Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей120Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 11
Показано с 21 по 30 из 106.
    Пророк

Re: В Ровно застрелен Сашко Билый

Вот и предварительная и ожидаемая реация ПС:

У Право секторі пригрозили Авакову помстою

Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Так вот и занялись бы этими типами:
    - в Киеве недавно расстреляли пост ГАИ
    Организатора убийства троих гаишников под Киевом задержали – Аваков
    "По состоянию на сегодня задержан и арестован один из непосредственных исполнителей, 22-летний житель Сумской области, и сегодня задержан организатор этого убийства 25-летний житель Киева, являющийся лидером неформального движения "Белый молот", - сказал он на брифинге в пятницу в Киеве.
    По его словам, предпринимаются меры для розыска и задержания третьего участника преступления.
    «Белый молот», — сказал глава МВД Арсен Аваков. Он отметил, что эти люди могут быть причастны и к ряду других тяжких преступлений: «В том числе связанных с убийствами, которые не имеют отношения к протестным акциям».
    В «Белом молоте» себя называют организацией, борющейся с игровыми заведениями и наркоаптеками, а о задержанном Владиславе Г. сказали, что он давно не в их рядах и называют его человеком, возомнившим себя героем.
    В МВД нам сказали: одна из версий убийства — Владислав доказывал подельникам, что он — крутой лидер и за любое преступление, даже убийство гаишников, наказан не будет.

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Так вот и занялись бы этими типами:
    - в Одессе на днях было вооруженное нападение на склады с оружием
    Нападавшие на склад с оружием в Одесской области, задержаны. Возбуждено уголовное дело
    Пророк

Ответ Сообщение от derikpro Посмотреть сообщение
    При задержании убили. Не надо было отстреливаться и был бы жив.
    Ой ли ?

В Белого зафиксировано попадание 6 пуль. При этом 3 - в ноги и 3 в грудь. Прямо таки "снайперские" попадания.... При этом 2 пули - прямое попадание в сердце. Вот ведь какой живучий гад - ему в сердце попали, а он отстреливался..... Так ?

Выглядит как просто добивали.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    "По состоянию на сегодня задержан и арестован один из непосредственных исполнителей, 22-летний житель Сумской области, и сегодня задержан организатор этого убийства 25-летний житель Киева, являющийся лидером неформального движения "Белый молот", - сказал он на брифинге в пятницу в Киеве.
    Да читал я всю эту ботву аваковскую.

Вот еще посмотрите: https://www.youtube.com/watch?v=raJr...ature=youtu.be
    Пророк

Одним неадекватом стало меньше.

Не удивлюсь, если свои же и замочили. Он отмороженным был даже для ПС.
    модератор

Пророк

беспредел, як кажуть в серіалах.
    тупо вбили затриманого, беззбройного, не здатного чинити опір, і тупо брешуть. так само як в часи Захарченка.
    гадаю, що це справа тих самих рівненських ментів і прокурорів, яким Білий залив сала за шкіру.
    я абсолютно не його симпатик. але він нікого не вбивав.
    без великої чистки в міліції не обійтися, інакше вони й надалі вбиватимуть кожного, хто їм не подобається.
    Пророк

Віталій Гайдукевич: Поймите, граждане. Вопрос "почему застрелили" будет понятен, после того как следствие расскажет "как застрелили". Хотите? Требуйте следствия. Если было превышение полномочий - должно быть наказание. Но вопрос "за что приехали арестовывать" не должен стоять. Ну нельзя.. нельзя.. нельзя носиться по городу с автоматом. Нельзя прессовать чиновника собою. Закон должен быть выше личного желания показать кузькину мать. Сейчас патриот, это тот кто идёт в армию, а не тот, кто надув губу говорит "а я не отдам свой автомат". Не хочешь отдавать? Молчи, что он у тебя есть, а не делай громкие заявы - "а я не отдам". Молчи, копай крыивку, готовь схроны, пиши пароли и явки - готовься партизанить по взрослому против внешнего врага. Давайте отделять мух от котлет. Патриот не имеет права выпадать из рамок права. Милиция не имеет права превышать полномочия. Превысила бы милиция полномочия, если бы патриот был корректней в своем поведении? Давайте быть трезвыми во все стороны.

Станислав Речинский: Тут вот многие возмущаются, что застрелили человека, который смог бы стать настоящим партизаном. А вы как, уже сдались? Зачем доводить до партизанской войны, если мы еще не проиграли войну обычную? Я вижу многих людей, которые под предлогом того, что готовятся к партизанской войне -- занимаются обычным бандитизмом. Занимаясь бандитизмом, и не признавая нынешнюю власть -- ты автоматически становишься пособником Кремля. Хочешь защищать страну? Защищай сейчас -- едь на границу, копай рвы или окопы. Что вы забыли в Киеве или тем более в Ровно? Понтоваться в городах в своей красивой форме значительно проще, чем ехать на границу. И -- доходнее. Застрелили незаконно? А если бы Белого арестовали и привезли в участок, то ведь участок быстро бы сожгли соратники, ведь так? Ребята в масках и с оружием, вы как-то определитесь, вы за сегодняшню Украину или уже за оккупированную? Если за сегодняшнюю -- то прекратите ее разрушать. Как на мой взгляд, в стране давно пора вообще военное положение объявить. Со всеми вытекающими последствиями. ПС и Самооборона уже доказали, что они совершенно не способны контролировать поведение своих членов или тех, кто называет себя этими членами. Страна очень быстро скатывается в состояние анархии и бандитизма. То самое состояние, которое очень нужно Путину
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Віталій Гайдукевич: Поймите, граждане. Вопрос "почему застрелили" будет понятен, после того как следствие расскажет "как застрелили". Хотите? Требуйте следствия.
    Ага. Сначала его застрелили случайно. Потом он уже вроде как застрелился сам. И это все - официальные заявляения МВД.
    О каком расследовании речь? Никто уже ничего не расскажет.

Но вопрос "за что приехали арестовывать" не должен стоять. Ну нельзя.. нельзя.. нельзя носиться по городу с автоматом.
    Еще раз: в стране масса гораздо более опасных элементов, которые ни от кого не прячутся. С чего вдруг такая спец операция была нужна в отношении Музычко?

Нельзя прессовать чиновника собою.
    Чиновника слегка потаскали за галстук - не надо преувеличивать.

У меня вопрос, опять же: почему если потаскать чиновника за галстук, то полагается пуля в сердце, - а если устраивать бойню на митингах и перестрелки (я про оплот), то ничего не полагается?

Сейчас патриот, это тот кто идёт в армию, а не тот, кто надув губу говорит "а я не отдам свой автомат".
    По этой больной логике, 18-20 февраля патриоты Украины были в погонах и расстреливали боевиков, а те кто стояли на майдане - преступники.
    Никто ниче не путает?

Патриот не имеет права выпадать из рамок права.
    Идеалистический бред наивного подростка.

Превысила бы милиция полномочия, если бы патриот был корректней в своем поведении? Давайте быть трезвыми во все стороны.
    Давайте только не будем начинать старую песню про то что милицию спровоцировали, окей?
    Какая у нас милиция, как она ненавидит народ и на что она способна - все мы прекрасно знаем и без майдана.

А вы как, уже сдались? Зачем доводить до партизанской войны, если мы еще не проиграли войну обычную?
    Потому что война уже проиграна. И сдала все нынешняя влада. Во главе с такими козлами как Аваков.

Я вижу многих людей, которые под предлогом того, что готовятся к партизанской войне -- занимаются обычным бандитизмом.
    А я не вижу. Поконкретнее, пожалуйста.

и не признавая нынешнюю власть -- ты автоматически становишься пособником Кремля.
    Чем это отличается от "не признавая Януковича - ты пособник бандитов"?
    Такую херь могут нести только прокремлевские засранцы.
    Не важно какая это власть - нынешняя или прежняя, - если эта власть действует не в интересах народа, то она преступна.

Хочешь защищать страну? Защищай сейчас -- едь на границу, копай рвы или окопы.
    Просто интересно: этот поц, который это написал, он сам был на границе? рвы и окопы копать пробовал?
    В Крыму, кстати говоря, 20 тысяч защитников было. Сейчас вот последний корабль сдают. Защитили, ага.

Понтоваться в городах в своей красивой форме значительно проще, чем ехать на границу.
    А что делать на границе? Стоять ждать штурма как в Крыму и обосранным пробираться "к своим" потом?

А если бы Белого арестовали и привезли в участок, то ведь участок быстро бы сожгли соратники, ведь так?
    Тут кое-кто выше вещал что надо в правовом поле оставаться. Я так вижу, мальчик сам уже запутался.

ПС и Самооборона уже доказали, что они совершенно не способны контролировать поведение своих членов или тех, кто называет себя этими членами.
    Еще раз прошу конкретныз примеров.

Пока только нынешняя влада доказала свою полную аморфность, бездарность и продажность.

Страна очень быстро скатывается в состояние анархии и бандитизма. То самое состояние, которое очень нужно Путину
    Да. Благодаря козлам типа Авакова и его коллегам. Именно они скатывают страну в говно. Именно за тем чтобы потом этим говном правил очередной лояльный Путину "легитимный президент".
    Пророк

Станислав Речинский:
    Цитата из выступления одного из руководителей "Правого сектора": "Той, хто порвав футболку, стріляв йому прямо в серце. То був контрольний постріл", - сказав Пандрак.
    Активіст "Правого сектору" повідомив, що Сашко Білий відмовлявся носити бронежилет. "Я офіцер, я знаю, це був контрольний постріл", - наголосив друг убитого."
    Хотел бы уточнить, слово "контрольный выстрел" отнюдь не из армейского лексикона. Из бандитского. Путин давно говорил, что не считает Украину государством, а лишь территорией. Сашко Белый, красуясь в Ютубе, заявлял о том, что Аваков для него -- никто. То есть, тоже не признавал украинское государство. Так что, извините, для меня что Путин, что Белый -- враги Украины. Истерики насчет того, что Януковича свергали не для того, чтобы Аваков стал министром -- не принимаются. Если бы хотели -- стали бы государственной властью в первые же дни после бегства Януковича. Никто особенно не стремился на нынешние самоубийственные посты. Но ребята предпочли власть без обязательств -- то есть бандитизм. Украинское государство решило защититься -- так что не стоит обижаться.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 11