Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей120Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 11
Показано с 11 по 20 из 106.
    Пророк

Re: В Ровно застрелен Сашко Билый

А мені його шкода. Вперше почула про нього із листів російської подруги, як про ужас-ужас-ужас. Зрозуміла, що це хтось непоганий, раз Москва так кричить. Кілька разів бачила відео з Сашком. Не узріла нічого жахливого, і всі злочини були схожі на робінгудство. Я майже нічого про нього не знаю, звісно, що це не та людина, яка поступала по закону, але він якось... якщо і бандит, то бандит, який за Україну був. Да, невнятно говорив, дивний, без лоску, але ж мають бути якісь "противовеси" бандитам з золотими батонами?

модератор

Еще 8 марта были уголовные дела относительно Музычко за злостное хулиганство и противодействие законной деятельности сотрудников правоохранительных органов. 9 марта было объявлено подозрение, и 12 марта Музычко объявлен в розыск. Сегодня ночью была проведена спецоперация совместно с ГУБОП и "Соколом". В селе у Ровно в кафе "Три карася" его обнаружили и приняли решение задержать. В ходе операции задержаны трое из группировки Саши Белого, изъяты АК и ПМ. На крики милиции Белый хотел сбежать через окно и открыл огонь на поражение по "Соколу". Первая пуля попала в сотрудника "Сокола" в шлем, но отрикошетила в предплечье. Вторым выстрелом Музычко попал в погон этом сотруднику. После этого этот сотрудник открыл огонь по ногам Музычко. Другие сотрудники стреляли в воздух. Впоследствии еще один выстрел попал в ногу Музычко и тот пытался отстреляться. Продолжали раздаваться выстрелы с его стороны. Правоохранители на тот момент были за спиной Музычко. Когда его повалили на землю, он продолжал стрелять. Когда его пытались задержать, увидели, что он ранен. Вызванные врачи констатировали смерть Музычко"Источник: http://censor.net.ua/n277610
    Пророк

Мое мнение, вероятно, не всем понравится, но: уроды. Именно что уроды. И это еще один признак того что Украину нынешняя "влада" сливает, и с каждым днем все интенсивнее.
    Завсідник

При задержании убили. Не надо было отстреливаться и был бы жив.
    Пророк

Ответ Сообщение от derikpro Посмотреть сообщение
    При задержании убили. Не надо было отстреливаться и был бы жив.
    Ой ладно. А то никто не знает как менты работают.

Собственно, вообще вот вопрос: а по какому поводу задержание?
    Когда-то кому-то стукнул по носу и потягал прокурора за галстук - и его за это приехал спецназ задерживать?
    Мне просто интересно - какого черта до сих пор вокруг по улицам ездят колонны засранцев с триколорами, проходят митинги сепаратистов - но МВД занимается сафари на Музычко, который обвинялся в ХУЛИГАНСТВЕ?

Это просто торжественный слив всей Украины вместе со всеми ее "майданами" в российский унитаз. Ничего больше.
    Призвали сдать оружие. Армию сдали. Вооружение сдали. "Правый сектор", похоже, теперь подвергается чисткам и "анти-террористическим операциям". Те кто вчера звались героями - сегодня стали зваться бандитами.
    Дальше будет Юля, Путин и "вернувшийся легитимный президент". А так же неустанная "борьба с фашизмом" силами украинского же МВД.

Еще раз: мы очень скоро будем завидовать Молдавии и Приднестровью.
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение

Это просто торжественный слив всей Украины вместе со всеми ее "майданами" в российский унитаз. Ничего больше.
    Призвали сдать оружие. Армию сдали. Вооружение сдали. "Правый сектор", похоже, теперь подвергается чисткам.
    Т.е. пусть по улицам городов продолжают бродить мутные личности в масках, с пистолетами и автоматами? Ты знаешь, кто из них с ПС, а кто обычный гопник? Кто из них боролся за свободу и демократию, а кто присосался, когда понял, что "пришло время"?! Сейчас нужно не с автоматами бегать, а ежечасно Турчинова и и депутатов строить, чтобы меняли законы и систему
    Пророк

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Т.е. пусть по улицам городов продолжают бродить мутные личности в масках, с пистолетами и автоматами?
    Так вот и занялись бы этими типами:
    - в Киеве недавно расстреляли пост ГАИ
    - в Одессе на днях было вооруженное нападение на склады с оружием
    - в Харькове, Донецке не так давно были перестрелки
    - время от времени по городам востока и юга вспыхивают локальные конфликты при участии сепаратистов, которые себя даже не скрывают

Спрашивается - какого хрена вдруг Музычко стал главной опасностью и главным преступником? Который ни от кого не скрывался и который обвинялся В ХУЛИГАНСТВЕ

И его надо было бы привлечь, безусловно - но это уж точно не первая задача для МВД.

А почему они его убрали? А потому что он был опытным полевым командиром (насколько я могу судить). И после слива Украины - он был бы одним из тех кто командовал бы подпольем.
    И именно за этим его и замочили - чтобы не мешал потом, когда с Путиным нынешняя влада в виде той же Юли "достигнет договоренностей"

Ты знаешь, кто из них с ПС, а кто обычный гопник?
    Я знаю что есть, например, "Оплот" - который поныне живет и здравствует. И который никогда не скрывал своих преступных действий и намерений.
    Будем спорить кто сейчас представляет бОльшую опасность как преступники: ПС или Оплот?
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    - в Киеве недавно расстреляли пост ГАИ
    - в Одессе на днях было вооруженное нападение на склады с оружием
    - в Харькове, Донецке не так давно были перестрелки
    - время от времени по городам востока и юга вспыхивают локальные конфликты при участии сепаратистов, которые себя даже не скрывают
    Насколько знаю по всем этим делам уже имеются задержанные. Самопровозглашенный губернтор Донецка Губарев уже арестован и после это Донецк чуток поутих, но все равно рашисты лезут и лезут, это да.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Насколько знаю по всем этим делам уже имеются задержанные. Самопровозглашенный губернтор Донецка Губарев уже арестован и после это Донецк чуток поутих, но все равно рашисты лезут и лезут, это да.
    Какая-то работа есть - да. Однако - работа только по слухам и невнятным заявлениям в социалочках. Никаких конкретных данных нет. Что, опять же, наводит на мысли.
    А то что лезут - так это не то слово.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 11