Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1270Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 15 из 93
Показано с 141 по 150 из 925.
    Новачок

Re: Что такое "Правый сектор"?

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    новітня історія української держави беззаперечно свідчить, чо кримінальний і напівкримінальний "сброд" - це партії регіонів і комуністів.
    а Правий сектор - це ті, кого вони бояться. і не лише вони, а й Путін і вся його недороблена "імперія".
    Вынужден вас огорчить, но это только картинка, которую "Правый сектор" лепит из себя со всех сил. И знаете, за то, что вы купились на эту картинку, я вас совсем не осуждаю. Когда-то, а именно в январе месяце во время Майдана, я сам на нее также купился, и пошел к ним в штаб в Доме Профсоюзов. После разговора с первым замом Яроша я был в шоке - "Правый сектор" не имел к тому Майдану, который мы все знаем, практически никакого отношения! Впечатление было такое, что они реализуют какой-то свой проект. С тех пор на меня их картинка совсем не действует. И я хочу, чтобы она также перестала действовать и на всех остальных...

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Вільна Людина Посмотреть сообщение
    Правосек?))
    Ви що не зрозуміли куди втрапили? Тут всі правосеки.
    Нервова, курррва

Вільна Людина, давай, блядь, факти! Фото, відео, скани документів.
    Все інше твій понос мислі. За*бали ви тролить. Я зла. Та поки ж ви нажретесь тими бабками???
    Шалави ви дешеві без відчуття власної гідності і хоч краплі совісті.
    Да, ми тут всі шовіністі, фашисти, правосеки, вбивці. І пи*дить таких, як ти будем до останнього.
    Вільне воно. Чємоданвокзалрасєя!!!!
    Новачок

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Вільна Людина, давай, блядь, факти! Фото, відео, скани документів.
    Все інше твій понос мислі. За*бали ви тролить. Я зла. Та поки ж ви нажретесь тими бабками???
    Шалави ви дешеві без відчуття власної гідності і хоч краплі совісті.
    Да, ми тут всі шовіністі, фашисти, правосеки, вбивці.
    Нет, вы просто похоронщики Украины! А фактов - море, хоть отбавляй. Нет ни одного аргумента в пользу ПС, и десятки, а может уже и сотни аргументов против ПС. Поэтому тут особо нечего изучать и сравнивать - все ясно, как Божий день. Для разумного человека, конечно. Ну, а если ПС - это последний шанс зацепиться в жизни, то тут уж пусть каждый сам для себя решает - готов ли он работать на врага и уничтожать Украину своими собственными руками....
    bvn
    йог на танке

От блядська ватна логіка... Правосєки суки-гади, на них кровь нашіх дітєй! Але вони не воюють, а тільки піаряться і фоткаються на фоні підбитої техніки!
    Де логіка? (с) Вовочка
    Пророк

Предложение для форумчан: прежде чем что-то говорить, критиковать или задавать вопросы, советую вначале почитать предложенные в первом сообщении статьи: http://forum.meta.ua/topic/t/186707.html
    там бред. и?
    Пророк

Анекдот раз:
    Обращение жителей Домбаса к Путину:
    - Владимир Владимирович, вы говорили, что если на Донбасс придет «Правый сектор», то нам будет п.здец. Так вот – п.здец уже пришел, а хде «Правый сектор»?
    Два:
    Донецк.Рыдающая дочь прибегает домой:
    -АААААААААА
    -Мама,меня избили и изнасиловали чеченцы!!!
    -Фу, дура, чего так орешь, напугала!
    -Я уж было подумала, что в город вошел "Правый Сектор"...
    Пророк

Нет, вы просто похоронщики Украины! А фактов - море, хоть отбавляй. Нет ни одного аргумента в пользу ПС, и десятки, а может уже и сотни аргументов против ПС. Поэтому тут особо нечего изучать и сравнивать - все ясно, как Божий день. Для разумного человека, конечно. Ну, а если ПС - это последний шанс зацепиться в жизни, то тут уж пусть каждый сам для себя решает - готов ли он работать на врага и уничтожать Украину своими собственными руками....
    не похоронщики, а гробовщики, не Украины, а хуйла
    Нервова, курррва

Вільна Людина, де, тварина, факти, я питаю??? Ти сюди припи*здував зі своїм поносом, ти підтверджуй.
    Блядь, де модери, твою мать???
    Новачок

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    там бред. и?
    Там кусочки пазла, которые я сложил в первом и последнем сообщении. Только и всего.
+ Ответить в теме
Страница 15 из 93