Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей120Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 11
Показано с 81 по 90 из 106.
    Пророк

Re: В Ровно застрелен Сашко Билый

На Рівненщині Саша Білий “іменем Революції” чинить жахливі безчинства, на які ніхто з правоохоронців не звертає увагу

Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    На Рівненщині Саша Білий “іменем Революції” чинить жахливі безчинства, на які ніхто з правоохоронців не звертає увагу
    Да это же просто монстр бандеровский! Его уже и застрелили - а он продолжает бесчинствовать и терроризировать население! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!!!!
    Пророк

Volodymyr Ariev: Проголосував за створення слідчої комісії з обставин гибелі Олександра Музичка. Головою комісії став позафракційний Юрій Дерев'янко, до складу увійдуть три представника громадських організацій. Я запропоную Ігоря "Тополю" Мазура.
    Але потім справедливо створити слідчу комісію за фактами мародерства в Межигір'ї (крадені автівки - не вийняток) та за фактами рекета підприємців особами у камуфляжах та балаклавах (вчорашній випадок зі спробою викрадення Мерса під ВР - теж).

* * *

Alexander Casu
    Вопросы к Ярошу:
    1. Зачем играть партию Путина в самые опасные для нашей Украины дни? Зачем расшатывать хрупкую власть? Зачем создавать основу для "легитимизации" вторжения российских окупантов?
    2. Зачем ТАЙНО встречался с Януковичем? И почему, когда Найем вскрыл этот факт - пресс-секретарь "Правого сектора" Скоропадский обвинил на следующий день Мустафу во лжи (факт встречи признали спустя, когда был предъявлен вещьдок)?
    3. Почему на Востоке "Правый сектор" представляют мутные личности, работавшие на Кернеса, а на Западе - мародеры и бандиты, вроде Музычко?
    4. Как и кто может подтвердить все те заслуги, которые себе приписывает "Правый сектор" (того же Музычко вчера на пресс-конференции вы назвали одним из "главных организаторов Майдана" и "Героем Революции")?
    5. Сколько ваших бойцов пострадало во время основных событий в Киеве (не погибло ни одного, слава Богу конечно, но сам факт, что у "Свободы" погибло почти 2 десятка людей, а у вас, "боевого крыла" - ни одного)?
    6. Чем вы оправдываете мародерство и грабежи (от захвата гостиницы "Днепр", автомобилей Януковича, эскпорприаций "на дело революции" и всего прочего, что не всплывало в СМИ)?
    7. Почему отказались от должностей в МВД и СБУ, когда вам их предлагали? Да, предлагали не министерские посты (и правильно), но заместителей и советников - что тоже НЕ МАЛО.
    8. Партия УНА, которая сейчас перекрашена в "Правый сектор", на парламентских выборах 2012 года входила в пул технических партий Януковича (по квотам УНА во все избиркомы назначались люди по спискам штабов Партии регионов). Как вы это можете объяснить? И какие у вас отношения с Дмитрием Корчинским, который еще с начала 2000-х годов плотно работает с товарищем Медведчуком (надеюсь, что все не забыли, кто этот персонаж и что он время от времени делает)?
    Пророк

Сашко Билый был добряк, честнейший человек с заостренным чувством справедливости. Грубиян был отчаянный, запросто мог вспылить, обматерить кого-то - но так же быстро успокаивался. Если заходил куда-то и видел там человека, известного как конченая мразь, мог приказать ему убираться, а в случае отказа схватить за грудки и вышвырнуть. Но никогда не обижал слабых и никогда не проходил мимо, если видел, как обижают.
    Из-за этого чувства справедливости он регулярно лез на рожон и подставлялся. Ему невозможно было объяснить, что некоторые вещи, которые делаешь, нельзя афишировать. Он не хотел скрываться и прятаться, потому что считал, что прав. Он и был прав, но... в результате получались такие видео, как с прокурором, которыми потом пугали крымчан, до сих пор в глаза Билого не видевших и не знавших о его существовании.

(Нет, если вы считаете, что прокурор в силу должности неприкосновенен и может продолжать за деньги фабриковать дела и ломать человеческие жизни, а пожаловаться на него в установленные законом инстанции, в установленном законом порядке означает, что прокурор только посмеется над тобой - власть поменялась, но система-то осталась та же - тогда, конечно, мне вас не убедить, что Сашко поступил правильно).

Полный текст: http://zulikhan.livejournal.com/188959.html
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Сашко Билый был добряк, честнейший человек с заостренным чувством справедливости. Грубиян был отчаянный, запросто мог вспылить, обматерить кого-то - но так же быстро успокаивался. Если заходил куда-то и видел там человека, известного как конченая мразь, мог приказать ему убираться, а в случае отказа схватить за грудки и вышвырнуть. Но никогда не обижал слабых и никогда не проходил мимо, если видел, как обижают.
    Из-за этого чувства справедливости он регулярно лез на рожон и подставлялся. Ему невозможно было объяснить, что некоторые вещи, которые делаешь, нельзя афишировать. Он не хотел скрываться и прятаться, потому что считал, что прав. Он и был прав, но... в результате получались такие видео, как с прокурором, которыми потом пугали крымчан, до сих пор в глаза Билого не видевших и не знавших о его существовании.
    Тоже точка зрения, но мне почему-то не очень хочется, чтобы какой-то добряк решал единолично, кто конченная мразь, а кто нет... и решал, вышвырнуть кого-то там, схватив за грудки, или помиловать... Не то, не то...
    Пророк

Из-за этого чувства справедливости он регулярно лез на рожон и подставлялся. Ему невозможно было объяснить, что некоторые вещи, которые делаешь, нельзя афишировать. Он не хотел скрываться и прятаться, потому что считал, что прав
    Вот это и есть махновщина. Для своих, для друзей, для тех, кто приглянулся, - это будет лучший друг, защитник и благодетель. Но если вдруг вы ему не понравились, или он решил, что вы плохой человек, то он начинает беспредельничать. При этом, такие люди считают, что они всегда правы, законы им не писаны, а логика у них своя.
    Место таким людям, в психбольнице, или в камере.

Я недавно слушал свободовца Мирошниченко. Его риторика приблизительна такая же: "я такой какой есть". И когда ему все люди говорили, что учинив рукоприкладство над руководителем телекомпании, он вышел за рамки морали и закона, Мирошниченко на это наплевал: "Я в этом деле поставил точку, переворачиваем страницу и идем дальше".

Я против таких беспредельщиков.

* * *

Volodymyr Ariev:
    У зв'язку з останніми подіями, є низка фактів, які призводять до відкритих питань:
    1) Вбивство Олександра Музичка сталося одразу після гучного арешту нафтогазових мафіозі, за якими стоїть Бойко - читай Сева Могілевич і кримінальні фінанси Путіна. Хто це зробив безпосередньо - може стати ключем до цілої мережі агентури всередині МВС, яку інфільтровували останні 4 роки.
    2) Деякі складові ПС давно фінансувалися з тих самих джерел, так само як і певні крила радикальних груп у країнах Балтії. Під ВР вчора були групи в балаклавах без опізнавальних нарукавників ПС, що визнали і самі члени Правого Сектора. В цьому контексті мене цікавить доля мого помічника Миколи Карпюка з УНА, про якого кажуть що його вивезли до Москви, але жодного підтвердження немає. Правда, його телефон мовчить. Тобто, ПС варто перевірити свої ряди, як мінімум. І активно взяти участь у роботі слідчої комісії, щоб отримати відповіді.
    3) У ці дні йде накопичення бойовиків-сепаратистів на Сході і Півдні, але дестабілізація з відповідними гаслами і відповідними виступами Ганни Герман відбувається в Києві, що схоже на класичну димову завісу для переключення уваги.
    Нам треба розібратися з цими питаннями і відійти від гасел, увімкнувши аналіз. А саме цього деяким колам найменш хочеться. Робимо висновки і продовжуємо боротьбу проти РЕАЛЬНИХ злочинців та корупціонерів. І за Україну.

Сергей Высоцкий:
    Согласен с Арьевым. Пора наверное по-немногу приоткрывать завесу тайны над внутренней кухней Майдана. Самооборона и руководстов ПС еще в начале февраля установили в своих структурах сеть российской агентуры, находящейся на содержании у Медведчука. Я это знаю так как имел определенное отношение к Самообороне, просто это не афишировал. ПС - это некая конфедерация разных людей и организаций. Часть из них выполняли явно провокативные функции. ПС очень неоднороден. И Ярош, если он хочет уцелеть и тем более пойти в политику, должен очистить свои ряды от таких элементов. Детальней рассказать не могу, так как есть надежда, что сейчас все эти сети накроет теперешняя власть.
    Ситуация похожа и внутри силовых структур. Очень много российской агентуры. Некоторые менты на уровне замнач облглавков и начдепов например были бывшими россиянами, приехавшими в Укриану лет 5-6 назад. Служили в Чечне и так далее. Тоже самое можно сказать о некоторых других силовиках, особенно в Восточных регионах.
    Именно поэтому гибель Музычко показалась мне началом российской трехходовки. И расследование обстоятельств его гибели должно дать ответ в том числе о наличие агентуры в МВД.
    Моя позиция по кремлевской агентуре остается неизменной. Если расширения политических прав и свобод требует украинец, любой будь то житель Львова или Луганска, это повод для начала диалога и нахождения общественно-политического компромисса. Но требования которые идут через агентов Кремля в интересах России и направлены на уничтожение независимой Украины - это не повод для диалога, это повод для уголовного дела.
    Пророк

Ну тогда и "беркут" - сплошные герои.

"Антиукраинский митинг 22 марта 2014 года прошел без арестов и задержаний"

http://dumskaya.net/news/pomimo-russ...miting-034199/

Вот такое говно свободно устраивает антиукраинские митинги, но бороться с "Правым сектором", видимо, кому-то выгодней.
    Пророк

Вот такое говно свободно устраивает антиукраинские митинги, но бороться с "Правым сектором", видимо, кому-то выгодней.
    Ты истеричка.
    Я за критику власти, ментов и т.д., но не нужно закрывать глаза и игнорировать факты.

1. Куча сепаратистских лидеров, которые баламутили воду, арестованы. В том числе и одесский сепаратист Антон Давидченко. 112.ua
    "Арестованы организаторы митингов сепаратистов в Одессе и Донецке. Шестерым подозреваемым суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей, задержанным грозит тюремный срок до восьми лет" news.liga.net

"По факту событий 13 марта в Донецке, когда погиб один из участников мирной акции протеста, уже задержано 11 человек, 8 из которых арестованы, а 3 избирается мера пресечения" ostro.org

2. Российский нацист, который участвовал в акциях в Одессе. сбежал в Россию, как только блогеры выяснили, кто он и опубликовали информацию об этом.

3. На границе максимально фильтруются "туристы" из России, но не стоит забывать, что у нас пока безвизовый режим и прозрачные границы, поэтому всех пока не задержишь. КРоме прочего, СБУ, контразведка, погранцы у нас только начинают возрождаться.

4. После ареста главарей, проросийские митинги пошли на спад. Ты видел, сколько там на куликовом поле митингующих? Обрыл весь интернет, но ничего не нашел.
    Сейчас прямая трансляция с куликового поля, показывает несколько палаток и с десяток людей https://www.youtube.com/watch?v=_5adG5XfqJM .
    А возле Дюка я вижу людей с украинскими флагами https://www.youtube.com/watch?v=BgtDXc_t0_U

Borys Filatov: "По данным милиции проросийский митинг в Днепропетровске сегодня посетило 70 человек. По данным Evgeny Gendin манифестантов было 72 человека. У кого данные точнее - не знаю. Вопросы еще имеются?"

Самый большой митинг - в Донецке. Некоторые называют 500, другие 1500 участников. Шизанутые бабушки и дедушки с портретами Яуковича.

5. Люди вправе выходить на митинги. И нет никакой необходимости накалять обстановку и арестовывать каждого идиота, который вышел с российским флагом, или крикнул "референдум". Нужно работать с организаторами, с теми, кто устраивает провокации и захваты госучреждений, устраивает бойни.

6. Я категорически против того, чтобы менты хватали каждого, чей плакат, или флаг им покажется неправильным. Не ментовское это дело, определять правильность призывов. Менты обязаны обеспечивать порядок во время проведения массовых мероприятий. По призывам и плакатам должны работать спецслужбы и суды, которые должны приводить все в гармонию с законом и Конституцией.

И еще. Ну, стоит вот "это гавно" лысое, с красной повязкой с изображением лимонки и QR кодом. И что? Нужно было его арестовать?!

* * *

erazer, ты отказывался признавать очевидное, что ПС - мародеры и бандиты. Вот тебе их собственное признание.
    В ответ на разоблачительную заметку "Ярош приїхав у Рівне на кортежі Януковича?"
    Правый Сектор ответил: "Даруйте, а ПС у революційний час мав КУПУВАТИ машини? Це по-перше. По-друге, везти Яроша у не-броньованому авто - це злочин недбальства. Якось не дуже хочеться найближчим часом бути і на його похоронах..."

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Ты истеричка.
    У меня щас даже блинчик с вилки соскочил...

5. Люди вправе выходить на митинги. И нет никакой необходимости накалять обстановку и арестовывать каждого идиота, который вышел с российским флагом, или крикнул "референдум". Нужно работать с организаторами, с теми, кто устраивает провокации и захваты госучреждений, устраивает бойни.
    Да-да-да, конечно, нужно! Проблема только в том что они все внезапно (!) сбегают в Россию.

Музычко только никуда сбежать не успел. Все остальные успевают.

6. Я категорически против того, чтобы менты хватали каждого, чей плакат, или флаг им покажется неправильным.
    А я за то чтобы менты хватали каждого кто призывает и агитирует за развал страны.

Не ментовское это дело, определять правильность призывов.
    А где так грань, которая определяет где ментовское дело, а где нет?

Менты обязаны обеспечивать порядок во время проведения массовых мероприятий. По призывам и плакатам должны работать спецслужбы и суды, которые должны приводить все в гармонию с законом и Конституцией.
    Ну да. Одного "случайно" замочили - подумаешь, ну ошиблись чуток.
    А стада сепаратистов трогать не моги (еще и охраняй), потому что "не ментовское дело".

И еще. Ну, стоит вот "это гавно" лысое, с красной повязкой с изображением лимонки и QR кодом. И что? Нужно было его арестовать?!
    Это говно стоит на анти-украинском митинге, пропагандирующем идеи "единого русского народа" (не предполагающего наличие украинцев и Украины).

И после этого "правый сектор" - враги нации, а эти люди - просто безодбидные мальчишки на митинге? Такие люди сегодня в стране либо не должны появляться вообще - либо должны внезапно просто пропадать. Вот был такой лысый федераст-русофил на митинге, а потом пропал куда-то, никто не знает куда.

Какое-то у тебя, Ентер, неприятие украинского национализма (в любой форме), но при этом - яркая симпатия к национализму русскому.

erazer, ты отказывался признавать очевидное, что ПС - мародеры и бандиты. Вот тебе их собственное признание.
    Ты истеричка. Я сказал что не знаю как выглядит авто Януковича и не вижу там на фото Яроша.
    Их собственное признание уже видел. Зачотно, что сказать. Увлеклись ребята революцией. Скажем так, это их явно не красит. Симпатий у меня к ним после этого поубивалось, да.
    Пророк

У меня щас даже блинчик с вилки соскочил...
    Ты не должен вилочками блинчики кушать, тебе вареники должны сами в рот прыгать.

Да-да-да, конечно, нужно! Проблема только в том что они все внезапно (!) сбегают в Россию
    Спецслужбы Украины практически уничтожены. Нужно время для нормализации их работы. А еще - специалисты, деньги и воля. Такое за месяц не отстраивается.

Музычко только никуда сбежать не успел. Все остальные успевают
    Музычко и его окружение были вооружены, в отличии от сегодняшней пророссийской гопоты.

А я за то чтобы менты хватали каждого кто призывает и агитирует за развал страны
    На митинге один человек держит российский флаг, другой кричит "Росси-я, Россссииияяя", третий "Янукович!". Еще кто-то кричит, что нужно провести референдум.
    На основании чего мент должен кого-то из них задерживать?

А где так грань, которая определяет где ментовское дело, а где нет?
    Начинается драка, достаются биты, ножи, пистолеты, возникает попытка захвата здания. Вот это ментовское дело, не допустить нарушения закона.
    А так, - СБУ отправляет несколько оперативников, которые снимают выступления, призывы и транспаранты. Потом все анализируется. Если что-то подпадает под нарушения законов, идентифицируют особь, заводят дело и приглашают на разговор.

Ну да. Одного "случайно" замочили - подумаешь, ну ошиблись чуток.
    А стада сепаратистов трогать не моги (еще и охраняй), потому что "не ментовское дело"
    1. Не размахивай оружием, тогда "случайно не подстрелят".
    2. Менты такие же люди, как и сидящие на этом форуме. С разными взглядами, убеждениями и уровнем образования. Многие менты в Харкьове и Донецке ментально были ближе к титушкам и сепаратистам. Во-вторых, некоторые из них были обижены и перепуганы преследованием новой власти "беркута".
    3. Сегодня сепаратисты где-то устраивают беспредел? Ходят с оружием, нападают на оппонентов?

И после этого "правый сектор" - враги нации, а эти люди - просто безодбидные мальчишки на митинге?
    Претензия к ПС проста, как день - незаконное ношение оружия.
    Вопросы об этом поднимает ООН, США и наши сограждане. Поднимают обосновано.

Какое-то у тебя, Ентер, неприятие украинского национализма (в любой форме), но при этом - яркая симпатия к национализму русскому
    Нафига нести ерунду?!
    Где я хоть чем-то поддержал "русский национализм"?!
    Я хочу жить в стране, где действует закон. Где мент охраняет митинг людей, которые ему не симпатичны и взгляды которых он не разделяет. Я хочу жить в стране, где суд не запрещает проведение митинга только из-за того, что судья не разделяет убеждений организаторов митинга.

А сепаратизм нужно уничтожить, но не путем хватания людей на митингах. Есть более действенные методы и они уже используются. Это заметно по динамке этих митингов.

* * *

Vladyslav Musiienko: мав сьогодні спілкування з 2ма типами із символікою правого сектору. білого дня біля вр. вони звернулись до мене з таким приблизно текстом. - ти хочєшь шоб твой фатапарат стал нашим? тебе смешно? тебе будет смешно, када пятки от земли оторвутся. тебе в кадик дать? пздуй отсюда.

такою була їх реакція на моє запитання ЧОМУ не можна знімати біля ради.

* * *

Провокаторы и дураки

* * *

В "Правом секторе" не скрывают, что ездят на автомобилях Януковича

При этом журналисты отмечают, что Ярош прибыл в окружении нереального количества охраны и за ним постоянно вели наблюдение.
    Активисты радикального движения недоумевают, почему должны покупать транспортные средства.
    Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош прибыл на похороны Александра Музычко (известного также под прозвищем Сашко Белый) в Ровно на автомобиле, очень напоминающем тюнингованный GMC Savana из автопарка сына экс-президента Виктора Януковича.

Стоимость данного автомобиля, в среднем, превышает 1 млн гривен.

Напомним, автопарк из 12 дорогих автомобилей активисты "Правого сектора" нашли на складе в Гостомеле после бегства Януковича из Украины.

В "Правом секторе", между тем, не скрывают, что используют данные автомобили в личных целях.

"Простите, а ПС в революционное время должен был ПОКУПАТЬ машины? Это во-первых. Во-вторых, везти Яроше в небронированном авто - преступление халатности. Как-то не хочется в ближайшее время быть и на его похоронах", - такая реакция последовала на официальной странице "Правого сектора" в Facebook.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 11