвале и за него идет война, есть угроза его жизни. Если его не освободят в течении дня то, мы дадим свои пояснения причин происходящего не только в ФБ, но и прокуратуре, милиции, СБУ, и прессе. Судя по всему мы разворошили осиный улей, и правда и подноготная правды будет для всех нас не приятной, тягостной и разочаровывающей.
    Друзья я бесконечно благодарен вам всем за поддержку и помощь. У меня нет слов выразить словами свои чувства. Я просто встаю, склоняю голову и молчу в знак моего почтения и признательности. Со мной все хорошо, я в кругу друзей, и под охраной друзей и ЗСУ.
    Пророк

ЗЫ: Организатора "учений-блокады-недоразумения" против ПС нашли? Надо ж по свежим следам, а то будет как с расстрелом Небесной Сотни...
    мені теж цікаво.
    Пророк

Я извиняюсь, а в результате установки армейских блок постов, был кто-то ранен или убит?
    Военное командование должно спрашивать разрешения у самоназначенных командиров, где им блок посты в стране устанавливать и где учения проводить?!
    Вы еще начните вместе с дэнээровцами кричать нашим военным: "зачем вы сюда пришли, это наша земля"!
    Пророк

OMG. я відкрив допис Ентера, думав, тут є відповідь на поставлене питання, а тут агресивна демагогія.
    Военное командование должно спрашивать разрешения у самоназначенных командиров, где им блок посты в стране устанавливать и где учения проводить?!
    Навчання проводяться на полігонах. перекриття доріг в умовах мирного життя має як мінімум узгоджуватись з цивільними органами влади з обов'язковим інформуванням населення. військового стану у нас нема, військове командування не має права обмежувати вільне пересування у мирній області (Дніпропетровська).
    Вы еще начните вместе с дэнээровцами кричать нашим военным: "зачем вы сюда пришли, это наша земля"!
    наша, українська. бажано беж оцих, даруйте на слові, творчих гіпербол. Правий сектор у себе вдома під українським прапором.
+ Ответить в теме
Страница 28 из 93