Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4939Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 96 из 288
Показано с 951 по 960 из 2874.
    bvn
    йог на танке

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    українська мереже це купує, везе в Україну і продає.
    у мене нема слів.
    а в країні нема ні уряду, ні правоохоронців.
    Так! Я сьогодні розчарований в українцях, як ніколи... хоч я особливо в них і не зачаровувався, але знайшлися ті, хто сказав: Ми - Українці! В нас є гідність! Вперед...
    Я казав, ні, тільки шлях еволюції... а вони казали, що нація дозріла і т. д. і т. п. І в якийсь час я навіть повірив в це...

А тепер довели країну до ручки, а виявляється в нас народ гнилий... одні ватніки, другі вишиватніки, треті адекватніки, що гірше навіть за перших двох... нормальних людей в країні по пальцях перерахувати...

Знаю спитають мене, чи я сам нормальний? А я вже х. з. Я як дурень псіхонув на кацапському форумі, де мені платили бабло непогане... почав права качать, щоб на Україну нічого поганого не писали... бойкот всьому кацапському... А в результаті, мої українські колеги, як працювали, так і працюють там і бабло получають (воно ж не пахне)... а ці там щось з сєпарами торгують, ті з криму пиво возять... бізнес блять і нічого особистого... і ніяких докорів сумління...

Так нахєра ж було країну ламать?!! Заради чого і заради кого?
    Хіба вигнання Яника вартувало хоча б одного життя отам ще в січні, коли Нігояна, Сеника та Вербицького вбили? Коли люди почали пропадати?
    А сотні загиблих потім у лютому? Ради чого все це? Тільки щоб одного х4я замінити на іншого?

В мене патріотизм закінчується...

Оце, коли й тут замінять Україну на РФ... буду вважати, що для мене Україна скінчилася...
    http://fx-trend.com/crimea

Пророк

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.n...0894473109c77b
    Ну а чего же вы ждали ? Город русской славы федерального значения .Высокий уровень культуры ,духовные скрепы и т.д. и т. п...
    Пророк

Рустем Адагамов

Обама фактически ввел экономическую блокаду Крыма. Никакого экспорта на полуостров, никакого импорта оттуда. Плюс персональный бан всей камарилье — от главарей боевиков в Донбассе до карикатурных персонажей, вроде мотоциклиста Залдостанова и крымской прокурорши. Чемодан без ручки становится всё неудобнее нести.
    http://www.bbc.co.uk/russian/interna...imea_sanctions
    Ну и вдобавок открытым текстом: «Я еще раз призываю Россию завершить оккупацию и попытку аннексии Крыма, прекратить поддержку сепаратистов на востоке Украины, выполнить все свои обязательства в рамках Минского соглашения».
    bvn
    йог на танке

За посиланням 404 Page not found
    Пророк

Рустем Адагамов

Аххаххах, в Крым приехал министр из Зимбабве. Сказал, что готов поделиться с крымчанами «опытом жизни в условиях санкций со стороны стран Запада» и призвал их «не менять решения о воссоединении с Россией под давлением других стран». Бугагашеньки. Приехал делиться опытом министр страны, которая, напомню, для всего мира стала посмешищем со своей космического масштаба инфляцией в 231 миллион процентов, когда на купюру в 100 триллионов долларов можно было купить только шнурки для ботинок. Это просто анекдот какой-то.
    http://www.interfax.ru/russia/414427

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    За посиланням 404 Page not found
    http://www.bbc.co.uk/russian/interna...imea_sanctions
    Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Аххаххах, в Крым приехал министр из Зимбабве
    А потом у него сразу визит к Порошенко, тут тоже такой опыт пригодится! Мы скоро станем миллионерами все!
    И украинцы и россияне, круть!
    Пророк

Borys Filatov поделился сообщение Сергея Аксенова.

Вы знаете, это уже не смешно. Совсем не смешно. Совсем-совсем.

Первым в Крым приехал посыльный от Мугабе. Из страны, где вместо триллионов местных денех теперь в обращении доллары. Где вырезали всех белых фермеров. Где колдуньи по госзаказу (!) превращают воду в бензин ( с топливным кризисом борятся ).

Когда-то в позапрошлой счастливой жизни я пересек Африку. От океана к океану. Видел много и даже чересчур.

Но Зимбабве - это треш. А ублюдок Аксенов и прочая русня гордятся "государственным визитом".

Бл@ть, когда Россия подумала, что упала на дно, то ей постучали снизу.

Совсем-совсем не смешно
    Пророк

Путинисты уже поняли, что вляпались с Крымом и весь цивилизованный мир понимает, что они дикари, воры и агрессоры.
    Поэтому, руководство Хуйлостана придумало новый трюк

"Совет федерации планирует доказать, что Крым незаконно находился в составе Украины с 1954 года"
    ри?

Беріть! Мєнє нє надо! Кольоса? нах! Беріть, все беріть! Їжте! (с)
    Аби не захлинулися від щастя, обидві сторони.
+ Ответить в теме
Страница 96 из 288