Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5087Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 83 из 305
Показано с 821 по 830 из 3046.
    Пророк

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    угу, пока "зрадники" будут ездить на этом украинцы будум ездить на троллейбусе.
    Гарне слово "будЕм"!
    Дуже подобається! Але це "майбутній час"!

З власного життя: був у мене колись один "бо$$". Мав непоганий бізнес, прибуток.
    Але слово "буде" - було його найулюбленішим....Любив багато обіцяти.

Не буду про подробиці, але зараз той бізнес вже декілька років як "здох", а сам "бо$$" не те, щоб "на бобах", але досить скромно живе.

Висновок який?
    А такий:
    Обещать не значит жениЦЦо!
    Або:
    Цыплят по осени считают!
    P.S.
    І раджу не забувати, у яких "граніцах" знаходиться сама РФ.....Ну це я, "как-бЫ" натякаю на те, що свій "долг Отчизні" пацанчики будуть "віддавати" на її просторах.....Ну так, щоб було по-справедливості! Адже право стати власником "Гранти" чи ще чогось не за "просто так" здобувається, чи не так?

А "мєстних девушек в кабінет" будуть водити різні "чехи", ібо тепер це і їхня територія...
    Як на мене, цілком нормальний та логічний розвиток ситуації.

P.P.S.
    На додачу. Вислів сподобався:
    Дни чеченской республики в Крыму - это дни, когда чеченцы ведут себя в Крыму культурно...

المزيد من النفط

re: Крым. Псевдореферендум. Пророчество на будущее. Безопасность отдыха в Крыму.

Вы хотите обсудить ситуацию на авторынке Украины? Ну ...
    Вот в сентябре на Полтавщине было продано 5 384 авто. (Для сравнение в сентябре 2013 - 19 773) Из них BMW аж 2 машины(на всю область)... Выгодно ли продавать в Полтаве BMW? Не знаю...
    То есть ви хотите сказать что в компании BMW работают тупые менеджеры ,которые не просчитав все риски заранее ,открывают автосалоны где попало? Даже без всякой надежды на прибыль ?
    Нервова, курррва

V00D00People, Знаєте, в мене в Криму нікого нема. Я любила Крим, але побиватись не буду. Мені далекі їхні проблеми, а вони є. Мене не обурює те, що вони захотіли в Росію, мене обурює їхня ненависть до українців. От цього я зрозуміти не можу. Через це і неприязнь, через це можуть бути і зловтішання.
    модератор

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    То есть ви хотите сказать что в компании BMW работают тупые менеджеры ,которые не просчитав все риски заранее ,открывают автосалоны где попало?
    Я хочу сказать что очень немногие украинцы могут позволить себе купить авто. И не разделяю вашей радости(злорадствия) по поводу открытия автосалона ЛАДА в Крыму...
    Пророк

И не разделяю вашей радости(злорадствия) по поводу открытия автосалона ЛАДА в Крыму...
    А я розділяю інше:
    Враг моего врага - мой друг!
    Це ж не українські "чілавЬєчки" референдуми проводили у Курську, Бєлгороді, Тамбові, тощо....
    Хоча там "ісконниє зємлі Кієвской Русі"!

P.S.
    Учора були "брати"...А сьогодні "врагі", да. Шонітак?
    المزيد من النفط

Я хочу сказать что очень немногие украинцы могут позволить себе купить авто
    В этом месте у меня должен быть мат ! Я выхожу на пробежку утром в спальном районе. Дышать от выхлопов невозможно ! Все прут на работу на машинах. Причем есть кадры: жена на своей машине , муж на своей. А сколько той Полтавы --можно и на тралике доехать на работу .Нам об экологии пора уже задуматься ,а не о том ,какие мы бедные ,что не можем еще больше город машинами наполнить.
    бог

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение

http://www.lada.ru/press-releases/im...106422-739.jpg

http://www.lada.ru/press-releases/106417.html

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Дружба народов", етить..
    ...отнюдь.

можно и на тралике доехать
    ...у-ууууу! В прикиде, который за 10 мин. в тралике превратится в говно и обувь... а потом если ещё кто-то с ОРЗ в транспорте... кла-аааассссс! Это муниципальный транспорт и катается на нём все...без ограничений. Да...не в час пик...в пустом и в спортивно-прогулочном прикиде можно и на тралике...а лучше пешком вообще...
    сколько той Полтавы
    ...теперь вот это...

Нам об экологии пора уже задуматься
    ...кому нам??? Пока за засраные собаками газоны не будут штрафовать по 500-600 евро-НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!! ...пока за выброшенную пустую пачку из под сигарет или бутылку из под пива...напитка не будут штрафовать по 1000 евро за эпизод... НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!! Пока всё "чудо-человечество" не начнёт убирать за собой на местах отдыха вдоль рек, озёр и прочей природы-НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!! Все живут по принципу "после меня хоть потоп" А вы говорите:

Все прут на на машинах
    ...это ещё фигня в сравнении со всем тем, что происходит каждый миг повседневности... Продолжить перечислять или вы уже понимаете широту размаха деградации в целом и в частности?
    المزيد من النفط

Продолжить перечислять
    Офтоп:
    ...продолжайте , а я пойду пока кофе выпью...
    Пророк

Офтоп:
    ...продолжайте , а я пойду пока кофе выпью...
    Офтоп:
    "Міліють наші рікі, всихають наші ліси... Скоро ніде буде втопити чи повісити москаля!.."
    Нервова, курррва

infospacer, Нагадайте кому ці слова приписували!
+ Ответить в теме
Страница 83 из 305