Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей71Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58.
    Пророк

weua.info - Бойкот ВК і Однокласникам оголошено!

Бойкот ВК і Однокласникам оголошено!

Новачок

Re: weua.info - Бойкот ВК і Однокласникам оголошено!

Лично у меня нет страницы ни в ВК ни в Одноклассниках так что меня это не сильно затронет в любом случае. Но вот блин не могу отделаться от подозрений что под этими вроде как благородными лозунгами хитрые люди решили создать свою типа национальную социальную сеть, оттяпав таким образом часть аудитории у российских сайтов. И будут на патриотах наваривать бабло на той же самой рекламе. Ведь обратите внимание - есть конкретика, предлагается уже конкретный адрес конкретного сайта, а не расплывчатое - "вживай українське"
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    итрые люди решили создать свою типа национальную социальную сеть, оттяпав таким образом часть аудитории у российских сайтов.
    И что в этом плохого? Рашисты же не заморачивались моральными принципами когда оттяпали у Украины Крым.
    Новачок

RAMM, В том что часть аудитории контактика и одноклассников уйдет на сторонний ресурс для меня ничего плохого, мне все равно даже если обе эти сети перестанут существовать прямо сейчас. Плохо то, что на твоих патриотичных чувствах, хитрые люди хотят наварить денег, хотя сами они чихать хотели на патриотизм скорей всего. Доказательств нет, просто подозрения. Обычно ведь в таких случаях просто говорили - бойкот российским товарам. А здесь видишь - уже предлагаются готовые аналоги.
    kavapoltava

Хороший ход.
    Пророк

Никто массово не поддержит. Для многих - это не только поболтать. Это еще и работа и реклама и продажи т.д. и т.п. Для тех же фотографов.
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Обычно ведь в таких случаях просто говорили - бойкот российским товарам. А здесь видишь - уже предлагаются готовые аналоги
    Condor, если "просто скажешь" - сразу , "а давай конкретику"! Если дашь конкретику - сразу подозрения, "а кому это выгодно?". Так уж человек устроен)
    модератор

Вконтакт то чем не угодил? Какое он имеет отношение к правительству России\олигархам\тем, кто поддержал агрессию ?

И так, блин, развелось соц сетей, мессенджеров прочего...
    Пророк

Кстати, к теме бойкота русских товаров. А никто не подумал, что это бьет и по украинцам? Тем, кто вложился в покупку этих товаров? Если оно уже лежит на полках магазина, то уже все - оно куплено в РФ. И такой бокот бьет только по украинским продавцам. Бойкотировать товары нужно на уровне закупок в РФ, а не на полках супермаркетов.
    Odo
    -

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Вконтакт то чем не угодил? Какое он имеет отношение к правительству России\олигархам\тем, кто поддержал агрессию ?

И так, блин, развелось соц сетей, мессенджеров прочего...
    Що вище конкуренція, то вище буде якість соцмереж, нехай собі конкурують, це вигідно всім користувачам.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя