Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1270Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 24 из 93
Показано с 231 по 240 из 925.
    Пророк

Re: Правый сектор

недоліки бригадного підряду: один Ентер не пам'ятає, що писав інший:
    Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Допис від Victorious показати допис
    наприклад про те, що "Донбас", "Азов" та інші не воюють, а виконують поліцейські функції
    Это тоже мои слова? )
    ага, ваші:
    ...При всем уважении к добровольческим батальонам, они выполняют в основном полицейские функции в освобожденных городах (очень нужная работа). Быть может, "Айдар" - исключение. И, в меньшей степени, "Азов". Но погоду их действия не делают. Насколько я понял, к Саур-Могиле добровольческие батальоны даже не приближались, как и к другим сверхгорячим точкам, действительно определяющим ход войны.
    =========
    Извиняться? Перед вами?!
    Я был с Семенченко в фейсбуке взаимными друзьями. Сегодня я его удалил.
    а я тут до чого? ви як би збрехавши, от вам і вирішувати, що робити. можна було б сказати "вибачте, забрехався/помилився". а можна видалити Семена із друзів - нема людини, нема проблеми.
    а додати когось більш актуального, хто не буде заважати мирному плану. новий час - нові герої.

Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    ага, ваші
    Август 2014. Так и было.
    Сегодня Азов активно воюет. Были внесены изменения в законы, что позволило тому же "Азову" дать тяжелую технику, о чем я неоднократно писал.

а я тут до чого? ви як би збрехавши, от вам і вирішувати, що робити. можна було б сказати "вибачте, забрехався/помилився"
    О, с фанатиками не просто )
    Когда я спутал Victorious с RAMM, или RAMM с Victorious (приписав одному слова другого), то я извинился и объяснил, что ввиду синхронности ваших взглядов, я вас иногда путаю.
    Но не нужно здесь устраивать истерику и требовать извинений только потом что тебе так хочется.

* * *
    Семен Семенченко ( 1 hr ) Сейчас 21:19.
    "Заканчивается этот исключительно тяжелый день. Вынужден был оставить госпиталь чтобы быть с хлопцами. У всех чувствуется усталость и измотанность, но боевой дух на высоте! "

Т.е., вчера, когда Сэмэн сделал вот то заявление про 17 подразделений нацгвардии, он и был в госпитале.
    А что у Сэмэна значит "быть с хлопцами", мы уже знаем из его прошлой героической жизни.
    От вражеских пуль он будет далеко.
    Пророк

доречніше було б запостити в іншій темі, але раз уже тут мова про Семенченка, то хай буде тут.
    за три години до півночі Семен пише:
    Семен Семенченко
    10 хв. ·

Заканчивается этот исключительно тяжелый день. Вынужден был оставить госпиталь чтобы быть с хлопцами. У всех чувствуется усталость и измотанность, но боевой дух на высоте!

Сегодня бои шли с нарастающим ожесточением. Мы взяли под контроль дорогу Артемовск- Луганское- Лозовое- Дебальцево, теперь ни о каком котле не может быть и речи. Противник удерживает трассу Дебальцево- Артемовск через Логвиново, где террористы оборудовали опорный пункт.

В течение нескольких дней террористы пытались перерезать все коммуникации ВСУ, растянув от Углегорска ( кто то там говорил что он типа под нашим контролем?) до Логвиново. Пытались пойти дальше, но им надавали по ушам, сожгли кучу техники и план "Барбаросса" провалился. Очень серьезно обстреливали Дебальцево, Луганское, досталось и Артемовску. Получили ответку.

В общем ждем 24-00 и делаем ставки.
    Слава Украине!
    Пророк

Семен пише: "...Мы взяли под контроль дорогу Артемовск- Луганское- Лозовое- Дебальцево"
    Птах Пиночетович Метис

Сёма, ТЫ ГАНДОН! Где ты увидел на этой трассе ЛОЗОВОЕ? Оно по правой руке от трассы, в сторону Горловки, на расстоянии 3 км. 480м. по пересеченной местности от трассы, если ехать на Дебалу! Там нет ни съезда, ни указателя, ничего, что вело бы НА ЛОЗОВОЕ и дальше сквозь него на Дебалу! Там поле, потом высотка на расстоянии 800 метров, потом яр с речкой-вонючкой и зелёнкой, потом опять высотка, поле, зелёнка, а потом само ЛОЗОВОЕ! Полководец херов! Ты хоть раз там был, возле Лозового? Да ты понятия не имеешь, где оно находится! Может ты мне вот прямо сейчас, без карты, расскажешь, как называются населенные пункты по правую и левую руку от трассы на полосе шириной в 5 км, хотя бы для начала? Что такое Малое Лозовое? Большое Лозовое? Нижнее Лозовое? Верхнее Лозовое? Что находится через 600 метров от "ментовского креста" слева по направлению на Дебалу? И что - перпендикулярно изгибу трассы справа на высотке в километре от трассы? Может ты мне раскажешь, где броды , переезды и мостки через речку в сторону Горловки?

Это 3.14здец!!! И вот ЭТО будет мне рассказывать об оперативной обстановке в районе Дебалы?!!!!!!!!!
    Пророк

А кто такой Птах Пиночетович Метис?
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    А кто такой Птах Пиночетович Метис?
    Воин.
    Пророк

Заменил собой Семена?
    Пророк

некритичний перепост іноді виставляє постящего людиною не дуже адекватною.
    цей птах дивився на карту? ось вона: https://www.google.com.ua/maps/place...347beb1f1e95f4
    село Нижнее Лозовое тут підсвічено червоним. воно знаходиться як раз там, де написав Семенченко - "Мы взяли под контроль дорогу Артемовск- Луганское- [Нижнее] Лозовое- Дебальцево", по ліву сторону від основної (прямої) траси Артемівськ-Дебальцево.

так про що була ця хвиля обурення, що саме викрив цей гордий птах, з купою матюків?
    Птах Пиночетович Метис

Сёма, ТЫ ГАНДОН! Где ты увидел на этой трассе ЛОЗОВОЕ? Оно по правой руке от трассы, в сторону Горловки, на расстоянии 3 км. 480м. по пересеченной местности от трассы, если ехать на Дебалу! Там нет ни съезда, ни указателя, ничего, что вело бы НА ЛОЗОВОЕ и дальше сквозь него на Дебалу! Там поле, потом высотка на расстоянии 800 метров, потом яр с речкой-вонючкой и зелёнкой, потом опять высотка, поле, зелёнка, а потом само ЛОЗОВОЕ! Полководец херов! Ты хоть раз там был, возле Лозового? Да ты понятия не имеешь, где оно находится! Может ты мне вот прямо сейчас, без карты, расскажешь, как называются населенные пункты по правую и левую руку от трассы на полосе шириной в 5 км, хотя бы для начала? ...Может ты мне раскажешь, где броды , переезды и мостки через речку в сторону Горловки?

Это 3.14здец!!! И вот ЭТО будет мне рассказывать об оперативной обстановке в районе Дебалы?!!!!!!!!!
    це така манера, засрать тему, замість Лозового змушувати Семена розповідати про мостки через речку в сторону Горловки. як казав класик, "курьі передохли, вьісьілайте новьій телескоп"
    Пророк

Офтоп:
    гордий птах, з купою матюків?
    Стиль того птаха напомнил таковой растакого )
    Завсідник

Вчерашний инцидент между Красноармейской военной комендатурой и бойцами «Правого cектора» разрешился мирным путем
    Гм. Ничего так разрешился. Позвонили начальнику этой комендатуры, мол, ты не понимаешь всю глубину ситуации. Из-за какого-то ватного барахла страну подставляешь. И все, в газельке ничего не найдено, а то, что анархисты позволяют себе комендатуры блокировать, так это вообще мелочи. Прикольно.
    Это вам ватный пост, а то вы между собой как-то нелицеприятно загрызлись))
+ Ответить в теме
Страница 24 из 93