Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1270Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 20 из 93
Показано с 191 по 200 из 925.
    Пророк

Re: Правый сектор

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    9 ноября «Правый Сектор» распустил свои областные организации в Запорожском и Полтавском регионах без указания причины. Об этом сообщает пресс-служба на официальном сайте организации.

«Решением Центрального руководства партии «Правый сектор» распущено Полтавскую и Запорожскую областные организации «Правого сектора».
    Руководителей организаций уволены и лишены права действовать от имени партии», сообщает пресс-служба «Правого сектора».

Основания для роспуска данных облорганизаций неизвестны

Причины такого решения не указаны.

Ранее некоторые сми упоминали о разногласиях и проблемах в отношениях Запорожского отделения «Правого сектора» и центрального руководства.
    Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2014/254585/
    а кто у нас их представлял? там же какая-то чехарда была, верно?

Пророк

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Borislav Bereza
    За минут двадцать до начала эфира на 5-ом канале у меня зазвонил телефон. +74999952403 высветилось на экране телефона. Москва, подумал я и принял звонок:
    - Добрый вечер,-раздался в трубке мелодичный женский голос с явно мАсковским акцентом.
    - Добрый, - ответил я.
    - Это Вас беспокоит ВГТРК Россия1 программа "Спецрепортер". Я гостевой редактор Алена и мы хотели бы пригласить Вас к нам на программу. Могли бы Вы принять участие в записи программы которая состоится в пятницу?
    - А где состоится?
    - У нас, в Москве.
    - Ок. Мне это интересно. Но видите ли Алена, у меня есть вопрос. А могу ли я явится на программу не один, а вместе с Дмитро Ярош?
    В трубке наступило молчание. Чтобы прервать эту затянувшуюся паузу я первым подал голос:
    - Ау?
    В ответ раздался робкий вопрос:
    - Борислав, Вы шутите?
    - Алена, Вы позвонили Народному депутату Украины, руководителю информационного отдела Правого сектора. Как Вы считаете, я склонен к шуткам?
    - Скорее всего нет. Но это очень интересно. Я сейчас узнаю.
    - И ещё одна проблема. Видите ли, Дмитрий и я страдаем от аэрофобии. Мы боимся летать. Поэтому нам нужен коридор. - Какой коридор?
    - Для нашей колонны. Мы двинемся из-под Донецка, а коридор нужен тогда до Москвы. Там же съемка программы? Пойдём как обычно. Ваши гаишники с мигалками, а за ними наша колонна пойдет. Пикапы, БМПшки, БТРы и несколько танков. Ну, в целях безопасности, разумеется. Так сможете коридор организовать?
    - Борислав, я не могу принять такое решение самостоятельно. Я Вам перезвоню.
    И повесила трубку. Ине звонит. А я жду. А она не звонит. А Дмитро хохочет над этим. Но я все ещё жду.

И колонна на Москву готова. Так что пусть скорее принимают решение.
    Пророк

Офіційне повідомлення
    25 грудня
    Протягом тривалого часу Борислав Береза був одним із спікерів руху «Правий сектор». Зосередившись на депутатській діяльності, він відійшов від обов’язків, пов’язаних з інформаційною політикою руху.
    На нинішній момент пан Борислав не представляє «Правий сектор» у Верховній Раді і є безпартійним депутатом-мажоритарником, що пройшов до парламенту як самовисуванець.
    Просимо журналістів враховувати вище сказане і не позиціонувати Борислава Березу як представника військово-політичного руху «Правий сектор».

Борислав Береза:
    Для того чтобы не отвечать миллион раз на вопрос официально уведомляю:
    Я сконцентрирован сейчас на депутатской деятельности и у меня не остается времени на плотное занятие информационной политикой Правого Сектора. Поэтому переговорив с Дмитро Ярош мы приняли совместное решение о том, что я всецело погружусь в законотворческую и политическую деятельность. Учитывая, что эта деятельность занимает все мое время я отхожу от деятельности Правого Сектора. Это не мешает мне оставаться друзьями и побратимами с Дмитром, Андрій Тарасенко и другими побратимами.

Все остальное неизменно. Принципы и жизненные ценности я не меняю.

* * *

Но этот отход как-то совпал по времени с одним событием.
    Ярош поддерживал резкое принятие законов относительно СНБО, а Береза в тот же день - критиковал.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Ярош поддерживал резкое принятие законов относительно СНБО, а Береза в тот же день - критиковал.
    патамушо дєлают, чорт забирай, свою роботу через дупу. Хто? Гройсман і ті, хто смикає його за ниточки.

будь-який закон, а тим більше такий важливий, має пройти певну процедуру обговорення і затвердження. це ж не дерамно придумано. якщо такої процедури нема, то це закон лише формально, а реально - папірець, і ставлення до нього як до папірця.

я 100% впевнений, що можна і треба було прийняти цей закон так, як того вимагає регламент. але це не було зроблено - тому, що на думку нардепів начхали так само, як і на думку виборців.

це дуже погано характеризує владу - ту її частину, у якої рило в пуху з цим законом.
    Пророк

В бою в аэропорте ранен народный депутат Дмитро Ярош. Он эвакуирован с поля боя.

Пророк

Дмитро Ярош: "Отримав поранення. На війні це буває. Права рука, на жаль, покищо неробоча, але надія на те, що все буде добре - є! Щиро дякую лікарю 93-ої бригади - Роману, а також лікарям і медсестрам Селідовської лікарні, лікарям і медсестрам лікарні ім. Мечнікова за все те, що вони зробили і роблять для того, щоб скоріше повернути мене у стрій. А з такими ангеликами як на фото, процес загоєння ран значно пришвидшується. Ще повоюю... Перемога буде за нами! Слава Україні!"

Пророк

добре, що око ціле.
    як на мене, краще б він сидів у Раді і стежив за рухами всяких там Демчишиних. його саме для цього обирали.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    добре, що око ціле.
    як на мене, краще б він сидів у Раді і стежив за рухами всяких там Демчишиних. його саме для цього обирали.
    Для этого есть там Береза
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Дмитро Ярош: "Отримав поранення. На війні це буває. Права рука, на жаль, покищо неробоча, але надія на те, що все буде добре - є! Щиро дякую лікарю 93-ої бригади - Роману, а також лікарям і медсестрам Селідовської лікарні, лікарям і медсестрам лікарні ім. Мечнікова за все те, що вони зробили і роблять для того, щоб скоріше повернути мене у стрій. А з такими ангеликами як на фото, процес загоєння ран значно пришвидшується. Ще повоюю... Перемога буде за нами! Слава Україні!"

https://pbs.twimg.com/media/B8CcjndIAAAdpsi.jpg:large

https://pbs.twimg.com/media/B8CsgEfCIAAp4FU.jpg
    Офтоп:
    а тёмненькая очень даже ничего
+ Ответить в теме
Страница 20 из 93