Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей71Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6
Показано с 21 по 30 из 58.
    Banned

Re: weua.info - Бойкот ВК і Однокласникам оголошено!

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    Роскомнадзор ВКонтакте может блокирвать все, что захочет
    Для россиян, следует добавить!
    А вот Одноклассникам я действительно не доверяю! Да и управление там какое-то инвалидское... Яху 2000-го года такой себе =)

Пророк

Наприклад: моїй родичці декілька разів підряд "терли" аватарку у вигляді жалобної свічки.
    Потім вона взагалі не могла свої дані видалити.
    Врешті-решт, видалила (але в базі ФСБ все одно інформація збереглася).

Згадайте з останніх подій про параолімпійців, коли футболка з написом "МИР" на українських учасниках - це "шкодить Росії".
    Пророк

по последним данным, не только вконтакте

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение

Згадайте з останніх подій про параолімпійців, коли футболка з написом "МИР" на українських учасниках - це "шкодить Росії".
    дебилы, х*ле... ©
    Пасажир

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Для россиян, следует добавить!
    Не только
    Завсідник

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Кстати, к теме бойкота русских товаров. А никто не подумал, что это бьет и по украинцам? Тем, кто вложился в покупку этих товаров? Если оно уже лежит на полках магазина, то уже все - оно куплено в РФ. И такой бокот бьет только по украинским продавцам. Бойкотировать товары нужно на уровне закупок в РФ, а не на полках супермаркетов.
    Ну не совсем так. Многие продавцы не особо заморачиваются анализом того, кто является производителем товаров на их полках, а исходят только из принципа, что надо закупать тот товар, который распродался. Так вот, если что-то не продаётся, то его соответственно и закупать не будут. Так что не купим российские товары сегодня - ограничим их ввоз завтра. Я исхожу из таких критериев
    Пророк

Ответ Сообщение от pierro Посмотреть сообщение
    Ну не совсем так. Многие продавцы не особо заморачиваются анализом того, кто является производителем товаров на их полках, а исходят только из принципа, что надо закупать тот товар, который распродался. Так вот, если что-то не продаётся, то его соответственно и закупать не будут. Так что не купим российские товары сегодня - ограничим их ввоз завтра. Я исхожу из таких критериев
    Есть же еще другая сторона медали. Даже если продавать товары оккупанта, то с проданного налоги платят в нашу страну. А так как товаров из РФ много (я так думаю), то "рикошетом" поимеем проблемы и себе тоже. Если продатся некая колбаса РФ, то значит не зря. Значит именно она дешевле и лучше остальных. Если ее не продавать, то на полке будет хуже или дороже. А если продается некое пиво другой страны, значит РФ и так не в ходу. Вобщем, не надо рубить с плеча, а сначала оценить последствия.
    Если прекращение продаж с РФ скажется на цене, популярные товары исчезнут, а другие будут дороже, уверен на 100%, что такой "бойкотный пыл" быстро остудится.
    Да и вообще, болтовня все это. Разве кто-то бойкотирует товары фирм, владельцы которых в ПР? Эпицентр живет и процветает. И если строителю удобно купить все сразу в одном месте, пофигу ему будет тот бойкот.
    И не надо забывать, что мы тоже много чего экспортируем и в рашу тоже.
    Завсідник

Практически у каждого российского товара на наших полках есть достойный украинский аналог. Исключение возможно составляет техника, но всяких хлам типа Vitec можно купить только от отчаяния или тупо по совету проплаченного бонусами продавца. Я твердо убеждён, что мы ни капли не пожалеем, если вдруг с полок исчезнут российские товары (в продуктовой среде так уж точно), при этом наша продукция вряд ли подорожает, так как есть ещё неслабая конкуренция на внутреннем рынке.
    Да и вообще, болтовня все это. Разве кто-то бойкотирует товары фирм, владельцы которых в ПР? Эпицентр живет и процветает.
    продажи в Эпицентре сократились примерно на 40%, но это везде в любой сфере торговли, что не удивительно с текущей экономической ситуацией. То же касается заправок WOG. В условиях прошлой власти все бизнесы "регионалов" имели веьсма сильные преференции в сравнении с их конкурентами, так что их мощная позиция неудивительна, но это не надолго. Сейчас пойдёт передел сфер влияния и все станет на свои места.

И не надо забывать, что мы тоже много чего экспортируем и в рашу тоже.
    Так рашка уже давно на уровне государства в открытую бойкотирует нашу продукцию. Гадячский и Лохвицкий сыркомбинаты работали в основном на экспорт, сейчас они стоят уже больше года. Конфеты Рошен тоже под прессингом. Плюс я думаю что кремлевская пропаганда позаботилась о том, что в колбасе от Глобино злые бендеровцы обязательно подложили яд, чтобы отравить российских граждан. Москва забыла, как во времена челноков они ездили на ЖД вокзал и встречали поезда с Украины с полными сумками колбасы и мяса, потому что сами могли только брусчатку на Красной площади грызть.

В общем я остаюсь при своём - не будет спроса на российские товары, не будет предложения. И наша экономика только выиграет от этого.
    Banned

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Да и вообще, болтовня все это. Разве кто-то бойкотирует товары фирм, владельцы которых в ПР?
    Мы бойкотируем с женой...
    Завсідник

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Мы бойкотируем с женой...
    Я тоже, и семью стараюсь к этому приучать. Пока проблемы только с Кулиничами - рядом и круассаны вкусные )))
    Banned

Ответ Сообщение от pierro Посмотреть сообщение
    В общем я остаюсь при своём - не будет спроса на российские товары, не будет предложения. И наша экономика только выиграет от этого.
    Нормальные люди идут во весь мир, но есть извращенцы, которым понадобилась только Рашка, потому что дедывоевали, странно, что в постСССР не принято вспоминать что деды воевали вместе и с англичанами и с американцами, что там 300 или 500 тыщь американцы на войне с Германией положили своих, типо мало? Да нифига себе мало!!!!
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6