Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей147Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8
Показано с 61 по 70 из 73.
    bvn
    йог на танке

Re: Что нам надо делать дальше

Надо жітєлєй востока свопнуть с кримчанами... Кто мріє жити в расєє, хай їдуть в Крим - там їм тепер буде расєя, а в їхні будинки заселить татар і українців з Криму.

Пророк

Ответ Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
    меня почему то никто не избил и всех моих коллег тоже никто не тронул (около 40 человек с разных регионов Украины, и с западной тоже!). За все это время начиная с 1 марта как мной, так и моими коллегами были совершены неоднократные поездки как поездами, так и автомобилями из Крыма и в Крым. При поездке автомобилями -- ближе к вечеру 1 марта появились блокпосты при вьезде в Крым, машины останавливались военными, осматривались на предмет оружия и пропускали, даже не спрашивая куда и зачем едем. Уже в четверг на блокпостах при въезде в Крым были явно украинские военные, тоже осматривали машины и желали счастливого пути. Поезда -- с 1 марта я лично по 2 раза въезжал и выезжал из Крыма, также мои коллеги ехали в Крым из Киева, Львова, Луганска, Харькова, Кировограда и уже благополучно вернулись обратно. Осмотра личных вещей не было ни у кого. При въезде в Крым, в Джанкое к киевлянам зашли в купе люди в камуфляже с надписью на спине "прикордонники" поздоровались и спросили как дела. Я лично таких же же людей в камуфляже с надписью на спине "прикордонники" видел в Мелитополе, тоже зашли в купе, поздоровались, посмотрели и пошли дальше. Так что не знаю кого и куда не пускали. И кстати, вагоны были совсем не пустые хоть в одну, хоть в обратную сторону. Ну не так как летом конечно, но все же люди были.
    Значит все ок. И о чем мы уже столько страниц налабали?

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    можно, но нужно ядерное оружие,
    Депутаты предложили Раде денонсировать договор о нераспространении ядерного оружия
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Депутаты предложили Раде денонсировать договор о нераспространении ядерного оружия
    и это правильно!
    Пророк

Сначала хотел поставить смеющийся смайлик.... если бы не было так грустно.

Забыли Новобогдановку ? Хотите такую же только " с перламутр....." ....простите, с ядерными боеприпасами ?
    Пророк

ДЛЯ ВСЕХ

Мирному населению в период информационной войны.
    Инструкция по эксплуатации.

1. Любая война закончится.
    2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне — не стόит оскорблять всех подряд.
    3. Политики договорятся, а Ты останешься с тем дерьмом, которым Ты поливаешь “своих идеологических противников”.
    4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если так хочешь что-то написать, пиши только о том, что Ты видишь сам. Это честно. Остальное — участие во вранье.
    5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
    6. Не нравится мнение другого человека, и уж очень рвёшься высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего вы с ним лично не знакомы.
    7. Знай, что ненавидеть незнакомых тебе людей — это заболевание.
    8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.
    9. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1.
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    ДЛЯ ВСЕХ

Мирному населению в период информационной войны.
    Инструкция по эксплуатации.

1. Любая война закончится.
    2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне — не стόит оскорблять всех подряд.
    3. Политики договорятся, а Ты останешься с тем дерьмом, которым Ты поливаешь “своих идеологических противников”.
    4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если так хочешь что-то написать, пиши только о том, что Ты видишь сам. Это честно. Остальное — участие во вранье.
    5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
    6. Не нравится мнение другого человека, и уж очень рвёшься высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего вы с ним лично не знакомы.
    7. Знай, что ненавидеть незнакомых тебе людей — это заболевание.
    8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.
    9. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1.
    +100500! а ещё, не нужно забывать что не нужно быть крайне серьёзным: самые большие глупости делались именно с серьёзным видом
    ирония лучшее оружие в информационной войне
    Пророк

черешня, RAMM вы думаете так просто взять и сменить место жительства? ну молодежь еще ладно, а старики? за эти пенсии возможно хотя бы снять жилье в Украине? а кушать тогда за что? или вы искренне верите, что прям всем таки переселенцам выдадут бесплатное ПОСТОЯННОЕ! жилье? все время вижу только, что временное обещают, но никто не уточняет на какое время.. Продать жилье.. а какой адекватый человек будет сейчас покупать жилье в Крыму и главное за сколько? и еще.. какое жилье продавать? у основной массы обычного народа нет тех дворцов и пентхаузов, кому нужны их халупы?
    Вы хоть отдаете себе отчет, что предлагаете государству очередной раз предать своих соотечественников? Тех людей, кто не внял многомесячной пропаганде россиян, не поверил в их сказки, кто не признал легетимность референдума, кто не принял в нем участия. Вы реально думаете таких людей мало в Крыму? Или вы верите безоговорочно результатам того типа референдума? Ну так поедьте и лично пообщайтесь с Крымчанами!
    Почему начиная с 1 марта, начала так называемой окупации Россией Крыма, никто не поднял свою задницу и не поехал лично посмотреть, что там творится на самом деле?
    Я наверное запутался. Некоторое время Вы писали, что в Крыму все классно, все хотят в Россию и ничего страшного не происходит когда входили российские войска. Это не дословно, но я так понял смысл.
    Теперь же Вы говорите, что оказывается много есть таких которым это не нравится (и я должен сказать, что чем дальше, то их будет ещё больше, даже за счет тех, кто хотел в Россию, но это из другой "оперы").
    Так вот, что я Вам скажу. Это Вам "крымчанам" нужно было ОТРЫВАТЬ задницы и выходить на улицы. И разгонять тех, кто встречал цветами Беркут, кто фотографировался на фоне солдатни российской в Симферополе, кто кричал "Россия, Путин". А теперь, плять, сидите и наслаждайтеся Рашей. Мы, когда допекло, выходили на Майданы и блок-посты. И слушали как Вы нас "майданутыми" называли. Так, что сидите в Раше, и наслаждайтесь. А если вернетесь сюда, то Добро пожаловать, но только попробуйте замедлить с ответом на слова "Слава Украине" - удушу москальню.

И вообще в крыму действительно все было спокойно, возможно какие то кипеши возле военных частей и админзданий, остальной весь народ жил обычной размеренной жизнью, ходил на работу, водил детей в школу, детсад и прочее. И только после 8 марта многие начали осознавать, что их просто тупо сдали России, когда начались массовые увольнения и пр.
    Оху...ть... Плять... У меня слов нету... Это уже сверх меры... Оказывается все было нормально, никто ничего не замечал, смотрели все любимые сериалы по российскому ТВ, аж тут е-моё... нас сдали... какая досада...

меня почему то никто не избил и всех моих коллег тоже никто не тронул (около 40 человек с разных регионов Украины, и с западной тоже!). За все это время начиная с 1 марта как мной, так и моими коллегами были совершены неоднократные поездки как поездами, так и автомобилями из Крыма и в Крым. При поездке автомобилями -- ближе к вечеру 1 марта появились блокпосты при вьезде в Крым, машины останавливались военными, осматривались на предмет оружия и пропускали, даже не спрашивая куда и зачем едем. Уже в четверг на блокпостах при въезде в Крым были явно украинские военные, тоже осматривали машины и желали счастливого пути. Поезда -- с 1 марта я лично по 2 раза въезжал и выезжал из Крыма, также мои коллеги ехали в Крым из Киева, Львова, Луганска, Харькова, Кировограда и уже благополучно вернулись обратно. Осмотра личных вещей не было ни у кого. При въезде в Крым, в Джанкое к киевлянам зашли в купе люди в камуфляже с надписью на спине "прикордонники" поздоровались и спросили как дела. Я лично таких же же людей в камуфляже с надписью на спине "прикордонники" видел в Мелитополе, тоже зашли в купе, поздоровались, посмотрели и пошли дальше. Так что не знаю кого и куда не пускали. И кстати, вагоны были совсем не пустые хоть в одну, хоть в обратную сторону. Ну не так как летом конечно, но все же люди были.
    Это какой-то трэш... Судя по всему мы просто о разных вещах говорим. О другом каком-то Крыме, Украине, каких-то других Гоблиновских орках, козачках и т.п.

Хотя у меня есть на этот счет простой способ проверки все ли спокойно и хорошо в Крыму.
    Может Вы поможете с этим. И нас переубедите больше.
    Предлагаю, записать видео на телефон. Видео о том как Вы берете интервью на улице Симферополя (не нужно геройства, не нужно Севастополя) пусть будет Симферополь. Где-то в районе республиканского военкомата или Верховного совета. Желательно там где будут дежурить козачки и "самооборона". Интервью прохожих... так где-то человек пять-шесть. С вопросами о жизни, вот только обязательное условие - интервью на украинском языке.
    Banned

Было бы ЯО, хрен бы какие крымские референдумы были бы.
    Я тоже за ЯО. Дело в том, что Путин двинет копыта (61 год ему уже итак, может Кабаева его там затрахает завтра) и тогда вся Россия превратится в один большой Крым, к этому надо быть готовыми! И хрен же его знает, какой шизик там к кнопке дорвется!
    Это в демокртаиях ключевые фигуры взаимозаменяемы легко, для России это будет настоящее потрясение, Путина нет, конкурентов Путина нет, все бендеровцы и/или подстилки госдепа, только подумайте что это за биомасса без пастуха!
    Odo
    -

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    а можно не туда и не туда? или ты решил что нет?
    Можна, тоді потрібна ядерна зброя зіставна кількісно і якісно з російською, а це дорого і небезпечно, тому варіант НАТО, це варіант-мінімум.

Вы созвучны с Яценюком: "Украина не собирается вступать в НАТО". Ну ок. Правительству видней наверное, а жизнь покажет результат.
    Як на мене, Яценюк просто боїться зараз налякати цим Схід.
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Было бы ЯО, хрен бы какие крымские референдумы были бы.
    Я тоже за ЯО. Дело в том, что Путин двинет копыта (61 год ему уже итак, может Кабаева его там затрахает завтра) и тогда вся Россия превратится в один большой Крым, к этому надо быть готовыми! И хрен же его знает, какой шизик там к кнопке дорвется!
    Это в демокртаиях ключевые фигуры взаимозаменяемы легко, для России это будет настоящее потрясение, Путина нет, конкурентов Путина нет, все бендеровцы и/или подстилки госдепа, только подумайте что это за биомасса без пастуха!
    Если не Путин, то Кот:

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8