Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1270Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 16 из 93
Показано с 151 по 160 из 925.
    Пророк

Re: Что такое "Правый сектор"?

Ответ Сообщение от Вільна Людина Посмотреть сообщение
    Там кусочки пазла, которые я сложил в первом и последнем сообщении. Только и всего.
    вот те пазл, "складуй"!

Миниатюры Миниатюры j2875_1274877030.jpg  

Новачок

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Вільна Людина, де, тварина, факти, я питаю??? Ти сюди припи*здував зі своїм поносом, ти підтверджуй.
    Блядь, де модери, твою мать???
    Факты в статьях, а также почти каждый день в новостях. А если не хватает мозга все это проанализировать и сложить в систему, то я могу только сожалеть. Но только не думай, что если этого не можешь сделать ты, то этого не смогут сделать и другие....

А вообще, конечно, жаль, что люди в основной массе настолько отупели, что даже не видят и не понимают, что их купили с потрохами за громкие фразы и яркие картинки! Что их сделали врагами самим себе и своей стране! Что их руками разрывают Украину на части! Что они возвращают прошлую (мертвую) власть к жизни собственными руками! Их в очередной (сотый или уже тысячный) раз "развели, как котят", а они радуются и хлопают в ладоши! Одним словом, идиоты и лохи по жизни, и, похоже, что это не лечится....
    Пророк

Автор статей - Сергій ПУПОК. Дальше читать нужно? )))

Я если пойду на войну, то буду воевать, но только не так, как воюет "Правый сектор"
    Как будешь идти на войну, не забудь зайти в донецкий АП и там рассказать парням как воюет ПС.
    Новачок

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Как будешь идти на войну, не забудь зайти в донецкий АП и там рассказать парням как воюет ПС.
    Все, что я им смогу сказать, это только поблагодарить их – за предательство Украины на Майдане, за раскол Украины, за потерю Крыма и за войну на Донбассе. Поблагодарить всей обоймой....
    Пророк

Все, что я им смогу сказать, это только "поблагодарить" их за раскол Украины, потерю Крыма и войну на Донбассе. Поблагодарить всей обоймой....
    Ну, молодец. Теперь давай, собирайся в дорогу. Удачи.
    Пророк

кто забанит болезного?

для разрядки

Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    кто забанит болезного?
    Правий сектор.
    Гуру

чтобы уж совсем не выглядеть ряжеными клоунами, где-то там пару раз засветились в серьезных заварухах
    Ну так, повторюсь, что Вам мешает показать пример? И хоть один раз засветиться? )))

Коли зитишшя, правосєки наскакують на передову часом. Всі одіті і озброєні з іголочки. Швидко роблять фотки коло підбитої техніки і тікають в тил.
    Ну хоть так сделайте ))) Сделайте крутое сэлфи ))) И тикайте, а то, мабуть, снайперок якись ускорения придаст.

Я если пойду на войну, то буду воевать, но только не так, как воюет "Правый сектор"
    А чего не идете? ПС может хоть какими быть редисками, но они там. Делают ли фотографии или светятся в заварушках. А Вы здесь, насколько я понимаю. Вот когда Вы будете там, то тогда, оттуда, будете делать оценку тем, кто там.
    Пророк

Александра79, він хіба що в поліцію днр піде. це ж ватник.
    Новачок

Ну вот хоть кол им на голове теши - дидываив... ой, правосекиваивали, и точка!)))
+ Ответить в теме
Страница 16 из 93