Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4939Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 88 из 288
Показано с 871 по 880 из 2875.
    Пророк

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Василий Солнцев
    Что я получил вместе с Крымом?!
    1. Я получил огромный рост курса валют и обесценивание рубля, что существенным образом сказалось на моих планах по изучению интересных уголков нашей планеты. Я приобрел ограничение в возможности реализации своих интересов. Считаю, что это самый большой "подарок".
    2. Я получил удивительную разрозненность и принципиальную злобу среди, до недавнего времени, спокойными и уравновешенными друзьями и знакомыми.
    3. Я получил рост цен.
    4. Я получил возможность наблюдать унижения людей, у кого Крым не их. Я получил возможность наблюдать люстрацию инакомыслящих.
    5. Я получил возможность созерцать людей имеющих свое мнение, которых когда то уважал, но прогнувшихся, продавшихся в угоду собственным интересам.
    6. Я получил возможность узнать что у меня украли часть пенсии и возвращать не собираются. Моя пенсия ушла туда, куда-то...
    7. Я получил вероятность того, что в ближайшее время моя зарплата бюджетника подниматься, индексироваться не будет. Уровень социальных услуг улучшаться также не будет, а цены на них будут только расти.
    8. Я получил возможность практически полного отказа от услуг телевидения, ввиду абсурдности показываемых по нему новостных программ.
    9. Я получил возможность чаще анализировать и думать.
    10. Я получил шанс еще раз проверить себя и свою семью в условиях кризиса.
    А что получили вы?
    Офтоп:
    Посилання на ВК не ставлю, хто захоче сам знайде.

23q
    23-й участник

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

только что общался с крымчанами - сказали им стало лучше!
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Начинаем им завидовать?
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Начинаем им завидовать?
    как хочешь. я б лично не стал.
    Пророк

Ясна річ, що стало. Ніхто й не сумнівається.

А ось що писала (влітку) людина з Красноярську (це не Крим, якщо хто не в курсі)
    Проконсультируйте чем отличается ГАЗ 3110 от 31105 и 3102
    Вопрос следующего характера, нынче из за "крисиса" (превед правительству крым наш и всё такое ) короче зарплату порезали ещё цены выросли, на запчасти для моей таёты выросли как то неадекватно сильно
    В связи с этим наверное буду её продавать с целью закрыть остатки кредитов. На оставшиеся буду брать что нить русское.
    Как один из вариантов рассматриваю 31105 (в первую очередь в мой бюджет они свежее).
    до этого была у меня старая 3110 и у неё было много родовых болячек и вот меня интересует пофиксили их в 31105 или нет.

Первое что так в 05 с кузовом, десятая гнила по чёрному когда продавал там были проблемы с парогами задними крыльями и ещё много где...
    Следующий больной вопрос с краником маслянным что там?
    Далее руль что там с гидрачём от всё также перестаёт помогать налево или уже норм? Руль по высоте регулируется у всех 05?
    Что с подвеской? на сколько долго живут шаровые?
    Короче нужны отличия плюсы минусы в сравнении с десяткой.
    Ну і коментарі не можуть залишити байдужим, зокрема:
    Попал в аналогичную ситуацию. Иномарку продал. Купил 3110 402 2000г. Пробег 38000км. Брал у деда 75 лет. Зимой не ездил. Коррозии нет совсем. Довёл до ума. Передок, РТИ, колёса кованые с новой Савой, ГБО Ловато, бак 90л. Химчистка всего и вся. Полировка кузова. Выяснилось, что дед заводской консервант не смывал. Сделал ВШИ. Сменил карб под газ Солекс. На круг вышло 100тыщ. Доволен очень. Буду ездить.
    - - -
    Не думаю что запчасти на твоего фунтика дороже чем на волгу, у нас и без курса бакса накручивают регулярно в рублях. Скажи сколько для твоей помпа к примеру стоит?
    Дороже, импортные подорожали, без разницы, что на японца, что на крайслер, из недавнего термостат брал за полторы тысячи, до заварухи с Украиной был рублей 700.
    Знову пише автор топіка:
    Говорю что есть, министерство Красноярского края такое выдало даже по телеку было типо дефецит бюджета и деньги крыму нужны поэтому надо экономить экономить на себе никак ага значит будем экономить на рабочих и на закупках. И убрали всё что только можно оставили голый оклад.
    І "камЄнти", далі
    Очень неплохой низкобюджетный вариант - взять ВАЗовскую классику большого возраста и небольшого пробега. Да, комфорт конечно намного ниже, но если реально неубитый автомобиль - то очень малопроблемная и дешевая в эксплуатации машина. Мой знакомый взял два года назад 21051 1991 года выпуска у какого-то деда-дачника, очень он им доволен был, разве что моторчик на той модификации слабоват - я его машину водил, в совокупности с 4-ступкой совсем тихоход получается. Сейчас взял себе 21053 с пробегом 20 тысяч, но старая пятёрка осталась в семье, кому-то из родственников отдал её.
    Также смотрю ВАЗ 2111 и 2110 там тож подвеска неплохая стоит дёшево и машинки сами по себе очень ремонтопригодные и оч дешовые в обслуге довольно надёжные.
    Минус найти живую трудно в мои деньги они 2000-2003 года.

Ну и как самый крайний вариант вечная классика 2107 эти у нас сейчас не в цене её можно в мои деньги найти 2010-2011 года... но не хочу классику не нравится она мне я уже избалован нормальными машинами (волга по сравнению с ваз классикой это тож нормальная машина).
    Офтоп:
    Хто хоче може зайти глянути, де знайшов "темку" (хоча її вже "знесли"):
    http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=88393

Ну а ЧО? Годний варіант, "житуха наладилась!"

Раніше їздив на "тайоТа", а тепер куплю "класику автоВАЗ"!.
    Круть! ПрідЬєл мічтаній!
    І це в раісі, яка "встала з колЬЄн"....

"Затокримнаш!" Одні прибутки!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

знаєте, є таке прислів'я: "Полегшало нашій матері, то дихала, а тепер і не дише."
    Нервова, курррва

"БЕндерівці" расєйську мову краще знають, ніж самі расєянє! Грамотні які! Взірець!

Їх самих мабуть утискали!
    Пророк

И вы же им тоже сказали что нам стало лучше?
    23q
    23-й участник

RAMM, нет, я сказал что вырос курс и бенз подорожал. больше изменений не заметил.
    Пророк

я сказал что вырос курс и бенз подорожал.
    Маловато чтобы крымриссян порадовать...
+ Ответить в теме
Страница 88 из 288