Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей120Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 11
Показано с 31 по 40 из 106.
    Пророк

Re: В Ровно застрелен Сашко Билый

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Офтоп:

якщо ви з атласом застрелите один одного, то буде менше двома. як можна бути таким мерзотником... от же ж мусорська душонка.
    Валерьяночки хотя бы выпей. Для начала. Не поможет, может быть подскажу получше.
    Нельзя так нервничать. Очень вредно это. Ты все грозился игнором. Ну так вперед. Он тебя вылечит.

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Хотел бы уточнить, слово "контрольный выстрел" отнюдь не из армейского лексикона. Из бандитского.
    Перекручивание фактов. Я предлагаю попытаться подобрать армейский синоним понятия "контрольный выстрел". Или какой-то другой синоним.

Путин давно говорил, что не считает Украину государством, а лишь территорией. Сашко Белый, красуясь в Ютубе, заявлял о том, что Аваков для него -- никто. То есть, тоже не признавал украинское государство.
    Опять перекручивание. Почему вдруг лично Аваков должен быть напрямую ассоциирован с украинским государством? Это просто чиновник.
    По этой логике, выражение недовольства любым чиновником автоматически означает что ты против Украины.

Украинское государство решило защититься -- так что не стоит обижаться.
    А вот это правильно подмечено, но видно неумышленно. Украинское государство в лице новой влады решило защититься от любого кто имеет хоть какой-то вес против этой лады.

Остается только вопрос: когда менты будут защищать народ, а не Авакова и прочих паразитов?
    Пророк

Украинское государство решило защититься -- так что не стоит обижаться.
    я як би не проти. але держава захищається через суди й правоохоронні органи, які діють в межах закону, інакще держава сама стає бандитською. вбивати людину в наручниках підло, навіть якби це був Янукович.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    я як би не проти. але держава захищається через суди й правоохоронні органи, які діють в межах закону, інакще держава сама стає бандитською. вбивати людину в наручниках підло, навіть якби це був Янукович.
    Насколько я помню, Музычко не озвучивал варианты, что он готов участвовать в следственных действиях, отвечать на вопросы правоохранителей, готов к публичным дискуссиям. Он бряцал автоматом, и хвалился ножами, заявляя, что он не признают Авакова и что "попробуйте придите и возьмите меня".

Саша Белый: Я уничтожу Авакова и повешу как собаку

bvn
    йог на танке

Он бряцал автоматом, и хвалился ножами, заявляя, что он не признают Авакова и что "попробуйте придите и возьмите меня".
    Саша Белый: Я уничтожу Авакова и повешу как собаку
    Одно дело слова, другое действия... Конечно и действия его мне не нравились и я давно считал, что его надо задержать и посадить...
    А на майдан я пошел не из-за идей, а против методов (на тот момент это были законы 16 января)... Методы новой власти что-то не отличаются особой новизной...
    Пророк

Віталій Гайдукевич: Поймите, граждане. Вопрос "почему застрелили" будет понятен, после того как следствие расскажет "как застрелили". Хотите? Требуйте следствия. Если было превышение полномочий - должно быть наказание. Но вопрос "за что приехали арестовывать" не должен стоять. Ну нельзя.. нельзя.. нельзя носиться по городу с автоматом. Нельзя прессовать чиновника собою. Закон должен быть выше личного желания показать кузькину мать. Сейчас патриот, это тот кто идёт в армию, а не тот, кто надув губу говорит "а я не отдам свой автомат". Не хочешь отдавать? Молчи, что он у тебя есть, а не делай громкие заявы - "а я не отдам". Молчи, копай крыивку, готовь схроны, пиши пароли и явки - готовься партизанить по взрослому против внешнего врага. Давайте отделять мух от котлет. Патриот не имеет права выпадать из рамок права. Милиция не имеет права превышать полномочия. Превысила бы милиция полномочия, если бы патриот был корректней в своем поведении? Давайте быть трезвыми во все стороны.

Станислав Речинский: Тут вот многие возмущаются, что застрелили человека, который смог бы стать настоящим партизаном. А вы как, уже сдались? Зачем доводить до партизанской войны, если мы еще не проиграли войну обычную? Я вижу многих людей, которые под предлогом того, что готовятся к партизанской войне -- занимаются обычным бандитизмом. Занимаясь бандитизмом, и не признавая нынешнюю власть -- ты автоматически становишься пособником Кремля. Хочешь защищать страну? Защищай сейчас -- едь на границу, копай рвы или окопы. Что вы забыли в Киеве или тем более в Ровно? Понтоваться в городах в своей красивой форме значительно проще, чем ехать на границу. И -- доходнее. Застрелили незаконно? А если бы Белого арестовали и привезли в участок, то ведь участок быстро бы сожгли соратники, ведь так? Ребята в масках и с оружием, вы как-то определитесь, вы за сегодняшню Украину или уже за оккупированную? Если за сегодняшнюю -- то прекратите ее разрушать. Как на мой взгляд, в стране давно пора вообще военное положение объявить. Со всеми вытекающими последствиями. ПС и Самооборона уже доказали, что они совершенно не способны контролировать поведение своих членов или тех, кто называет себя этими членами. Страна очень быстро скатывается в состояние анархии и бандитизма. То самое состояние, которое очень нужно Путину
    ну ну, поедешь, выкопаешь, будешь сидеть с автоматом ждать врага. враг придет, автомат твой заберет, тушенку твою сожрет, а из Киева приказа открыть огонь так и не поступит...

Станислав Речинский:
    Цитата из выступления одного из руководителей "Правого сектора": "Той, хто порвав футболку, стріляв йому прямо в серце. То був контрольний постріл", - сказав Пандрак.
    Активіст "Правого сектору" повідомив, що Сашко Білий відмовлявся носити бронежилет. "Я офіцер, я знаю, це був контрольний постріл", - наголосив друг убитого."
    Хотел бы уточнить, слово "контрольный выстрел" отнюдь не из армейского лексикона. Из бандитского. Путин давно говорил, что не считает Украину государством, а лишь территорией. Сашко Белый, красуясь в Ютубе, заявлял о том, что Аваков для него -- никто. То есть, тоже не признавал украинское государство. Так что, извините, для меня что Путин, что Белый -- враги Украины. Истерики насчет того, что Януковича свергали не для того, чтобы Аваков стал министром -- не принимаются. Если бы хотели -- стали бы государственной властью в первые же дни после бегства Януковича. Никто особенно не стремился на нынешние самоубийственные посты. Но ребята предпочли власть без обязательств -- то есть бандитизм. Украинское государство решило защититься -- так что не стоит обижаться.
    каков его весомый вклад в развитие свободной цивилизованной Украины?
    Пророк

Насколько я помню, Музычко не озвучивал варианты, что он готов участвовать в следственных действиях, отвечать на вопросы правоохранителей, готов к публичным дискуссиям. Он бряцал автоматом, и хвалился ножами, заявляя, что он не признают Авакова и что "попробуйте придите и возьмите меня".
    Аваков - министр МВД, а не гопничек из подворотни. Подобные понтовые маневры типа "я принимаю вызов" и убийство "на слабо" - это недопустимые для его позиции вещи, кто бы там чем ни бряцал.

Чем он отличается от Януковича своим поведением? Ничем. У того тоже был один ответ на любую критику.

Музычко обвинялся В ХУЛИГАНСТВЕ. Все. Точка. Все остальные рассказы про его терроризм официально так и остались рассказами. Кроме хулиганства за ним ничего не было.
    Хулиганство - это не та статья, по которой приезжают отрабатывать спец наз, стреляющие по первому чиху. Обычно, господа милиционеры вообще не реагируют на такие статьи.

Насчет автомата: он был легален. Очевидно что это не армейское оружие, а охотничий карабин, который был у него совершенно легально. В противном случае, в его обвинениях фигурировала бы соответствующая статья, - а ее нет.

Почему я не вижу, например, никакой активности по отрабатываю т.н. "титушек"? Людей, которые не одну голову разбили?

Из МВД звучат лишь слова про Правый Сектор, националистов, самооборону майдана (она хоть чем не угодила?).
    Но ни слова не звучит про наемников, российских засланцев, провокаторов, сепаратистов. Эта тема затихла полностью.

Итого: Аваков - мразь и дешевый гопник. Его действительно не следует признавать. Он действует в интересах вражеского государства. Авакова следует пристрелить - пусть попробует своего же "правосудия".
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Авакова следует пристрелить - пусть попробует своего же "правосудия".
    Вот только не надо вот таких вот заявлений... Все же если речь идет о правовом государстве, то... Надо начинать все сначала - выходить с транспорантами. Я уже зрею к тому, чтобы это делать, но... Делать это в Полтаве мало смысла, т. к. тут мы на эти процессы никак не повлияем, ИМХО, к тому же с кем я буду туда выходить? Этот же вопрос актуален и по отношению к Киеву. Если я поеду туда, с кем я там буду стоять? Мой брат (простите, что опять такой вот опошленный нынче источник информации), говорит, что сейчас на майдане в Киеве остался один сброд, мол, все патриоты реально уже ушли в нацгвардию, если кто и остался из активистов (не бомжей и любителей ловить рыбку в мутной воде), то они сейчас в диком меньшенстве. И если приехать туда по принципу: "здравствуйте, я приехал вас поддержать", то неизвестно к кому ты там попадешь.
    Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Вот только не надо вот таких вот заявлений... Все же если речь идет о правовом государстве, то...
    Безусловно. Я не призываю. Но, так, философски размышляя - это именно то чего Аваков заслуживает в полной мере.

Надо начинать все сначала - выходить с транспорантами. Я уже зрею к тому, чтобы это делать, но... Делать это в Полтаве мало смысла, т. к. тут мы на эти процессы никак не повлияем, ИМХО, к тому же с кем я буду туда выходить? Этот же вопрос актуален и по отношению к Киеву. Если я поеду туда, с кем я там буду стоять? Мой брат (простите, что опять такой вот опошленный нынче источник информации), говорит, что сейчас на майдане в Киеве остался один сброд, мол, все патриоты реально уже ушли в нацгвардию, если кто и остался из активистов (не бомжей и любителей ловить рыбку в мутной воде), то они сейчас в диком меньшенстве. И если приехать туда по принципу: "здравствуйте, я приехал вас поддержать", то неизвестно к кому ты там попадешь.
    Именно поэтому я и говорю что война проиграна.

Идти в армию нет смысла - армию просто сливают и сдают с потрохами вместе с вооружением.
    Идти в гвардию нет смысла - недавние обыски в офисах гвардии показывают что их приравняли к бандитам и ОПГ.
    Идти в ополчения и какие-то гражданские структуры нет смысла - опять же, они приравнены к бандитам и ОПГ, - преследования Правого Сектора, самообороны Майдана и Национальной гвардии четко это показывают
    Выходить с плакатами нет смысла - опять же, потому что по логике педераста Авакова ты бандит и против тебя будут бороться с не меньшим рвением, называя агентом Путина

В то же время сепаратисты ощущают себя свободно, катаются с автопробегами в поддержку России, махают триколорами, устраивают различного масштаба митинги и шествия.
    МВД до них нет никакого дела.

Патриотами нынче называются исключительно лояльные к новой власти люди.

Все. Жопа. Приехали. Что был Янукович - что нет его. По итогу вышло ровно то же самое.

Для простого гражданина и патриота своей страны выход сегодня один и только один - аэропорт "Борисполь".
    Banned

Просто интересно: этот поц, который это написал, он сам был на границе? рвы и окопы копать пробовал?
    В Крыму, кстати говоря, 20 тысяч защитников было. Сейчас вот последний корабль сдают. Защитили, ага.
    Мы с женой тоже думали, почему эти уроды просто не прилетели на вертолете и не забрали военных и другую технику...
    Украинское государство решило защититься
    Ага, решили просераться, сейчас еще запад подумает, что нынешнее правительство их разводит, и приехали!

По этой логике, выражение недовольства любым чиновником автоматически означает что ты против Украины.
    дедывоевали поменяли на детивоевали

Из МВД звучат лишь слова про Правый Сектор, националистов, самооборону майдана (она хоть чем не угодила?).
    Но ни слова не звучит про наемников, российских засланцев, провокаторов, сепаратистов. Эта тема затихла полностью.
    Я вообще ничего не понимаю, зачем ссориться с впердой, если вы находитесь тупо на одной волне и из ящика звучат одинаковые призывы, Enter там не козачок Путина случайно?
+ Ответить в теме
Страница 4 из 11