Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей147Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 8
Показано с 51 по 60 из 73.
    Пророк

Re: Что нам надо делать дальше

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    RAMM, я так понял все-таки хочется кому-то подчиниться? под америку или под россию предпочинаешь?
    23q, в условиях агрессии со стороны России допысы, такого рода ,все еще воспевающие "позаблоковость" абсолютно не имееют смысла. В мирное время можно было порассуждать на эту тему, а сейчас? В чем их смысл? Ну вот, Янукович намеренно развалил армию, объявил типа "позаблоковость" но подспудно подготовил Украину к сдаче под протекторат России. Это ваша мечта? Нет же, конечно. В нашем мире, да еще при наличии такого вероломного соседа как Россия, без военных союзов не обойтись, да простят меня пацифисты.

ЗЫ:
    RAMM, я так понял все-таки хочется кому-то подчиниться?
    Думается,у вас ошибочное мнение, что НАТО это некая "подчинябельность". Изучите мат.часть, пжл.

Banned

Геть Мирошниченко!
    Пророк

RAMM, я так понял все-таки хочется кому-то подчиниться? под америку или под россию предпочинаешь?
    Вы созвучны с Яценюком: "Украина не собирается вступать в НАТО". Ну ок. Правительству видней наверное, а жизнь покажет результат.
    Пророк

а можно не туда и не туда? или ты решил что нет?
    "МноговЬєкторность" по Кучмі?
    Щоби однією ср... та на двох стільцях одразу?

Зараз - момент істини, так не вийде.
    От і вибирай майбутнЬє, залишатися "руським", але в якості "руського українця", або "молчать па-русЬкі" на окупованій території.

Влучно згадати таке:
    Миниатюры Миниатюры черчилль о войне.jpg  
    а шо тут песать?

черешня, RAMM вы думаете так просто взять и сменить место жительства? ну молодежь еще ладно, а старики? за эти пенсии возможно хотя бы снять жилье в Украине? а кушать тогда за что? или вы искренне верите, что прям всем таки переселенцам выдадут бесплатное ПОСТОЯННОЕ! жилье? все время вижу только, что временное обещают, но никто не уточняет на какое время.. Продать жилье.. а какой адекватый человек будет сейчас покупать жилье в Крыму и главное за сколько? и еще.. какое жилье продавать? у основной массы обычного народа нет тех дворцов и пентхаузов, кому нужны их халупы?
    Вы хоть отдаете себе отчет, что предлагаете государству очередной раз предать своих соотечественников? Тех людей, кто не внял многомесячной пропаганде россиян, не поверил в их сказки, кто не признал легетимность референдума, кто не принял в нем участия. Вы реально думаете таких людей мало в Крыму? Или вы верите безоговорочно результатам того типа референдума? Ну так поедьте и лично пообщайтесь с Крымчанами!
    Почему начиная с 1 марта, начала так называемой окупации Россией Крыма, никто не поднял свою задницу и не поехал лично посмотреть, что там творится на самом деле?
    Пророк

Ответ Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
    Почему начиная с 1 марта, начала так называемой окупации Россией Крыма, никто не поднял свою задницу и не поехал лично посмотреть, что там творится на самом деле?
    Ви ж поїхали і все нам розповіли:
    я уже неделю здесь, в Крыму и здесь действительно все спокойно. .
    а я сейчас в Крыму...
    бтр-ы, боевики и пр еще не встречались..
    местные жители говорят, что у них все спокойно, живут обычной жизнью.
    Пророк

черешня, RAMM вы думаете так просто взять и сменить место жительства? ну молодежь еще ладно, а старики? за эти пенсии возможно хотя бы снять жилье в Украине? а кушать тогда за что? или вы искренне верите, что прям всем таки переселенцам выдадут бесплатное ПОСТОЯННОЕ! жилье? все время вижу только, что временное обещают, но никто не уточняет на какое время.. Продать жилье.. а какой адекватый человек будет сейчас покупать жилье в Крыму и главное за сколько? и еще.. какое жилье продавать? у основной массы обычного народа нет тех дворцов и пентхаузов, кому нужны их халупы?
    Вы хоть отдаете себе отчет, что предлагаете государству очередной раз предать своих соотечественников? Тех людей, кто не внял многомесячной пропаганде россиян, не поверил в их сказки, кто не признал легетимность референдума, кто не принял в нем участия. Вы реально думаете таких людей мало в Крыму? Или вы верите безоговорочно результатам того типа референдума?
    Это печально, как я уже писал. И ,очевидно, Украина продолжает снабжать Крым в ущерб себе, но как будет когда пойдет дальнейшее наступление России ни я ни вы не знаем.

Ну так поедьте и лично пообщайтесь с Крымчанами!
    Да, видели эти попытки. Пытающиеся пообщаться тупо избивались рашистами.

Были попытки, но ведь не пускали сепаратисты. Но все равно, благодаря журналистам - честь им и хвала, знаем что творится на самом деле.
    Пророк

а можно не туда и не туда? или ты решил что нет?
    можно, но нужно ядерное оружие, боеспособная армия и правый сектор у руля страны
    Пророк

и насрать на оставшихся там граждан Украины, которые не голосовали за присоединение к России?
    принять на материке аки родных! у нас, кажись, в Донецкой и т.п. областях квартир пустых валом, да? так давайте создадим город нового типа, с правильным самоуправлением и подчинением напрямую Киеву (в некоторых вопросах) без местных князьков и прочей шелупони. чем не вариант?
    даже, как вариант, можно временно, кто апосля захочет назад "милости просим!"
    з.ы. почитал последние посты и чего-то вспомнился бородатый анекдот
    Питає онучок діда:
    — Діду, хто такі росіяни і хто такі москалі?
    — О, внучку росіяни — то люди, що живуть в багатій і великій країні, але не мають в ній щастя. А москалі це ті ж росіяни, але живуть вУкраїні. Вони займаються наукою і виробництвом і будують незалежну Українську державу.
    — Діду, хто такі євреї і хто такі жиди?
    — О внучку, євреї — то люди, що живуть в безводній, сухій країні. Вони бороняться від ворогів і помалу перетворюють ту пустелю в сад.
    Жиди ж живуть в Україні. Вони піклуються про українську культуру і будують незалежну Українську державу.
    — Діду, а хто такі українці і хохли.
    — Онучку, українці — то люди, що живуть в Канаді, Бразилії, США і Аргентині. Вони плекають українську мову і культуру. А хохли - то люди, що живуть в Україні і заважають москалям і жидам будувати незалежну Українську державу.
    а шо тут песать?

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    Ви ж поїхали і все нам розповіли:
    ну может вы бы увидели другую реальность.
    кстати, бтр все же 1 видел, в Симферополе, 15 марта. И 3 казаков, на вокзале и еще 1 алкаша с георгиевской ленточкой.
    И вообще в крыму действительно все было спокойно, возможно какие то кипеши возле военных частей и админзданий, остальной весь народ жил обычной размеренной жизнью, ходил на работу, водил детей в школу, детсад и прочее. И только после 8 марта многие начали осознавать, что их просто тупо сдали России, когда начались массовые увольнения и пр.
    Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Да, видели эти попытки. Пытающиеся пообщаться тупо избивались рашистами. Сообщение от pokemon Почему начиная с 1 марта, начала так называемой окупации Россией Крыма, никто не поднял свою задницу и не поехал лично посмотреть, что там творится на самом деле? Были попытки, но ведь не пускали сепаратисты. Но все равно, благодаря журналистам - честь им и хвала, знаем что творится на самом деле.
    меня почему то никто не избил и всех моих коллег тоже никто не тронул (около 40 человек с разных регионов Украины, и с западной тоже!). За все это время начиная с 1 марта как мной, так и моими коллегами были совершены неоднократные поездки как поездами, так и автомобилями из Крыма и в Крым. При поездке автомобилями -- ближе к вечеру 1 марта появились блокпосты при вьезде в Крым, машины останавливались военными, осматривались на предмет оружия и пропускали, даже не спрашивая куда и зачем едем. Уже в четверг на блокпостах при въезде в Крым были явно украинские военные, тоже осматривали машины и желали счастливого пути. Поезда -- с 1 марта я лично по 2 раза въезжал и выезжал из Крыма, также мои коллеги ехали в Крым из Киева, Львова, Луганска, Харькова, Кировограда и уже благополучно вернулись обратно. Осмотра личных вещей не было ни у кого. При въезде в Крым, в Джанкое к киевлянам зашли в купе люди в камуфляже с надписью на спине "прикордонники" поздоровались и спросили как дела. Я лично таких же же людей в камуфляже с надписью на спине "прикордонники" видел в Мелитополе, тоже зашли в купе, поздоровались, посмотрели и пошли дальше. Так что не знаю кого и куда не пускали. И кстати, вагоны были совсем не пустые хоть в одну, хоть в обратную сторону. Ну не так как летом конечно, но все же люди были.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 8